Angezeigt werden Firmen beginnend mit B:
6001-7000 (von ingesamt 15253)

Basic Line Mode Vertriebsgesellschaft m.b.H.
Basic Systems Milchberger & Karner GmbH
Basic-Productions Internetdienstleistungen Forsthuber & Swoboda OEG i. Liqu.
Basil Schnetzer GmbH
Basil Schnetzer GmbH & Co. KG
Basilisk IT Service OG
Basis Immobilien GmbH
Basis Utopie OG
Baskarada Transporte e.U.
Baskent Taxi KG
Baskir, Import und Export OEG
Basko Handels GmbH
Basko Handels GmbH & Co KG
Basko Orthopädie Handelsgesellschaft mbH
Baskut Gastronomiebetriebs KEG
Basl Gastronomie KG
Basler Wohnbau GesmbH in Liqu.
Basler-Haar-Kosmetik-Versand-Gesellschaft m.b.H.
Basling Immobilien GmbH
Basma BEN JABALLAH KG
Basner Autohandel GmbH
Basnet Ranjeeta KEG
Basokur Gesellschaft m.b.H. & Co. Handels-KEG
Basokur Gesellschaft m.b.H. & Co. KEG
Basrucker & Kallista
Basry Sport GmbH
Bass-Ment Studio e.U.
Bassam Zawahra Alsaegh OEG
BassetS GmbH
Bassetti & Gruber OG
Bassetti (Deutschland) GmbH Zweigniederlassung Österreich
Bassetti Bauwarengroßhandel GmbH
Bastec, Baier Stix OEG in Liqu.
Bastei 10 Asset Management GmbH
Bastei 10 Asset Management GmbH & Co KG
Bastiaans Hotel GmbH
Bastion Alpha GmbH
Bastlerecke Wilhelm Egger
Bastug Halil KG
Bastuglu OG
Batarilo Gastronomie KG
Batarilo Handels OG
Batarilo e.U.
Batheia KEG
Bathelt + Partner GmbH
Bathelt Autohaus, Handels- und Werkstätten-Gesellschaft m.b.H.
Bathelt GmbH
Bathish KEG
Bathram KFZ Autoverwertung e.U.
Bathroom e.U.
Batimat Isoliertechnik GmbH
Batizovsky-Kommandit-Erwerbsgesellschaft
Batko Ryszard KG
Batmaz KG
Batogowska Jadwiga KEG
Batoha & Schafler Sonnenschutzanlagen-Gesellschaft m.b.H.
Bator & Pauli OG
Batoro e.U.
Batricevic KEG
Batruel-OEG
Batsch Waagen & EDV Ges.m.b.H.
Batsch Waagen & EDV Ges.m.b.H. & Co KG
Batsche Gesellschaft m.b.H.
Batterie Montage Wartung Dienstleistungs GmbH
Batterie Vertrieb GmbH
Batterieprofi GmbH
Battery + More OG
Battocleti GmbH
Batu Gastronomie GmbH
Batu Logistik GmbH in Liquidation
Bau & Art Consulting GmbH
Bau & Boden Immobiliengesellschaft m.b.H.
Bau & Boden Kapital GmbH
Bau & Dach G.m.b.H. Spenglerei-Dachdeckerei
Bau & Erdbewegung BRAUNIAS e.U.
Bau & Gerüst Kaiser GmbH
Bau & Holz Posch GmbH
Bau & Immo Projektconsult GmbH
Bau & Möbeltischlerei Norz Gesellschaft m.b.H.
Bau & Rohrtech GmbH
Bau & Sanierungsprofi TA GmbH
Bau & Technik GmbH
Bau & WohnService Giefing KG
Bau + Art Bauträger GmbH
Bau + Optimierung Zangerl GmbH
Bau + Stahl Gesellschaft m.b.H.
Bau - Elemente Bauer Gesellschaft m.b.H.
Bau - Gut - Schnell GmbH
Bau 4 you Bauträger GmbH
Bau Beton GmbH
Bau Bliem GmbH
Bau Chem GmbH
Bau EPD GmbH
Bau Flammtec GmbH
Bau Fullservice Müllner Ges.m.b.H.
Bau Gastgeber GmbH
Bau Hai GmbH
Bau Hammertinger GmbH
Bau Holding Beteiligungs AG
Bau Immobilien & Beteiligung GmbH
Bau Living GmbH
Bau Management Ing. Walter Kren e.U.
Bau Mayr GmbH
Bau Mayr Kies + Beton GmbH
Bau Mayr Wohnbau GmbH
Bau Pesendorfer G.m.b.H.
Bau Power Group Baugeräte GmbH
Bau Profi NR GmbH
Bau Real GmbH
Bau Real Liegenschaftsvermittlung Gesellschaft mbH
Bau Seebacher Gesellschaft m.b.H.
Bau Service Mittel Gesellschaft m.b.H. & Co KEG
Bau Summer GmbH
Bau Systech e.U.
Bau Sztriberny GmbH & Co KG
Bau Team InnenausbaugmbH. in Liqu.
Bau Verwaltung GmbH
Bau code Ges.m.b.H. in Liquidation
Bau easy for you GmbH
Bau hoch 3 GmbH
Bau mit Kraft - Gustav Kraft e.U.
Bau mit Stil GmbH in Liqu.
Bau nach Plan Mühlböck Klemens e.U.
Bau u. Consulting KG
Bau u. Wohnkeramik Holding GmbH.
Bau und Immobilien Taban GmbH
Bau und Service Hillebrand Gesellschaft m.b.H.
Bau und Technik Körber GmbH
Bau und Zimmerei Josef Zangerle Gesellschaft m.b.H.
Bau und Zimmerei Josef Zangerle Gesellschaft m.b.H. & Co. Kommanditgesellschaft
Bau, Bewehrung und Eisenverlegeservice Kuljhavi KEG
Bau- & Energietechnik GmbH
Bau- u. Betriebs-Förderungsgesellschaft m.b.H.
Bau- und Betriebsgesellschaft Olympia Parkgarage Seefeld - Tirol GmbH
Bau- und Elektrotechnik GmbH
Bau- und Handels-GmbH
Bau- und Hausbetreuung Stampfl GmbH
Bau- und Konstruktionsschlosserei Bernhard Kornherr e.U.
Bau- und Kunstschlosserei A. Pfister GmbH
Bau- und Kunstschlosserei A. Pfister GmbH & Co KG
Bau- und Kunstschlosserei, Kunstgewerbe Othmar Netzer Ges.m.b.H.
Bau- und Liegenschaftsverwaltung GmbH
Bau- und Lüftungsspenglerei, Ferdinand Pachernegg jun
Bau- und Montage GmbH
Bau- und Möbeltischlerei Ewald Mogy
Bau- und Möbeltischlerei G. & W. Pöll Gesellschaft m.b.H.
Bau- und Möbeltischlerei Haidinger OEG
Bau- und Möbeltischlerei Karl Prammer e.U.
Bau- und Möbeltischlerei Luttinger GmbH
Bau- und Möbeltischlerei Marion Wuntschek GmbH
Bau- und Möbeltischlerei Müller & Walcher
Bau- und Möbeltischlerei PRAVIDA & ZOBL Ges.m.b.H.
Bau- und Möbeltischlerei Parsch KG
Bau- und Möbeltischlerei Rudolf Schulz GmbH
Bau- und Möbeltischlerei Schweitzer GmbH
Bau- und Möbeltischlerei Steppan GmbH
Bau- und Möbeltischlerei Wendelin Krismer GmbH
Bau- und Möbelwerkstätte Christian Kaar GmbH
Bau- und Planungsbüro Ing. Strohmaier GmbH
Bau- und Portalglaserei Josef Kain Gesellschaft m.b.H.
Bau- und Projektmanagement Golger Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Bau- und Putz GmbH
Bau- und Umwelttechnik GmbH
Bau- und Wohnungsgenossenschaft "Albertgasse" in Wien registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
Bau- und Zimmermeister Franz Wagner e.U.
Bau-, Wohnungs- und Siedlungsgesellschaft Kirchberg am Wagram, gemeinnützige Gesellschaft m.b.H.
Bau-Consult-Betriebsges.m.b.H.
Bau-Daten-Verlag Wienerroither KG
Bau-Hai Ltd & Co KG
Bau-Massiv e.U.
Bau-PPS Bauträger e.U.
Bau-Projektmanagement Dohr KEG
Bau-SU Softwareunternehmen Ges.m.b.H.
Bau-Sanierungstechnik Ross GmbH
Bau-Service Baustoffhandel Laslo KEG
Bau-Service Radanovic e.U.
Bau-Trans Transport und Service GmbH
Bau-Trans Verwaltungs GmbH
Bau-Trans-Gesellschaft m.b.H.
Bau-Trans-Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Bau-Vermögensverwaltungs- und Verpachtungs GmbH
Bau-WG Wohn- und Gewerbebau KG
Bau.Berg KG
Bau.Hand.Werk.Statt Schillinghof GmbH
Bau.Media.GmbH
Bau1a e.U.
Bau4you Wohnbefinden Bauträger GmbH
BauArt Immobilien GmbH
BauBee GmbH
BauBox ZT GmbH
BauCom Wohn- & Sanierungs GmbH
BauConsult 1 Realisierungsgesellschaft mbH
BauConsult Bau- und Planungsgesellschaft mbH
BauConsult Energy GmbH
BauConsult Gesellschaft m.b.H.
BauConsult Projektmanagement GmbH
BauConsult alpha investment GmbH
BauConsult construction GmbH
BauConsult real estate projectmanagement GmbH
BauLab Baustoffprüfung und Consulting e.U.
BauManagement Oswald GmbH
BauMstoff Holzbau-Meister Jürgen Mörtenhuber e.U.
BauMut Schinagl GmbH
BauNeg Bau & Baunebengewerbe Handels GmbH
BauPlan GmbH
BauQ Projekt GmbH
BauRec Baubetreuungs- und Recycling GmbH
BauSpezi GmbH
BauTA Bautechnikauskunft GmbH
BauWelt Handels-Aktiengesellschaft
BauWerkstatt Bauträger Ges.m.b.H.
BauWertSüd Projektmanagement GmbH
BauWertWohnen Projektentwicklungs GmbH
BauXund Forschung und Beratung GmbH
Bauabschnitt 01 Quartier Grillweg GmbH
Bauabschnitt 02 Quartier Grillweg GmbH
Bauabschnitt 03 Quartier Grillweg GmbH
Bauabschnitt 04 Quartier Grillweg GmbH
Bauabschnitt 1 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 10 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 2 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 3 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH & Co KG
Bauabschnitt 4 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 5 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 6 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 7 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 8 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauabschnitt 9 Projekt Zentrum-Puntigam GmbH
Bauakademie Steiermark GmbH
Bauall GmbH
Bauart Moosgassner Ziviltechnikergesellschaft mbH
Bauatelier Huemer-Ingenieurbüro für Innenarchitektur e.U.
Bauauf Baumanagement GmbH
Baubedarf Niederer Gesellschaft m.b.H.
Baubedarf STURMER GmbH in Liquidation
Baubedarf-Frager GmbH
Baubedarf-Wimmer GmbH
Bauberatung Brandner e.U.
Baubeteiligungsgesellschaft m.b.H.
Baubetreuung Böheim e.U.
Baubetreuung-West Gesellschaft m.b.H.
Baubiologie Michael Mark GmbH
Baubionik Brandstätter e.U.
Bauböck Gebäude- und Anlagentechnik GmbH
Baubüro - CK GmbH
Baubüro Kulis KG
BauchHirn-Werkstatt e.U.
Bauchinger GmbH
Bauchinger Immobilien OG
Bauchinger und Granzner OG
Bauconstruct, Planung und Baumanagement e.U.
Bauconsult Ing. Peter Bocksleitner KG
Bauconsulting SZPILA & Co OEG
Bauconsulting-Errichtungs- und Abwicklungs GmbH
Baucontext GmbH
Bauder Gesellschaft m.b.H.
Baudesign - Moderne Architektur - Planungsbüro OG
Baudesign Immobilien GmbH
Baudis GmbH.
Baudoc OG
Baudolino Vermögensbeteiligungs GmbH
Baudrauf e.U.
Bauelemente Ertl e.U.
Bauelemente Gesellschaft m.b.H.
Bauelemente Ortner e.U.
Bauelemente Steuerwald GmbH
Bauelemente Wagner GmbH
Bauelemente Ziegelbäck OG
Bauelemente-Handelsgesellschaft m.b.H.
Bauen & Wohnen Handelsagentur UG (haftungsbeschränkt)
Bauen & Wohnen Imlauer/Weichselbaumer GmbH in Liqu.
Bauen & Wohnen-Wohnbau GmbH
Bauen Montieren Sanieren GmbH in Liqu.
Bauen und Leben GmbH
Bauen und Wohnen Beteiligungs GmbH
Bauen und Wohnen Jürgen Hackl GmbH
Bauen-MA GmbH
Bauentsorgungsgesellschaft mbH
Bauer & Bauer OG
Bauer & Blöch Ges.m.b.H.
Bauer & Co
Bauer & Co Gebäudereinigung KEG
Bauer & Co. GmbH
Bauer & Co. Reinigungsdienste KEG
Bauer & Engelmayer OG
Bauer & Grossmann OHG.
Bauer & Kraft OG
Bauer & Kukla Gesellschaft m.b.H.
Bauer & Laback OEG
Bauer & Massenbauer OG
Bauer & Mühlböck OG
Bauer & Nägerl OG
Bauer & Partner Agrar GmbH
Bauer & Partner Immobilienbewertungs OG
Bauer & Partner OG
Bauer & Partner Steuerberatung GmbH
Bauer & Püchel OG
Bauer & Radda Immobilienhandel 1998 OG
Bauer & Reif Dental Österreich GmbH
Bauer & Seidl OG
Bauer & Stanzer OG
Bauer & Thürridl Handelsgesellschaft m.b.H.
Bauer & Urff OHG
Bauer & Zinner Qentertainment OG
Bauer & Zötsch Aviation OEG
Bauer + Bauer International GmbH
Bauer + Daum KG
Bauer + Moosleitner Entsorgungstechnik GmbH
Bauer + Partner Gesellschaft für Entwicklung, Errichtung und Betrieb von Pflegeeinrichtungen mbH
Bauer - Baustoffe Ing. Kurt Bauer
Bauer - Mitterlehner Gesellschaft m.b.H.
Bauer A. KEG
Bauer Advanced Network Solutions KG
Bauer Agrar GmbH
Bauer Agrar KG
Bauer Bank- und Sicherheitsanlagen Gesellschaft m.b.H.
Bauer Bau Consulting GmbH
Bauer Baugesellschaft m.b.H.
Bauer Baumanagement GmbH
Bauer Baumaschinenservice GmbH
Bauer Bauträger GesmbH.
Bauer Bernhard GmbH
Bauer Business Research e.U.
Bauer Consulting GmbH
Bauer Container GmbH
Bauer Davidhazy-Privatstiftung
Bauer EKZ GmbH
Bauer Electronic GmbH
Bauer Elektro GmbH
Bauer Elektro GmbH & Co KG
Bauer Export Import und Gastro KG
Bauer Fassaden GmbH
Bauer Feinmechanik GmbH
Bauer Gerhard GmbH
Bauer GmbH
Bauer GmbH
Bauer Handels- und Vertriebsgesellschaft für Druck + Medien GmbH
Bauer Haustechnik e.U.
Bauer Hoftechnik GmbH
Bauer Holding GmbH
Bauer Holz KG
Bauer Immobilien GmbH
Bauer Jürgen e.U.
Bauer KEG
Bauer KG
Bauer Karpf GmbH
Bauer Katzensicherungen-Katzengitter und Netzmontage e.U.
Bauer Klaus KG
Bauer Managementsysteme GmbH
Bauer Media Austria Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
Bauer Media Austria GmbH & Co KG
Bauer Medienverlag GmbH, Niederlassung Österreich
Bauer Neumayer OG
Bauer OG
Bauer OG
Bauer OG
Bauer PR e.U.
Bauer Peter Rauchfangkehrerbetrieb e.U.
Bauer Prosport Event und Marketing GmbH
Bauer Reisen Gesellschaft m.b.H.
Bauer Restaurantbetriebs Ges.m.b.H.
Bauer Robert GmbH
Bauer Systemtechnik e.U.
Bauer Tankstellen GmbH
Bauer Transporte GmbH
Bauer Unternehmensberatung e.U.
Bauer Vermietungs OG
Bauer Vermögensverwaltungsgesellschaft m.b.H.
Bauer Versicherungsmakler KG
Bauer Wasseraufbereitung GmbH
Bauer Ziegelhaus VertriebsgmbH
Bauer e.U.
Bauer und Co. Gesellschaft m. b. H.
Bauer und Hartmann Beteiligungen GmbH
Bauer und Hartmann GmbH
Bauer's E-Bike GmbH
Bauer-Mitech Werkzeugmaschinen GmbH
Bauer-Mitterlehner KG
Bauer-Mitterlehner Wirtschaftstreuhand KG
Bauer-Real GmbH
Bauer-Sport GmbH
Bauer-Stöckl GmbH in Liqu.
Bauer-Wolf Werbeagentur GmbH
Bauer-Ölschützer Forst OG
Baueregger Gesellschaft m.b.H.
Baueregger Otto GmbH
Bauerfeind Gesellschaft m.b.H.
Bauernerdäpfel Verkaufs-GmbH
Bauernfeind & Schmidinger OG
Bauernfeind Handels-KG
Bauernfeind Holding GmbH
Bauernfeind KG
Bauerngut Lebensmittel GmbH
Bauernhof Mayer GesmbH
Bauernhof-Hotel Oberkarteis GmbH
Bauernhofer GesmbH
Bauernhofmarkt - Betriebs GmbH.
Bauernholz Ennstal registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
Bauernimbiss Jamnig & Hofer OG
Bauernkörberl GmbH
Bauernladen Ansfelden GmbH
Bauernladen Krenn GmbH
Bauernmarkt Siegismund & Müller OG
Bauernspezialitäten Marisa Schaschel e.U.
Bauernstadl GmbH
Bauernstube Rud KEG.
Bauernwald Rundholzbearbeitung GmbH
Bauernwirt e.U.
Bauernzeitung GmbH
Bauerrichtung Dr. Stumpfstr.46 GmbH
Bauerrichtung Lönsstr. 10 GmbH
Bauers Beeren GmbH
Bauertech GmbH
Bauexperten KG
Baufeld 01 Errichtungs- und Betriebs Ges.m.b.H.
Baufirma Osanna GmbH
Baufirma Osanna GmbH & Co. KG
Baufirma Vogl GmbH
Bauformat Planungs GmbH
Baufuchs GmbH
Baugarten GmbH
Baugeräte und Baumaschinenverleih Terno & HW GmbH
Baugeschäft Maurer-Wallnöfer Gesellschaft m.b.H.
Baugesellschaft "Negrelli" Ges.m.b.H.
Baugesellschaft Haller & Söhne m.b.H.
Baugesellschaft Haller & Söhne m.b.H., & Co. KG.
Baugesellschaft J. Schönberger & Co., Gesellschaft m.b.H.
Baugesellschaft Kramar KEG
Baugesellschaft Retz - Eggenburg GmbH
Baugesellschaft V. & L. Klima
Baugesellschaft für Arbeiterwohnhäuser Gruppe Wr. Neustadt Gesellschaft m.b.H.
Bauglas e.U.
Baugruppe Seeparq Aspern GmbH
Bauhag, Bau- und Handels-Gesellschaft m.b.H.
Bauhandelsgesellschaft m.b.H.
Bauhandwerk GmbH
Bauhandwerk Immobilien GmbH
Bauhandwerk Leitner GmbH
Bauhandwerker Alexander Kirchebner GmbH in Liqu.
Bauharze & Sprengtechnik Salzgeber GmbH
Bauhaus Depot GmbH
Bauhaus Grundstücks- und Vermögensverwaltungsgesellschaft m.b.H.
Bauherrenhilfe Dienstleistungen GmbH
Bauhilfe Wohnprojekte GmbH
Bauhilfe, Gemeinnützige Gesellschaft m.b.H.
Bauhof - Deutschlandsberg GmbH.
Bauhofer Holding GmbH
Bauholding Lahofer Gesellschaft m.b.H.
Bauholz-Gruber GmbH
Bauimpuls GmbH
Bauingenieure Lackner Egger ZT GmbH
Bauinnovation Austria KEG
Bauit Fassaden und Trockenausbau GmbH in Liqu.
Baukanzlei GmbH
Baukeramik Fliesenfachgeschäft Gesellschaft m.b.H.
Baukeramik Handelsgesellschaft m.b.H.
Baukern Wohn- und Gewerbebau GmbH
Bauklimatik GmbH
Bauklotz Management GmbH
Baukooperative GmbH
Baukoord Dipl. Ing. Dieter Eigner Gesellschaft m.b.H.
Baukoordination Ing. Podany Gesellschaft m.b.H.
Baukreis Antonitsch GesmbH
Baukunst Poiger GmbH
Bauland Immobilienhandels & Verwaltungsgesellschaft m.b.H.
Bauland Investitions- und Beteiligungs GmbH
Bauland-Beteiligungs-GmbH
Baulandentwicklung ABP GmbH
Baulandentwicklung Gdst 1682/8 GmbH & Co OEG
Baulandentwicklungs GesmbH
Bauleben e.U.
Baulift GmbH
Baulos Planungs & Bau GmbH
Baulux GmbH
Baum & Kastl e.U.
Baum & Urban OG
Baum Control FD GmbH
Baum Spenglerei Gesellschaft m.b.H.
Baum- u. Rebschule Schreiber KG
Baumacon Baumanagement Consulting GmbH
Bauman Baugesellschaft mbH
Baumanagement & Projektplanung Sommer GmbH
Baumanagement - Franz Bergstaller KEG
Baumanagement Atelier A2 GmbH
Baumanagement B & S GmbH
Baumanagement Brunner e.U.
Baumanagement Danzl Matthias e.U.
Baumanagement FORSTNER GmbH
Baumanagement Ferstl GmbH
Baumanagement Forstner e.U. Ing.Erich Forstner
Baumanagement Grath GmbH
Baumanagement Kühbauch GmbH
Baumanagement Lumper - Nicolussi GmbH
Baumanagement MAPI GesmbH
Baumanagement MS GmbH
Baumanagement Maier GmbH
Baumanagement Maurer e.U.
Baumanagement Mayer KEG
Baumanagement Solutions GmbH
Baumanagement Taubinger GmbH
Baumann & Baumann Immobilien und Beteiligungs GmbH
Baumann & Co OEG
Baumann & Mohr OG
Baumann & Resch weintipps OG
Baumann + Co KG
Baumann + Obholzer ZT GmbH
Baumann Erdbewegung GmbH
Baumann Gastronomie GmbH
Baumann Gesellschaft m.b.H.
Baumann Gesellschaft m.b.H.
Baumann Helmut Zimmerei GmbH
Baumann Hotel Waldhof GmbH
Baumann KG
Baumann OG
Baumann OHG.
Baumann Transporte GmbH
Baumann u. Stark BASTA OG
Baumanufaktur Hoch-Tiefbau GmbH
Baumarkt Maier GmbH
Baumarkt Maier Reinhard e.U.
Baumarkt Nadlinger Gesellschaft m.b.H.
Baumarkt Nadlinger Handelsges.m.b.H.
Baumarkt und Gartencenter Ebster GmbH
Baumarktservice GmbH
Baumarktservice M. Nitsch GmbH
Baumarmor-Fröler Vertriebsgesellschaft m.b.H.
Baumaschinen Bartelt KG
Baumaschinen Benesch e.U.
Baumaschinen Engelbogen GmbH
Baumaschinen Handel GmbH in Liquidation
Baumaschinen Mietservice GmbH
Baumaschinen Mozelt GmbH
Baumaschinen Puntigam GmbH
Baumaschinenhandel Brigitte Wolf e.U.
Baumaschinenportal e.U.
Baumaschinentechnik Gesellschaft m.b.H.
Baumaschinenverleih Gesellschaft m.b.H.
Baumaschinenverleih Guger GmbH
Baumaschinenverleih Heinrich GmbH
Baumaschinenvermietung Haider & Steininger GmbH
Baumaterialien Wildbolz KG
Baumaterialien- und Kohlen - Großhandelsgesellschaft Stage & Co. in Villach
Baumatic GmbH
Baumbar OG
Baumchirurgie Saller Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ablinger e.U.
Baumeister Alexander Seebacher
Baumeister Andreas Lugner Vermögensverwaltungs GmbH
Baumeister Anton Eder Gesellschaft m.b.H.
Baumeister BK e.U. (BBK e.U.-Ing. Heinz Biehal)
Baumeister Bauer GesmbH
Baumeister Bayer Ges.m.b.H.
Baumeister Bogensperger Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Baumeister Bogensperger Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
Baumeister DI (FH) Helmut Jäger GmbH
Baumeister DI (FH) Helmut Jäger GmbH & Co KG
Baumeister DI Heinrich Pokorny Gesellschaft m.b.H.
Baumeister DI Heinrich Pokorny Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Baumeister DI Klaus Huber GmbH
Baumeister Dipl. Ing. Alexius Belloni Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Dipl. Ing. Jörg Thomaschütz
Baumeister Dipl. Ing. Rudolf Hauptner e.U.
Baumeister Dipl.-Ing. Günter Huska GmbH
Baumeister Dipl.-Ing. Mörtinger & Co. GmbH
Baumeister Dipl.Ing. Haslinger GmbH
Baumeister Dipl.Ing. Kurt Niederl Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Dipl.Ing. Rainer Tacha e.U.
Baumeister E. Haindl Baugesellschaft mbH
Baumeister Ebenberger Immobilienverwertungs-GesmbH
Baumeister Eckerstorfer Immobilien KG
Baumeister Edi Pelzmann GmbH
Baumeister Erwin Winter Baugesellschaft m.b.H.
Baumeister Frank GmbH
Baumeister Franz Guggenberger Baugesellschaft m.b.H.
Baumeister Franz Pölz Hoch-, Tief-, Stahlbetonbau & Co Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Franz Teufl GmbH
Baumeister Gailberger & Kristan Hoch- und Tiefbau GmbH
Baumeister Georg Schwarz GmbH
Baumeister Gerhard Bucher GmbH
Baumeister Gerhard Moser e.U.
Baumeister Gert Vallant Limited
Baumeister Gigler GmbH
Baumeister Gigler u. Hude Bau GmbH
Baumeister Gobauer KG
Baumeister Haberl GmbH in Liqu.
Baumeister Hackl GmbH
Baumeister Hebenstreit GmbH
Baumeister Heigl GmbH
Baumeister Helmut Gustav OTT e.U.
Baumeister Herbert Priesner Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Hermann Joham GmbH
Baumeister Hermann Klinser
Baumeister Hermann Rohrer Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Herwig STEFAN e.U.
Baumeister Hiessl Rudolf GmbH
Baumeister Hubert Brunner GmbH
Baumeister Hugo Hintermann
Baumeister Humer GmbH
Baumeister Ing Peter Trattner
Baumeister Ing Rudolf Ebner Architekt DI Martin Ebner Gesellschaft m.b.H
Baumeister Ing. Alfred Jägersberger Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Alfred Vodicka
Baumeister Ing. Anton Kraibacher GmbH
Baumeister Ing. Arnold Pressl GmbH
Baumeister Ing. Christian Droc GmbH
Baumeister Ing. Csida GmbH
Baumeister Ing. Dipl. Ing. (FH) Christian Wittmann e.U.
Baumeister Ing. Ebner GmbH
Baumeister Ing. Erwin Hackl BauplanungsgesmbH.
Baumeister Ing. Franz Tschaikner Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Friedrich Deseyve
Baumeister Ing. Gerhard Fallmann Bauprojekt-Management Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Gerhard Moik GmbH
Baumeister Ing. Gottfried Laabmayr KEG
Baumeister Ing. H. Distlinger KG
Baumeister Ing. Hackl Ökoenergie GmbH
Baumeister Ing. Harald Biricz, MAS; Bau- & Immobilienmanagement - Sachverständigen Ges.m.b.H.
Baumeister Ing. Herbert Charvat
Baumeister Ing. Herbert Haindl GmbH
Baumeister Ing. Hermann Taurer e.U.
Baumeister Ing. Hoppaus & Dipl. Ing. Haßlinger Baugesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Hundegger Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Hundegger Gesellschaft m.b.H. & CO KG
Baumeister Ing. J. Georg Weismann Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Jama Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Johannes Hiller GmbH
Baumeister Ing. Josef Fritz Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Josef Fritz Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Baumeister Ing. Josef Haushofer & Söhne OG
Baumeister Ing. Josef Langreiter GmbH
Baumeister Ing. Jürgen Giefing GmbH
Baumeister Ing. Jürgen Höller GmbH
Baumeister Ing. Karl Drasl Ges.m.b.H.
Baumeister Ing. Karl Kazelt Ges.m.b.H.
Baumeister Ing. Karl Pfeifer & Leonhard Ochsenhofer OG
Baumeister Ing. Klaus Galle GmbH
Baumeister Ing. Klaus Galle GmbH & Co KG.
Baumeister Ing. Klaus Kullnig Bau GmbH & Co. KG
Baumeister Ing. Klaus Maria Richter e.U.
Baumeister Ing. Klaus Mikesa e.U.
Baumeister Ing. Kurt Rodler Ges.m.b.H.
Baumeister Ing. Landgraf Planungs- und Bauaufsicht GmbH
Baumeister Ing. Leopold Wolfram GmbH
Baumeister Ing. Leopold Wolfram GmbH & Co.KG
Baumeister Ing. M. Fraggalosch, Hoch- und Tiefbau 6511 Zams/Tirol
Baumeister Ing. Manfred Eibl GmbH
Baumeister Ing. Marco Angel e.U.
Baumeister Ing. Markus Thurner e.U.
Baumeister Ing. Martin Fuchs e.U.
Baumeister Ing. Matthias Hofer KG, Hoch- Tiefbau
Baumeister Ing. Norbert Gebhart Ges.m.b.H.
Baumeister Ing. Norbert Kosatko Baugesellschaft mbH
Baumeister Ing. Otto Ettinger GmbH
Baumeister Ing. Otto Pixner Hoch- und Tiefbau Golling-Obergäu Inhaber: Baumeister Ing.Peter Pixner e.U.
Baumeister Ing. Peter Keckeis Ges.m.b.H.
Baumeister Ing. Peter Keckeis Ges.m.b.H. + Co. KG.
Baumeister Ing. Peter Keckeis GmbH
Baumeister Ing. Peter Klingenberg GmbH
Baumeister Ing. Rainer Zeiss e.U.
Baumeister Ing. Reinhard Zmeck e.U.
Baumeister Ing. Resel GmbH
Baumeister Ing. Resel GmbH & Co KG
Baumeister Ing. Richard Fasching e.U.
Baumeister Ing. Robert Charuza e.U.
Baumeister Ing. Thomas Schweikart GmbH
Baumeister Ing. Vinzenz Gerger Hoch-, Tief- u. Sthalbetonbau
Baumeister Ing. Waltl & Waltl Hoch- u. Tiefbau GmbH
Baumeister Ing. Werner Gattermayr GmbH
Baumeister Ing. Werner Koizar GmbH
Baumeister Ing. Werner Mantl e.U.
Baumeister Ing. Werner Oswald KG. Bauunternehmung u. Schotterwerk
Baumeister Ing. Werner Puffing GmbH
Baumeister Ing. Wilfried Huber Bauunternehmen
Baumeister Ing. Willibald Rainer Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ing. Wolfgang RAUCH GmbH
Baumeister Ing. Wolfgang Ruc e.U.
Baumeister Ing.Höller e.U.
Baumeister Ing.Jan Salbrechter Baumanagement GmbH
Baumeister Ingenieur Christian Klauser GmbH
Baumeister Ingenieur Josef Hubert Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ingenieur Landauer Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Jakob Unterrainer & Sohn, Gleis- Hoch-Tief- und Industriebau GmbH. & Co.KG.
Baumeister Johann Degendorfer
Baumeister Johann Haumer GmbH
Baumeister Johann Konecny
Baumeister Josef Eisenkölbl
Baumeister Josef Gössweiner GmbH
Baumeister Josef Panis GesmbH
Baumeister Josef Panis GesmbH & CO KG
Baumeister Kahr GmbH
Baumeister Karl Fürholzer Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H.
Baumeister Karl Sedlmayer Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Baumeister Kern GmbH
Baumeister Kiss GmbH
Baumeister Lager PlanungsOG
Baumeister Lahofer GmbH
Baumeister Lahofer GmbH
Baumeister Lattacher GmbH
Baumeister Lechner GmbH
Baumeister Leitner, Planung & Bauaufsicht Gesellschaft mbH
Baumeister Lindner GmbH
Baumeister Lindner Planungs- und Baugesellschaft m.b.H.
Baumeister Lugner GmbH
Baumeister Lutz Gerzabek, Kitzbühel
Baumeister Mallinger GmbH
Baumeister Manfred Schroll GmbH
Baumeister Mario Weiser GmbH
Baumeister Martin Hupf GmbH
Baumeister Martin Schmid GmbH
Baumeister Neuböck GmbH & Co.KG.
Baumeister Neukamp GmbH
Baumeister Norbert Rainer GmbH
Baumeister Peck GmbH
Baumeister Peter Fassl GmbH
Baumeister Peter Moser Ges.m.b.H.
Baumeister R. Hosiner Bau GmbH
Baumeister Raschl e.U.
Baumeister Rathgeb Hoch- und Tiefbau GmbH
Baumeister Reinhold Weiss GmbH
Baumeister Reininger GmbH
Baumeister Ringhofer Tiefbaugesellschaft m.b.H.
Baumeister Ringhofer Tiefbaugesellschaft m.b.H. & Co KG
Baumeister Robert Assigal GmbH
Baumeister Robert Isak, Hoch- und Tiefbau
Baumeister Rohacek & Häusler Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Ronach Siedlungs GmbH
Baumeister Rosenberger e.U.
Baumeister Rudolf Denk Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Rund GmbH
Baumeister Schaffer GmbH
Baumeister Schenk GesmbH
Baumeister Schmidt Gesellschaft m.b.H.
Baumeister Sportmanagement e.U.
Baumeister Stach GmbH
Baumeister Stockinger - Ihr Partner am Bau - GmbH
Baumeister Stockinger GmbH
Baumeister Summer Baumanagement e.U.
Baumeister Thomas Ulreich GmbH
Baumeister Tupy GmbH
Baumeister Vogler GmbH
Baumeister Weiser GmbH
Baumeister Wolfgang Cejka e.U.
Baumeisterbüro Ing. Manfred Kraus GmbH
Baumeisterei Dipl.Ing. Heimo Steinberger GmbH
Baumeisterei Robert Litzka GmbH
Baumeisterquadrat GmbH
Baumer Automobilvertriebs GmbH
Baumfried Reisen e.U.
Baumgarten Gastronomiebetriebs KEG
Baumgarten Kinderwagen und Spielwaren Handelsgesellschaft m.b.H.
Baumgartenberger Biomasse Verwertung - Mayrhofer KG
Baumgartenstraße 44 - Projektentwicklung GmbH
Baumgartner & Co
Baumgartner & Co GmbH
Baumgartner & Co GmbH
Baumgartner & Daim OG
Baumgartner & Grienschgl GmbH
Baumgartner & Grodecki OG, Restaurierung von Holzobjekten
Baumgartner & Pircher OG
Baumgartner & Scandella OG
Baumgartner & Steinmann OG
Baumgartner + Liebl OG
Baumgartner - Dach GmbH
Baumgartner - Reisen e.U.
Baumgartner Automation GmbH
Baumgartner Bau GmbH
Baumgartner Beschriftungs GmbH
Baumgartner Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
Baumgartner Dach, Koller Helmut e.U.
Baumgartner EDV-Beratung GmbH
Baumgartner Energie Consulting KG
Baumgartner Energy GmbH
Baumgartner Gesellschaft m.b.H.
Baumgartner Gesellschaft m.b.H.
Baumgartner Getränke Ges.m.b.H.
Baumgartner GmbH
Baumgartner GmbH
Baumgartner GmbH
Baumgartner GmbH
Baumgartner Handels GmbH
Baumgartner Handels- und Dienstleistungsgesellschaft m.b.H.
Baumgartner Holding GmbH
Baumgartner Hotel KG
Baumgartner Hotels & Residences GmbH
Baumgartner Höhe RBI Leasing-Immobilien GmbH
Baumgartner IT service & consulting GmbH
Baumgartner Johann u. Wolfgang OG
Baumgartner KEG
Baumgartner KG
Baumgartner KG
Baumgartner KG
Baumgartner Lichtwerbung GmbH
Baumgartner Liegenschafts OG
Baumgartner Metallbau GmbH
Baumgartner New Media Gesellschaft mbH
Baumgartner OG
Baumgartner Privatstiftung
Baumgartner Schifffahrt GmbH
Baumgartner Schuh & Mode GmbH
Baumgartner Sonar Music Productions e.U.
Baumgartner Steuerberatungs KG
Baumgartner Tischlerwerkstatt GmbH
Baumgartner Trading GmbH
Baumgartner Verwaltungs-Gesellschaft m.b.H.
Baumgartner Zeltverleih GmbH
Baumgartner Zeltverleih GmbH & Co KG
Baumgartner e.U.
Baumgartner energy GmbH
Baumgartner und Brandstetter OEG
Baumgartner-Spanlang Holding AG
Baumgartner-keg
Baumgärtner GmbH
Baumgärtner e.U.
Baumhakki e.U.
Baumhauer & Söhne Gesellschaft m.b.H.
Baumhaus GmbH
Baumiglweg 4 Immo GmbH
Baumir - Haus Ges.m.b.H.
Baumis Dorfbäckerei GmbH
Baumit Beteiligungen GmbH
Baumkirchnerring 7 Liegenschaftsverwaltungs GmbH
Baumkletterinstitut GmbH in Liqu.
Baumkrone GmbH
Baumkronenweg GmbH
Baumont KG
Baumpflege GeDoRi OG
Baumpflege MA KG
Baumpflege Matzer OG
Baumpflege P & E OG
Baumpflege Staniek GmbH
Baumrodung Woletz e.U.
Baumschlager Eberle Lustenau GmbH
Baumschlager Eberle Wien GmbH
Baumschlager Hutter ZT GmbH
Baumschlager Rallye & Racing GmbH
Baumschlager Wirtschaftstreuhandgesellschaft mbH
Baumschlagerberg GmbH
Baumschule Baumgartner Baumschulproduktions- und HandelsgmbH
Baumschule Fleischhacker GmbH
Baumschule Patrick Smrz KG
Baumschule Steiner GmbH
Baumschulen ALOIS STÖCKL GmbH
Baumschulen Schwanzer Ges.m.b.H.
Baumstil Holzbauten GmbH
Baumvision GmbH
Baumwerk OG
Baumwollspinnerei Calw GmbH & Co Zweigniederlassung Wiener Neustadt
Baumärkte A. Sochor & Co GmbH
Baunetzwerk-GesmbH
Bauoase Handels GmbH
Bauothek GmbH
Bauphysik Feit GmbH
Bauphysik und Design GmbH
Bauplan ENCOFCO Gesellschaft m.b.H.
Bauplan-Service GmbH
Bauplanung Ungersbäck e.U.
Bauplanung Weixlbaum GmbH
Bauplanung und Bauberatung 1100 Wien, Quellenstraße 128 GmbH
Bauprojekt "Emil-Ladstätter-Weg 4" KG
Bauprojekt A2A GmbH & Co KG
Bauprojekt Bad Fischau GmbH
Bauprojekt Bürgergarten Errichtungs- und Verwaltungs Gesellschaft m.b.H.
Bauprojekt Stadlweg Errichtungs- und Verwaltungs GmbH
Bauprojektmanagement Machacek GmbH
Baur Beteiligungsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.in Liqu.
Baurecht Aktiengesellschaft
Baurechts- und Bauwirtschafts-Consulting GmbH
Baurecker Taxi KG
Bauregie KG Investa Grundstücksgesellschaft m.b.H. & Co.
Baureinigung Sliskovic e.U.
Baureinigung Vasile e.U.
Baurenhas & Schmid OG
Baureo Projektentwicklungs GmbH
Baurex-Bautenschutz Gesellschaft m.b.H.
Bausache ZT - GmbH
Bausan Baumanagement und Immobilien GmbH
Bausatz Fenster + Türensysteme GmbH
Bausatzhaus Handels GmbH
Bausch & Lomb Gesellschaft m.b.H.
Bauschis-Baggerungen e.U.
Bauschutt- und Aushubverwertungsgesellschaft m.b.H.
Bauschutt-Recycling GmbH
Bauschutz Amic KG
Bauschutz Beteiligungs GmbH
Bauschutz GmbH
Bauschutz GmbH & Co. KG
Bauschutz Management GmbH
Bauservice - Zimmerei Kinz GmbH
Bauservice Beteiligungen Gesellschaft m.b.H.
Bauservice Durdzic KG
Bauservice GAWLOWSKI KEG
Bauservice GmbH
Bauservice GmbH & Co KG
Bauservice Ing. Kreihsler GmbH
Bauservice Rindler GmbH
Bauservice SZ 13 GmbH
Bauservice Schauer e.U.
Bauservice Stadler GmbH
Bauservice Tragwein Bau- und Handels GmbH
Bauservice und Baumaschinenverleih Gesellschaft m.b.H.
Bauservice-Fuhs Gesellschaft m.b.H.
Bausoft Solution GmbH & Co KG
Bausoftware Vertriebs GmbH
Bausolution for you e.U.
Bausparberatungsgesellschaft m.b.H.
Bausparkasse Wüstenrot Aktiengesellschaft
Bausparkasse der österreichischen Sparkassen Aktiengesellschaft
Bauspengler R & M KG
Bauspengler S.A.V.A GmbH
Bauspengler und Dachdeckerei Schmiedek & Pinterits Gesellschaft m.b.H.
Bauspenglerei & Schwarzdeckerei SALE GmbH
Bauspenglerei Attila Laszlo e.U.
Bauspenglerei Bröderer e.U.
Bauspenglerei Kratzer GmbH
Bauspenglerei N & S GmbH
Bauspenglerei Neumayer KG
Bauspenglerei Sukup-Grötzer OG
Bauspenglerei Thomas Reiterer e.U.
Baustahl 550 GmbH
Baustahl Elementetechnik GmbH
Baustahl GmbH
Baustahl Jungwirth GmbH
Baustahl Murtal GmbH
Bausteff Dämmprofi GmbH
Baustein Concept Consulting & Solutions Agency e.U.
Baustein GmbH
Baustein, Bau- und Projektmanagement GmbH
Baustein-Immobilien GmbH
Bausteinwerk Angela Reiter Inh. Robert Reiter
BaustellenZone GmbH
Baustil FM GmbH
Baustoff + Metall Gesellschaft m.b.H.
Baustoff Interhandel Gesellschaft m.b.H.
Baustoff- und Fliesen-Handel Litschauer Gesellschaft m.b.H.
Baustoff-ZENTRALE CSSW OG
Baustoffbox GmbH
Baustoffcenter Kundl Mühlegger und Schröck OG
Baustoffe - Verkaufslager, Harald Christian Ehrlich GmbH
Baustoffe Kagran & Co Betriebs-GmbH
Baustoffe Kuprian GmbH
Baustoffgroßhandel Michael Koch Gesellschaft m.b.H.
Baustoffhandel A. Sochor & Co GmbH
Baustoffhandel P. Schrattenecker KEG
Baustoffhandel Spiegl Gesellschaft m.b.H.
Baustoffhandel und Baugeräteverleih Stegmühl GmbH
Baustoffimportkontor GmbH
Baustoffshop GmbH
Baustofftechnik GmbH
Baustudio, BM. Ing. A. Höfer GmbH
Bausysteme Vertriebsgesellschaft m.b.H.
Bauteam 4 GmbH
Bauteam Wien e.U.
BauteamB OG
Bautec Bau GmbH
Bautec Consulting & Service GmbH
Bautec GmbH
Bautec Immobilien Projekt Ges.m.b.H.
Bautec KG
Bautec Produktions GmbH
Bautec Schwarzl GmbH
Bautech GmbH
Bautech Labor GmbH
Bautech Zanon GmbH in Liqu.
Bautechnik Eberl GmbH
Bautechnik Gesellschaft m.b.H.
Bautechnik Green GmbH
Bautechnische Prüf- und Versuchsanstalt Gesellschaft m.b.H.
Bauteil M Errichtungsges.m.b.H.
Bauteile A + B Errichtungsges.m.b.H.
Bauteile C + D Errichtungsges.m.b.H.
Bauteiler GmbH & Co KG
Bautenschutz Buschek GmbH
Bautenschutz Kriegl GmbH
Bautenschutz Melcher Ges.m.b.H.
Bautenschutz-Kunstharztechnik Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Bautrocknung & Schimmelsanierung Moser GmbH
Bauträger Dellemann GmbH
Bauträger Mag. Hofstätter & Kletzenbauer GmbH
Bauträger Thomas Fischer GmbH
Bauträger- und Immobilienbüro Mag. Haider Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen "Rauchbau" Elisabeth Mosser
Bauunternehmen & Planungsbüro Ing. Herko Bau GmbH
Bauunternehmen Aigner - Schwaiger Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Bauunternehmen Aigner-Schwaiger Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen Breitenhuber Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen Ch.Moser GmbH
Bauunternehmen Dipl.Ing. Fehringer, Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen Doll GmbH
Bauunternehmen Döderer Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen Döderer Gesellschaft m.b.H. & Co KG
Bauunternehmen Eckerstorfer GmbH
Bauunternehmen Eppensteiner Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen Erath Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen Erich Ofner GmbH
Bauunternehmen Giefing GmbH
Bauunternehmen Golger GmbH
Bauunternehmen Günter Köpper GesmbH
Bauunternehmen Hell OG
Bauunternehmen Herbert Bendler Gesellschaft m.b.H.
Bauunternehmen Holzbau Grutsch Gesellschaft m.b.H.
Zu Firmenliste beginnend mit einem anderen Buchstaben wechseln:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Sonstige