Angezeigt werden Firmen beginnend mit I:
6001-7000 (von ingesamt 9612)

Ing. Fraenkel, Kirchner & Co. KG
Ing. Franz A. Pail MSc. GmbH
Ing. Franz Anton Nicht GmbH
Ing. Franz Baumgartner KFZ-Werkstätte GmbH
Ing. Franz Brabenetz e.U.
Ing. Franz Brachinger GmbH
Ing. Franz Brandstetter
Ing. Franz Budar
Ing. Franz Burghart GmbH
Ing. Franz Dieter Auböck e.U.
Ing. Franz EISLER e.U.
Ing. Franz Fuchs Metallbau und Landtechnik GmbH
Ing. Franz Fuchs Metallbau und Landtechnik GmbH & Co KG
Ing. Franz Ganglbauer Baumeister, Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Graßl e.U.
Ing. Franz Hahn Ges.m.b.H.
Ing. Franz Harold GmbH
Ing. Franz Heigl Bau-Gesellschaft m.b. H.
Ing. Franz Henzinger Industrievertretungen Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Hess, eingetragener Einzelunternehmer
Ing. Franz Himml
Ing. Franz Hinteregger & Partner GmbH
Ing. Franz Hofer Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Jahn Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Jobst Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Kaltseis GmbH
Ing. Franz Katlein Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Katlein Gesellschaft m.b.H. & Co KG
Ing. Franz Kausl GmbH
Ing. Franz Koy KG
Ing. Franz Kral e.U.
Ing. Franz Krammer, Elektro- Import u. Großhandel
Ing. Franz Krösbacher, Stahlwarenerzeugung, Fulpmes-Tirol, KG.
Ing. Franz Kuss Autohaus Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Kuss Privatstiftung
Ing. Franz Leitner Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Lenz GmbH
Ing. Franz Lenz GmbH & Co KG
Ing. Franz Lumplecker GmbH
Ing. Franz Neugebauer, Groß-, Ein- und Ausfuhrhandel, Handelsvertretungen e.U.
Ing. Franz Nutz Stadtbaumeister
Ing. Franz Obermoser Bauträger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Plank GmbH
Ing. Franz Reinprecht Praterbetriebe
Ing. Franz Sattler Planung & Bau GmbH
Ing. Franz Scherl - Elektroinstallationen e.U.
Ing. Franz Schicht KG vormals M. Keil
Ing. Franz Seywerth Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Simon GmbH
Ing. Franz Thurner Baumeister Gesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Thurner Baumeister Gesellschaft m.b.H. & Co. KG
Ing. Franz Vollmann Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Vollmann Fertigteilwerk und Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Vollmann Handelsgesellschaft m.b.H.
Ing. Franz Vollmann, Stadtbaumeister, Leibnitz nunm. GmbH & Co KG
Ing. Franz Warmer, Baumeister
Ing. Franz Weber Zimmerei GmbH
Ing. Franz Weissgram Bau GmbH
Ing. Franz Wiegele
Ing. Franz Wimmer G.m.b.H.
Ing. Franz Wolfgang Steyer GmbH
Ing. Friedl Trockenbau GmbH
Ing. Friedrich Bauer G.m.b.H.
Ing. Friedrich Jordan Handelsgesellschaft m.b.H.
Ing. Friedrich Kozina Bau-Gesellschaft m.b.H.
Ing. Friedrich Lindl
Ing. Friedrich Luchinetti, Forstgut Sonnberg, Privatstiftung
Ing. Friedrich Marso Ges.m.b.H.
Ing. Friedrich Mikulics Agrarhandel Ges.m.b.H.
Ing. Friedrich Preinl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Friedrich Preinl Gesellschaft m.b.H. & Co KG
Ing. Friedrich Rudda Gesellschaft m.b.H.
Ing. Friedrich Schirmer Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
Ing. Friedrich Sieler KEG
Ing. Friedrich Suppan Baumeister
Ing. Friedrich Unterberger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Friedrich Öller e.U.
Ing. Fritsch Trade GmbH
Ing. Fritz Brandstätter Bauplanungs und -management GesmbH.
Ing. Fritz Erlach
Ing. Fritz Fuchs und Dipl.Ing. Ingo Fuchs GmbH
Ing. Fritz Haiböck GmbH & Co KG
Ing. Fritz Kern Gesellschaft m.b.H.
Ing. Fritz Kohlschein & Sohn Gesellschaft m.b.H.
Ing. Fritz Manschein GmbH
Ing. Fuchs & Annerer OEG
Ing. Fuchs Gesellschaft m.b.H.
Ing. Förstl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Förstl Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. G. + M. Schurz Gesellschaft m.b.H.
Ing. G. Bayer Gesellschaft m.b.H.
Ing. G. F. Sattler u. Co.
Ing. G. Holpfer GmbH
Ing. G. Holzer KG
Ing. G. Kaindl GmbH
Ing. G. Moser Gesellschaft m.b.H.
Ing. G. Prand GmbH
Ing. G. Schelkshorn Fenster und Türen Vertriebs-Ges.m.b.H.
Ing. G. Schlosser Gesellschaft m.b.H.
Ing. G. Schmid Kärntner Kinderwagenerzeugung Gesellschaft m.b.H.
Ing. G. Schmid Kärntner Kinderwagenerzeugung Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. GABAT Tuning Gesellschaft m.b.H.
Ing. GANDER & GANDER GmbH
Ing. GIRASEK - KEG
Ing. Gamil Youssef e.U.
Ing. Gareis BauGesellschaft m.b.H.
Ing. Geischläger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Geist GmbH
Ing. Georg Blattl - Privatstiftung
Ing. Georg Dierneder e.U.
Ing. Georg Haslinger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Georg Jandrasits e.U.
Ing. Georg Kaiser
Ing. Georg Kumpfmüller Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Georg Malojer, Planender Baumeister
Ing. Georg Pfeiler & Co., Baugesellschaft für Hoch- u. Tiefbau, Fliesenlegerei und Ofensetzerei, Gesellschaft m.b.H.
Ing. Georg Rettenbacher Baumeister und Bauträger GmbH
Ing. Georg Schweizer GesmbH
Ing. Georg Wieselthaler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Georg Wochinz Metallplanungs GmbH
Ing. Georg und Margarethe Malojer OEG
Ing. Gerald Dennermaier e.U.
Ing. Gerald NÜSSEL e.U.
Ing. Gerald Vyhnalek Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gerald Wagner Baumanagement e.U.
Ing. Gerd Blasl Gas-Wasser-Heizung GmbH
Ing. Gerd Wegl e.U.
Ing. Gerhard Aigner KEG
Ing. Gerhard CHYTIL Schlossereibetriebsges.m.b.H.
Ing. Gerhard Dier Oldtimer & Typisierungs GmbH
Ing. Gerhard Doczekal Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gerhard Egermann Import Export Transit
Ing. Gerhard Fellner e.U.
Ing. Gerhard Fildan Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gerhard Forster e.U.
Ing. Gerhard GRASCHOPF GmbH
Ing. Gerhard Gaugeler KG
Ing. Gerhard Gritz KG
Ing. Gerhard Heiling GmbH
Ing. Gerhard Heinzl Gesellschaft m.b.H
Ing. Gerhard Hofer Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gerhard Hofer Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Gerhard Hofer e.U.
Ing. Gerhard Jäger Bau GmbH
Ing. Gerhard Lager GmbH
Ing. Gerhard Mader Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gerhard Musil GmbH
Ing. Gerhard Mühlehner e.U.
Ing. Gerhard Reischl GmbH
Ing. Gerhard Trenkwalder GmbH
Ing. Gerhard Waltl Immobilienverwaltungs-GmbH
Ing. Gerhard Zwickl e.U.
Ing. Geringer Gartenpark GmbH
Ing. Gernot Essl e.U.
Ing. Gernot Krippel e.U.
Ing. Gernot Schutte e.U.
Ing. Gerold Dornegger Handel u. Transport GmbH
Ing. Gerold Gruber e.U.
Ing. Gerold Leuprecht GmbH
Ing. Gerold Reischl Gartengestaltung GmbH
Ing. Gert ALLABAUER GesmbH
Ing. Gindl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gisch EDV-Systeme GmbH
Ing. Glaser & Partner OG
Ing. Gloss Robert e.U.
Ing. Golser GmbH
Ing. Gombas GmbH
Ing. Gottfried Gruber & Co. e.U.
Ing. Gottfried Pschill KG
Ing. Gottfried Schuster Privatstiftung
Ing. Grabovac & Peric KEG
Ing. Graf Zimmerei und Holzbau GmbH
Ing. Gram Beteiligungs-KG
Ing. Gregor Guggemos e.U.
Ing. Gregorites Dachdeckungsgesellschaft m.b.H.
Ing. Grimann Taxi KG
Ing. Gruber KEG
Ing. Gruber Kommanditgesellschaft
Ing. Gruber Pool & Water Technic GmbH
Ing. Gruber Pool & Water Technic GmbH & Co. KG.
Ing. Gruber Rent A Tent Eventservice GmbH
Ing. Grüll Heinz e.U.
Ing. Grüll Klaus e.U.
Ing. Grüner + Co. Planungs- und Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Gunter Lach Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gunter Rusch GmbH
Ing. Gurmann Gebäudetechnik GmbH
Ing. Gustav Arthofer Beteiligung GmbH
Ing. Gustav Haeseler Unternehmen für Garten- und Grünflächenbau
Ing. Gustav Niess Nfg. Autotechnik Gesellschaft m.b.H.
Ing. Gustav Weiß
Ing. Günter Erb
Ing. Günter Grüner GmbH
Ing. Günter Hermann e.U.
Ing. Günter Jakubec GmbH
Ing. Günter Krupitza e.U.
Ing. Günter Vogl Planungsgesellschaft m.b.H.
Ing. Günter Watschinger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Günther Baschinger GmbH
Ing. Günther Baumgartner GmbH
Ing. Günther Hess Gesellschaft m.b.H.
Ing. Günther Hoffmann GmbH
Ing. Günther Kometer
Ing. Günther Mair GmbH
Ing. Günther Radl Baumeister
Ing. Günther Uitz Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
Ing. Günther Wurzinger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Günther Wurzinger KG
Ing. Günther Zechmeister e.U.
Ing. H. Bouda & Co GmbH
Ing. H. Gradwohl Gesellschaft m.b.H.
Ing. H. Kratochwill Gesellschaft m.b.H.
Ing. H. Mayer Gesellschaft m.b.H.
Ing. H. Rossmann, Warenhandelsgesellschaft m.b.H.
Ing. H. Wiesner Gesellschaft m.b.H.
Ing. HOFER Dachfachmarkt, Holzhandel- u. Transporte Ges.m.b.H.
Ing. Haas Gesellschaft m.b.H.
Ing. Hadl Beteiligungs GmbH
Ing. Hager Installations Gesellschaft m.b.H.
Ing. Hager Installationsgesellschaft m.b.H. & Co KG
Ing. Hager KG
Ing. Haider Gesellschaft m.b.H.
Ing. Halbartschlager und Hofmarcher Immobilienbesitz GmbH
Ing. Halbartschlager und Hofmarcher Immobilienbesitz GmbH & Co KG
Ing. Hammer - Techn. Innenausbau e.U.
Ing. Hannes Kepplinger
Ing. Hanns Schroll
Ing. Hans & Helmut Bodner OG
Ing. Hans Bodner Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Hans Bodner Baugesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Hans Brantner Holding GmbH
Ing. Hans Drascher GmbH
Ing. Hans Drescher, Handel mit Flugzeugen und Ersatzteilen Bedarfsluftfahrtunternehmen OG
Ing. Hans Eder KG
Ing. Hans Haugeneder
Ing. Hans Hofer GmbH & Co KG Stadtbaumeister
Ing. Hans Igler e.U.
Ing. Hans Kern Verwaltungs GmbH
Ing. Hans Lang Gesellschaft m.b.H.
Ing. Hans Leinwather Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Hans Leitner Versicherungsmakler GmbH
Ing. Hans Losch, Großküchen nach Maß
Ing. Hans Mayerhofer G.m.b.H.
Ing. Hans Wolfgang KUBAT e.U.
Ing. Hansjörg Kendler GmbH
Ing. Hanspeter Plaimer e. U.
Ing. Harald Gauster GmbH
Ing. Harald Hawlitschek - Elektro GmbH
Ing. Harald Hütter Handels GmbH
Ing. Harald Neumayer Gesellschaft m.b.H.
Ing. Harald Pfundner e.U.
Ing. Harald Setznagel Erdbau-Abbruch-Außenanlagen e.U.
Ing. Harald Sommer GmbH
Ing. Harald Trummer Handels-GmbH
Ing. Hartmut Glettler GmbH
Ing. Hausladen GmbH
Ing. Hausladen GmbH & Co. KG
Ing. Heigl & Partner GmbH
Ing. Heimo Kern GmbH
Ing. Heimo Schmid Privatstiftung
Ing. Heinrich Fladenhofer, Spezialreparaturen und Schweißerei e.U.
Ing. Heinrich Janeba
Ing. Heinrich Kerschbaum Gesellschaft m.b.H.
Ing. Heinrich Mussmann, Baumeister
Ing. Heinrich Rabl GmbH
Ing. Heinrich Spirk Baumeister GmbH
Ing. Heinrich Toifl Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H.
Ing. Heinz Anton Kaiser Gerüsteverleih KG
Ing. Heinz Bergmann & Co.
Ing. Heinz Brandstätter e.U.
Ing. Heinz Kopf
Ing. Helfried Csamay GmbH
Ing. Helmut Berger GmbH
Ing. Helmut Berger GmbH & Co KG
Ing. Helmut Hasenauer Zimmerei und Sägewerk
Ing. Helmut Kotzian Gesellschaft m.b.H.
Ing. Helmut Kurzweil GmbH
Ing. Helmut Kögl GmbH
Ing. Helmut Linder KG.
Ing. Helmut Peteani e.U.
Ing. Helmut Sandler KG
Ing. Helmut Schurian Dienstleistungs GmbH
Ing. Helmut Schuster Gesellschaft m.b.H.
Ing. Helmut Stindl GmbH
Ing. Helmut Ullrich Gesellschaft m.b.H.
Ing. Helmut Wiederer, eingetragener Unternehmer
Ing. Helmut Wiltschko Ges.m.b.H.
Ing. Helmut und Edith Marchhart Ges.m.b.H.
Ing. Helmut und Elisabeth Welser OG
Ing. Herbert Albrecht
Ing. Herbert Cvach Gesellschaft m.b.H.
Ing. Herbert Drexel KG
Ing. Herbert Eipeldauer Garten- und Landschaftsbau GmbH
Ing. Herbert Gerhardter Bauträger GmbH
Ing. Herbert Gößler GmbH
Ing. Herbert Haunlieb e.U.
Ing. Herbert Heiss Gesellschaft m.b.H.
Ing. Herbert Kornfeld, Turbotherm e.U.
Ing. Herbert Mailer GmbH
Ing. Herbert Mayrhuber Installationen GmbH
Ing. Herbert Mayrhuber Installationen GmbH & Co KG
Ing. Herbert PLASS KEG
Ing. Herbert Perberschlager Tischlerei GmbH
Ing. Herbert Plangl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Herbert Smekal e.U.
Ing. Herbert Staltner GmbH
Ing. Herbert Tiefenbacher Facility Management GmbH
Ing. Herbert Tschirk GmbH
Ing. Herbert Wocilka Dächer & Fassaden Ges.m.b.H.
Ing. Herbert ZWICKL KEG
Ing. Heribert Gabler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Heribert Rath eU
Ing. Hermann Halbweis Ges.m.b.H.
Ing. Hermann Jenewein Bau-GmbH
Ing. Hermann Lechner GmbH
Ing. Hermann Raab KG
Ing. Hermann Strauss GmbH
Ing. Hermann Sturn e.U.
Ing. Hernecek & Dipl.Ing. Rybnicek OEG IBU Ingenieurgemeinschaft Betrieb & Umwelt
Ing. Heß GmbH
Ing. Hiessberger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Hietz Gesellschaft m.b.H.
Ing. Himmel Gesellschaft m.b.H.
Ing. Hofegger GmbH
Ing. Hofer Dachdecker, Spengler Zimmerer GesmbH
Ing. Hofer Holding Gesellschaft m.b.H.
Ing. Hofmann Josef, Schlosserei - Stahlbau e.U.
Ing. Hofstätter Gesellschaft m.b.H.
Ing. Holzer KEG
Ing. Holzerbauer BAU-Gesellschaft m.b.H.
Ing. Holzinger Fuhrparkdienstleistungen GmbH
Ing. Holzleithner KG
Ing. Honisch OEG
Ing. Hopp Gesellschaft m.b.H. & Co. KG
Ing. Horst Hainböck GmbH
Ing. Horst Pichler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Horst Schweinöster - satcom - KG
Ing. Horst Siebenhandl Installationen & Bauträger KEG
Ing. Huber GmbH
Ing. Huber GmbH & Co KG
Ing. Hubert Bachl-Hesse e.U.
Ing. Hubert Hofer GmbH
Ing. Hubert Hofmann KG
Ing. Hubert Maletz Internationale Transporte GmbH
Ing. Hubert Maletz Internationale Transporte GmbH & Co KG
Ing. Hubert Piplits Gesellschaft m.b.H.
Ing. Huemer Planungs- und Konstruktions-GmbH.
Ing. Hugo Sampl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Hörmann-Bau GmbH
Ing. Ilse Bittermann GmbH
Ing. Ingo Plonner e.U.
Ing. Isabella Falk e.U.
Ing. J. Hiller Gesellschaft m.b.H.
Ing. J. Neubauer Baugesellschaft m.b.H.
Ing. J. Schüller Gesellschaft m.b.H.
Ing. Jaksch Gesellschaft m.b.H.
Ing. Jan R. Wiedey e.U.
Ing. Jarmila Tomann e.U.
Ing. Jauk KG
Ing. Jauker Bauträger GmbH
Ing. Johann Distel Gesellschaft m.b.H.
Ing. Johann Frantsits GmbH
Ing. Johann Früchtl KG
Ing. Johann Heimo Kamper e.U.
Ing. Johann Hiebaum e.U.
Ing. Johann Huber e.U.
Ing. Johann Huf GmbH
Ing. Johann Hörtnagl - Werkzeuge GmbH
Ing. Johann Kastner
Ing. Johann Kierein u. Rudolf Webel Gesellschaft m.b.H.
Ing. Johann Koller Gesellschaft m.b.H.
Ing. Johann Lehner KG
Ing. Johann Lenz, Waagen- und Maschinenbau
Ing. Johann Löcker, Zimmerei und Sägewerk, 8071 Hausmannstätten 29
Ing. Johann Ondrusek Gesellschaft m.b.H.
Ing. Johann Pokorny Gesellschaft m.b.H.
Ing. Johann Posch Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Johann Posch Baugesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Johann Prassl KG
Ing. Johann Schiessel e.U.
Ing. Johann Schützenhöfer GmbH
Ing. Johann Summerauer e.U.
Ing. Johann Trimmel, Zimmerei
Ing. Johann Weber GmbH
Ing. Johann Winterleitner e.U.
Ing. Johannes Böhm Installationen GmbH
Ing. Johannes Hager Gesellschaft m.b.H.
Ing. Johannes Hainzl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Johannes Heissenberger e.U.
Ing. Johannes Klinger e.U.
Ing. Johannes Rücker GmbH
Ing. Johannes Schandl Installationsunternehmen GmbH
Ing. Johannes Schneider Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Albel e.U.
Ing. Josef Brucha e.U.
Ing. Josef Bürger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Ecker Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Gergits e.U., Installationsfirma für Sanitär-, Umwelt-, Energie- und Heizungstechnik
Ing. Josef Geyder Betriebs GmbH
Ing. Josef Haas Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
Ing. Josef Hafner
Ing. Josef Halter Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Hoffmann Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Hutterer GmbH
Ing. Josef Höbert GmbH
Ing. Josef Koch Zimmereigesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Kotzinger Holding GmbH
Ing. Josef Kotzinger Hospital Service GmbH
Ing. Josef Krenn GmbH
Ing. Josef Kroh Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Köttl KEG
Ing. Josef Lindner GmbH
Ing. Josef Lumpi Beteiligungs-GmbH
Ing. Josef Lumpi Draht- und Seiltechnik GmbH
Ing. Josef Ofenböck GmbH.
Ing. Josef Pacher Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Perkovic Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Rath e.U.
Ing. Josef Reichmann GmbH
Ing. Josef Riegler Verpackungstechnik GmbH
Ing. Josef Riegler Verpackungstechnik GmbH & Co KG
Ing. Josef Stockreiter
Ing. Josef Strobel Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Synek EDV-Handelsunternehmen für die Elektrobranche
Ing. Josef Wache Gesellschaft m.b.H.
Ing. Josef Weinhofer e.U.
Ing. Josef Weiser KG.
Ing. Josef Werl Kunststein- und Grabsteinerzeugung-Gesellschaft m.b.H. Nfg e.U.
Ing. Josef Winkler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Jud Bau GmbH
Ing. Julian Schmid & Partner KG
Ing. Juricza Gesellschaft m.b.H.
Ing. Jörg Lindenthal
Ing. Jörg Stiendel KEG
Ing. Jürgen Heiligenbrunner KG
Ing. K. Wöhrer Metallbautechnik Gesellschaft m.b.H.
Ing. Kalb Dach-Spengler-Installationen GmbH
Ing. Kanzler Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Karall KG - EDV-, Beratungs- und Bürodienstleistungen
Ing. Karl Aigner Planungsgesellschaft m.b.H. in Liqu.
Ing. Karl Bretschneider
Ing. Karl Frühwald Gesellschaft m.b.H.
Ing. Karl Hanzl KG
Ing. Karl KALTENBRUNNER - KFZ e.U.
Ing. Karl Kappler Ges.m.b.H.
Ing. Karl Kappler Ges.m.b.H. & Co. KG.
Ing. Karl Lechner e.U.
Ing. Karl Liemberger GmbH
Ing. Karl Merten GmbH
Ing. Karl Oberlerchner
Ing. Karl Peter Pelikan Gesellschaft m.b.H.
Ing. Karl Pfiel GmbH
Ing. Karl Picker e.U.
Ing. Karl Prosch e.U.
Ing. Karl Schafer KEG
Ing. Karl Schrutek Automatisierungstechnik GmbH.
Ing. Karl Schuster Gesellschaft m.b.H.
Ing. Karl Stern Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Karl Stern Baugesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Karl Stern Bauträger KG
Ing. Karl Stöckl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Karl Thanhofer GmbH
Ing. Karl Voitl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Karl Weinwurm, Handel mit Maschinen und Apparaten sowie Ersatzteilen
Ing. Karl Zenz OHG. Sägewerk und Kabeltrommelerzeugung
Ing. Karl und Albert Kruch Gesellschaft m.b.H.
Ing. Karl und Albert Kruch Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Karl-Heinz Bradavka e.U.
Ing. Kierein & Webel GmbH & Co KG
Ing. Kilian Fender GmbH
Ing. Kilian Fender e.U.
Ing. Kiselka Kommunikationstechnik GmbH
Ing. Kiselka Umwelttechnik GmbH
Ing. Klaus Aichinger e.U.
Ing. Klaus Brunnmair e.U.
Ing. Klaus Gretler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Klaus Haun Metallbau GmbH
Ing. Klaus Hochsteiner Maschinenbau
Ing. Klaus Hüttner, ÖAV-Berggasthof Hollhaus e.U.
Ing. Klaus Messner KG
Ing. Klaus Pointner Gesellschaft m.b.H.
Ing. Klaus Rappold Immobilien GmbH
Ing. Klaus Schmücking GmbH
Ing. Klaus Schmücking GmbH & Co KG
Ing. Klaus Schneider Gesellschaft m.b.H.
Ing. Klaus Stark GmbH
Ing. Klaus Trimmel e.U.
Ing. Klaus Ungerböck e.U.
Ing. Kleebinder Ges.m.b.H.
Ing. Klobutschar Gesellschaft m.b.H.
Ing. Knauseder Mechatronik GmbH
Ing. Kofler Bau GmbH
Ing. Koglmann, Hoch- und Tiefbau - Gesellschaft m.b.H.
Ing. Kollarits GesmbH
Ing. Kolm Gesellschaft m.b.H.
Ing. Konrad Fankhauser KG
Ing. Konrad Rukser
Ing. Konrad Stefan Gesellschaft m.b.H.
Ing. Konst GmbH
Ing. Koo und Kaposi Gesellschaft m.b.H.
Ing. Krall - Wild Elektromaschinenbau GesmbH
Ing. Krall - Wild Elektromaschinenbau GesmbH & Co. KG
Ing. Kreyca & Golser OEG
Ing. Kriechbaum Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Krippner Privatstiftung
Ing. Krischak Herbert Bau GmbH
Ing. Kupec Entsorgungs- und HandelsgmbH
Ing. Kurt Dworzak KG.
Ing. Kurt HOFER OHG
Ing. Kurt Hahmann GmbH
Ing. Kurt Hammerl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Kurt Himmetzberger
Ing. Kurt Meindl GmbH
Ing. Kurt Zach GmbH
Ing. Kurt Zickler KG
Ing. Kurzemann Trockenbau GmbH
Ing. Kurzmann Gesellschaft m.b.H.
Ing. Kus Widmoser Bau- und Zimmermeister Gesellschaft m.b.H.
Ing. Kus Widmoser Bau- und Zimmermeister Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Köck OG
Ing. Kößner & Stummvoll OEG
Ing. L. Gruber Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Lacina Elektrotechnik GmbH.
Ing. Lackner Bau GmbH
Ing. Ladislaus Dorner Gesellschaft m.b.H.
Ing. Lager Robotersysteme & Schweißtechnik Gesellschaft m.b.H.
Ing. Langer & Langer OG
Ing. Leeb GmbH
Ing. Lehrer GesmbH
Ing. Leistner & Partner OEG
Ing. Leitner Helmut e.U.
Ing. Leo Giller GmbH
Ing. Leo Riebenbauer GmbH
Ing. Leopold Haselberger Ges.m.b.H.
Ing. Leopold Past Nachfolger Ing. Erich Past, Kraftfahrzeugreparaturwerkstätten
Ing. Leopold Putschögl, Bau-Gesellschaft m.b.H.
Ing. Leopold Schlögl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Leopold Schmid e.U.
Ing. Leopold Wolfram GmbH.
Ing. Leustik Beratungs KG
Ing. Lothar Glassner, Gesellschaft m.b.H.
Ing. Ludwig Herzog e.U.
Ing. Ludwig Medel e.U.
Ing. Ludwig Rausch Gesellschaft m.b.H.
Ing. Ludwig Reinisch, Feinmechanik und Libellenerzeugung Nfg. Ludwig Mach
Ing. Ludwig Reiter
Ing. M. ENZI OEG
Ing. M. Götz GmbH
Ing. M. Kronsteiner GmbH
Ing. M. Michalitsch Gesellschaft m.b.H.
Ing. M. Reichel KG
Ing. M. Wieland Gesellschaft m.b.H.
Ing. Mader KG
Ing. Mag. (FH) Halper GmbH
Ing. Mag. Dr. Balik Unternehmensberatung & Partner KG
Ing. Mag. Gerhard Schrey Kommanditerwerbsgesellschaft
Ing. Mag. K.-H. Krammer GmbH
Ing. Mag. Leopold Michael Haider KG
Ing. Mag. Philipp Panzirsch e.U.
Ing. Mag. Schubert Immobilientreuhand GmbH
Ing. Mag. Walter Sieberer e.U.
Ing. Mairzedt Bauengineering GmbH
Ing. Majcen Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Mandahus Baumeister GmbH
Ing. Manfred Bläuel e.U.
Ing. Manfred Fichtinger GmbH
Ing. Manfred Fuchs e.U.
Ing. Manfred Göschl GesmbH
Ing. Manfred Herbert Tabor Interim & Consulting GMP/FDA GmbH
Ing. Manfred Kainz GmbH
Ing. Manfred Kernstock GmbH
Ing. Manfred Knittelfelder e.U.
Ing. Manfred Leiner Baumeister und Bauträger GmbH
Ing. Manfred Mesko e.U.
Ing. Manfred Pachernegg KEG
Ing. Manfred Penninger Bau GmbH
Ing. Manfred Schlögl KG, Zimmerei, Sägewerk und Holzhandlung, Pyhra
Ing. Manfred Weitzer Bau GmbH
Ing. Manuel Unger GmbH
Ing. Manuela TAIBL e.U.
Ing. Marc Gruber KG
Ing. Marc Wallner e.U.
Ing. Marcus Schaider GmbH
Ing. Markus Baier KG
Ing. Markus Pein e.K. Zweigniederlassung Graz
Ing. Markus Pichler GmbH
Ing. Markus Pichler GmbH & Co KG
Ing. Markus Pöll Steuer- und Regelungstechnik GmbH
Ing. Markus Stock GmbH
Ing. Markus Weidenauer, Kfz-Werkstätte e.U.
Ing. Markus Wudernitz KG
Ing. Martin Fichtinger e.U.
Ing. Martin Freund Baumeister & Bauträger GmbH
Ing. Martin Hartsleben GmbH
Ing. Martin Hartsleben GmbH & Co KG
Ing. Martin Hillebrand GmbH
Ing. Martin Mayrhofer GmbH
Ing. Martin Mayrhofer GmbH & Co KG
Ing. Martin Pemwieser GmbH
Ing. Martin Prantner GmbH
Ing. Martin Schenk Gesellschaft m.b.H.
Ing. Martin Schmoigl Baumeister GmbH
Ing. Martin Stidl KG
Ing. Martin Tojner GmbH
Ing. Martin Willi e.U.
Ing. Martina Chabicovsky e.U.
Ing. Marvan Gesellschaft mbH
Ing. Matthias Hochegger e.U.
Ing. Matthias Waldmann Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Matthias Waldmann Baumeister
Ing. Max Hengl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Maximilian Reithuber GmbH
Ing. Mesgolits Elektroinstallationen u. Handels Gesellschaft m.b.H.
Ing. Michael A. Müller, Stadtbaumeister Gesellschaft m.b.H.
Ing. Michael Frickh e.U.
Ing. Michael KATZBECK Ges.m.b.H.
Ing. Michael Kienreich GmbH
Ing. Michael Krenn Gartengestaltung GmbH
Ing. Michael Künzl - Elektroplanung GmbH
Ing. Michael Miggl GesmbH
Ing. Michael Muhr e.U.
Ing. Michael Rohrmüller
Ing. Michael Trimmel KG
Ing. Michelatsch Gesellschaft m.b.H.
Ing. Mittermair & Partner GmbH.
Ing. Monetti - Nunner OG
Ing. Mulalic KG
Ing. Mühlegger Erwin GmbH
Ing. N. Ludwig KG
Ing. NEIPL & GROMANN Ges.m.b.H.
Ing. Nemeth Gesellschaft m.b.H & Co KG
Ing. Nemetz & Fronhofer OEG
Ing. Neubauer Tanktechnik Gesellschaft m.b.H.
Ing. Neugebauer GMBH
Ing. Neuschmid GmbH
Ing. Nikolaus Glisic BeteiligungsgmbH
Ing. Norbert Lilg e.U. Totalbau- unternehmen
Ing. Norbert Rieser Gesellschaft m.b.H. & Co. KG
Ing. Norbert Seifner GmbH
Ing. Norbert Tschernuth Gesellschaft m.b.H.
Ing. Norbert Tschernuth Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Norbert Wondrak GmbH
Ing. Norbert Zefferer GmbH
Ing. Norbert Zeuner KG
Ing. Nowak Baubetreuung GmbH
Ing. Oliver Petz Bauunternehmen und Handels GmbH
Ing. Oppenauer Gesellschaft m.b.H.
Ing. Oskar Franzmair e.U.
Ing. Oskar Kauffert Handelsgesellschaft m.b.H.
Ing. Oswald Jenewein Wohnbaugesellschaft m.b.H.
Ing. Othmar Möser Bühnen- u. Steuerungstechnik e.U.
Ing. Othmar Möser Elektroanlagenbau GmbH
Ing. Otto Berger e.U.
Ing. Otto DEMEL GmbH
Ing. Otto DEMEL GmbH & Co KG
Ing. Otto Duchek Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Ing. Otto Ellinger GmbH
Ing. Otto Folger Elektronische Geräte Gesellschaft m.b.H.
Ing. Otto Hannesschläger e.U.
Ing. Otto Kaiserer Baumeister, Natursteinplattenbruch, Baustoffhandel, Sand- u. Schotterwerk, Erdbewegungsarbeiten
Ing. Otto Richter & Co Straßenmarkierungen GmbH
Ing. Otto Skrabl Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Otto Weig e.U.
Ing. Otto Winterleitner GmbH
Ing. P. Weigel KEG
Ing. PUTZ Installationstechnik GmbH
Ing. Parvanov KG
Ing. Patrick Kutrowatz GmbH
Ing. Paul Bosak Gesellschaft m.b.H.
Ing. Paul Krpec KG
Ing. Paul Siblik GmbH
Ing. Paul Siblik GmbH & Co KG
Ing. Paul Sogl Bau GmbH
Ing. Pesendorfer Elektromaschinenbau GmbH
Ing. Peter Ausserer KG
Ing. Peter Blecha e.U.
Ing. Peter Christian Neuhold Wärme & Wasser GmbH
Ing. Peter Dietrich Gesellschaft m.b.H.
Ing. Peter Felix GmbH
Ing. Peter Geusau e.U.
Ing. Peter HAGER GmbH
Ing. Peter Kluhs Gesellschaft m.b.H.
Ing. Peter Konrad, Planungs- und VertriebsGmbH
Ing. Peter Krause GmbH
Ing. Peter Laggner
Ing. Peter Langer PlanungsGmbH
Ing. Peter Maimer GesmbH
Ing. Peter Markuzy Gesellschaft m.b.H.
Ing. Peter Meisner GmbH
Ing. Peter Messner - Technisches Büro - Ingenieurbüro e.U.
Ing. Peter Nachtnebel Kommanditerwerbsgesellschaft
Ing. Peter Palmberger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Peter Palme GmbH Technisches Büro für Gebäudetechnik
Ing. Peter Pokorny & C0 KEG
Ing. Peter Pribyl & Bmstr. Ing. Josef Breimaier OG
Ing. Peter SCHITZ e.U.
Ing. Peter Sonnleitner Elektrotechnik Ges.m.b.H.
Ing. Peter Straka Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Peter Tucek GmbH
Ing. Peter Zopf e.U.
Ing. Peter Zöhrer GmbH
Ing. Petz & Co OEG
Ing. Pfleger GMBH
Ing. Philipp Gesellschaft m.b.H.
Ing. Philipp Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Philipp Kronegger e.U.
Ing. Piltz Gesellschaft m.b.H.
Ing. Pirker Betriebs- und Liegenschaftsverwertung KG
Ing. Pischulti, Heizung-Klima und Sanitär Gesellschaft m.b.H.
Ing. Pittner Energie- und Elektrotechnik GmbH
Ing. Pleschberger Holzhandel GmbH
Ing. Pointner Metallbau GmbH
Ing. Prager Elektronik HandelsGmbH.
Ing. Prath Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG.
Ing. Pratzner Haustechnik Ges.m.b.H.
Ing. Praxmarer Innenausbau GmbH
Ing. Predl GmbH
Ing. Privasnik Autohaus e.U.
Ing. Prägler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Pucher Wohnbau GmbH
Ing. Punzenberger Copa-Data GmbH
Ing. Pöchhacker GmbH
Ing. Pökl Agrar GmbH
Ing. R. Erhartmaier Innenausbau und Sanierungs Gesellschaft m.b.H.
Ing. R. Häusler KG
Ing. R. Kaiser Gesellschaft m.b.H.
Ing. R. Konitzer Gesellschaft mbH
Ing. R. Longhi Gesellschaft m.b.H.
Ing. R. Longhi Gesellschaft m.b.H. & Co KG
Ing. R. Weilguny KG
Ing. RADL-BAU GmbH
Ing. Rabischnig Bau OEG
Ing. Raimund Brandauer GmbH
Ing. Raimund Fuchs e.U.
Ing. Raimund Rezac e.U.
Ing. Raimund Schmidt e.U., Pächter Gerald Nissl
Ing. Raimund Seidl e.U.
Ing. Rainer Wess KG
Ing. Rauch-Fertigungstechnik-Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rehling Gesellschaft m.b.H.
Ing. Reicht Gesellschaft m.b.H.
Ing. Reinhard Aschauer e.U.
Ing. Reinhard Diwald
Ing. Reinhard Leibetseder Bauelemente GmbH
Ing. Reinhard Mühlsteiner e.U.
Ing. Reinhard Ruiner KG
Ing. Reinhard Wallner KG
Ing. Reinhart Liendl GmbH
Ing. Reinhold Dankl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Reinprecht OEG
Ing. Reischl GmbH
Ing. Renate Schwab
Ing. Rene MARKL G.m.b.H.
Ing. Rene Posch und Partner Hoch- und Tiefbau OEG
Ing. Renner Hubert e.U.
Ing. Resl Autohaus GmbH
Ing. Resl Autohaus GmbH & Co KG.
Ing. Richard Blaha Gesellschaft m.b.H.
Ing. Richard Deutner Softwareentwicklung & Beratung e.U.
Ing. Richard Fonovits Kommanditgesellschaft
Ing. Richard Klambauer Elektrotechnik e.U.
Ing. Richard Kuppek e.U.
Ing. Richard Pischulti e.U.
Ing. Richard Pitour e. U.
Ing. Richard Rambacher Dachdecker- und Spenglerei Gesellschaft m.b.H.
Ing. Richard Riedl-Andrae Gesellschaft m.b.H.
Ing. Richard Riedl-Andrae Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Richard Urbanek Bau GmbH
Ing. Richard Zehetbauer Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rieder InstallationsgesmbH
Ing. Riesemann Gesellschaft m.b.H.
Ing. Robert Buk e.U. "Daten-Safe"
Ing. Robert Gisch e.U.
Ing. Robert Gstaltmaier e.U.
Ing. Robert Hofer OG, Umweltmanagement
Ing. Robert Höller, Lüftung - Klima - Wasseraufbereitung e.U.
Ing. Robert KOLACEK INFORMATIK KG
Ing. Robert Klonner Ges.m.b.H.
Ing. Robert Thoma GmbH
Ing. Robert Völkl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Robert Winkler, Gesellschaft m.b.H.
Ing. Roberta Lehner e.U.
Ing. Roger Macon
Ing. Roland Frick GmbH
Ing. Roland Fuchs GesmbH
Ing. Roland Kretschmer, Baumeister u. Zimmermeister, Gesellschaft m.b.H.
Ing. Roland Mayrhofer Planungs-GmbH in Liqu.
Ing. Roland Pichler Agrar- und Forstdienstleistungen e.U.
Ing. Roland Tuschl e.U.
Ing. Roland Wiplinger GmbH
Ing. Roland Zigala e.U.
Ing. Roman GERHART e.U.
Ing. Roman Hammerschmiedt e.U.
Ing. Roman Koselsky e.U.
Ing. Roman Kreitner
Ing. Ronald Schreiner e.U.
Ing. Ronald Waldherr BSc. Technisches Qualitätsmanagement e.U.
Ing. Rudolf Auer Gaseanalytische Geräte e.U.
Ing. Rudolf Dietrich GmbH
Ing. Rudolf Duschek GmbH
Ing. Rudolf Feichtner GmbH & Co KG
Ing. Rudolf Geiger & Co., Kabelfernsehen, Seefeld
Ing. Rudolf Kaiser Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
Ing. Rudolf Kneissl, Stadtbau u. Zimmermeister
Ing. Rudolf Koppitsch
Ing. Rudolf Köstner Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rudolf Mayer Elektrotechnik GmbH
Ing. Rudolf Pfaffenlehner GmbH
Ing. Rudolf Pichler
Ing. Rudolf Pojar - Bad & Heizung e.U.
Ing. Rudolf Pöschl GmbH.
Ing. Rudolf Rabe Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rudolf Rastl e.U.
Ing. Rudolf Richter Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rudolf Rottner Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rudolf Schmaranz Maschinenbau- und Maschinengroßhandel in Judenburg
Ing. Rudolf Scholze
Ing. Rudolf Sonnek, Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rudolf Zeilner Hausverwaltung GmbH
Ing. Rummel Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rupert Weiser Haustechnik GmbH
Ing. Röck Gesellschaft m.b.H.
Ing. Rögelsperger & Co. Gesellschaft m.b.H.
Ing. S. KONRAD GmbH
Ing. Sabine Horvath GmbH
Ing. Sallegger GmbH
Ing. Sallegger GmbH & Co KG
Ing. Scheuereder KG
Ing. Schiechl GmbH
Ing. Schlager GmbH
Ing. Schlager GmbH & Co KG
Ing. Schlossnikel Gesellschaft m.b.H.
Ing. Schmal Gesellschaft m.b.H.
Ing. Schmal Gesellschaft m.b.H. & Co. KG
Ing. Schmidthaler H. Planung - Bauaufsicht GmbH
Ing. Schmöll GmbH
Ing. Schnabl & Kurzbauer KG, Zimmerei
Ing. Schneeberger Baugesellschaft mbH
Ing. Schneeberger Baugesellschaft mbH & Co KG
Ing. Schoderbeck & Mitgesellschafter OG
Ing. Schulz KG
Ing. Schweiger & Stanuch Bau GmbH
Ing. Schweiger, Fulpmes, Gesellschaft m.b.H.
Ing. Schwingenschlögl GmbH
Ing. Sebastian Unger KG
Ing. Seipelt Haustechnik GmbH
Ing. Sepp Mosel
Ing. Siegfried Greisinger e.U.
Ing. Siegfried Gurschler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Siegfried Manschein Gesellschaft m.b.H.
Ing. Siegfried Stichauner Kunststofftechnik GmbH
Ing. Siegfried Vötter Elektrotechnik GmbH
Ing. Siegmund Rasser Elektro-Radio Gesellschaft m.b.H.
Ing. Sladecek Bau GmbH
Ing. Stangl Logistik und Transportberatungsges.m.b.H.
Ing. Stefan Dorner Kommunikationselektronik GmbH
Ing. Stefan Exenberger e.U.
Ing. Stefan Fuhrmann e.U.
Ing. Stefan Kristl e.U.
Ing. Stefan Machacek Dach und Fassade GmbH
Ing. Steinegger KEG
Ing. Steininger GEBÄUDE- & ENERGIETECHNIK e.U.
Ing. Stelzer GmbH
Ing. Stephan Wendelin - Sanitär - Heizung eU
Ing. Stiegelmar Axel e.U.
Ing. Stockmeyer e.U. Inhaberin Irene Pfister
Ing. Strübl Immobilien GmbH
Ing. Sumetzberger GMBH.
Ing. Susnik Anlagentechnik KG
Ing. Svoboda Yacht- und EDV-Service KG
Ing. Szirmak Gesellschaft mbH & Co
Ing. Szmolyan & Co KG
Ing. Szmolyan KG
Ing. Söls MA-HSH KEG
Ing. T. Vitek GmbH
Ing. Teubel Umwelttechnik e.U.
Ing. Th. Sedlak e.U.
Ing. Theodor Mader GmbH
Ing. Theodor Mader GmbH & Co.KG.
Ing. Theodor Pfützner KG.
Ing. Theodor Winklhofer Gesellschaft m.b.H.
Ing. Theodor Winklhofer Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Thomas Alfred Stadler GmbH
Ing. Thomas Bertl GmbH
Ing. Thomas EGGER e.U.
Ing. Thomas Fitzinger Schadenservice & Consulting e.U.
Ing. Thomas Horak Arbeitskräfteüberlassung e.U.
Ing. Thomas Huber Bau- und Möbeltischlerei Gesellschaft m.b.H.
Ing. Thomas Kloss e.U.
Ing. Thomas Rosenberger e.U.
Ing. Thomas STEJSKAL KG
Ing. Thomas Semorad GmbH
Ing. Thomas Staufer Anlagenbau Gesellschaft mbH
Ing. Thomas Stix e.U.
Ing. Thomas Wallner GmbH
Ing. Trampitsch & Widl Installationen GmbH
Ing. Trecek Gesellschaft m.b.H. in Liquidation
Ing. Tripp und Partner OG
Ing. Tropp Gregor e.U.
Ing. Tsetinis Beratungs GmbH
Ing. URBAN Kongresstechnik GmbH
Ing. Uitz Günther Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Ulrich Busreisen GmbH
Ing. Ungerböck GmbH
Ing. V. Bürger GmbH
Ing. Varga Gesellschaft m.b.H.
Ing. Veronika Kotzent-Pietschnig e.U.
Ing. Victor KRAINZ Gesellschaft m.b.H.
Ing. Viktor Gusel Gesellschaft m.b.H.
Ing. Viktor Sachs Gesellschaft m.b.H.
Ing. Volker Ried GmbH
Ing. W. Baumgartner Gesellschaft m.b.H.
Ing. W. Baumgartner Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. W. Gangl GmbH.
Ing. W. Garhöfer Gesellschaft m.b.H.
Ing. W. Gräf Filter- und Industrietechnik KG
Ing. W. Hutfless Klimatechnik GmbH
Ing. W. Häusler GmbH
Ing. W. Lumplecker GesmbH
Ing. W. Meissner Industriehandel GmbH
Ing. W. P. Handler Baugesellschaft m.b.H.
Ing. W. Reicher Winterdienste - Grünanlagenpflege GmbH
Ing. W. Schobesberger Stukkateurunternehmung Gesellschaft m.b.H. in Liquidation
Ing. W. Steiner Baugesellschaft m.b.H.
Ing. W. Vlasta Gesellschaft m.b.H.
Ing. Wachholbinger GmbH
Ing. Wagner & Co.
Ing. Wallner GmbH
Ing. Walter A. Schmid e.U.
Ing. Walter ADAM Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Ing. Walter Bayer, Farbenfachgeschäft, Siebdruck
Ing. Walter Bergmann e.U.
Ing. Walter Bliem Holzbaugesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Furthner Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter GREIFFENHAGEN Sprengtechnik Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Gladt Kanalservice GmbH
Ing. Walter Haas Laborelektronik GmbH
Ing. Walter Hahn Bäckerei- und Konditoreitechnik GmbH
Ing. Walter Hahn Bäckerei- und Konditoreitechnik GmbH & Co KG
Ing. Walter Hillebrand Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Huber KG
Ing. Walter Kowald Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Kraus, Spezial - Schweißbetrieb
Ing. Walter Langer e.U.
Ing. Walter Mandl KG
Ing. Walter Mitteregger OG
Ing. Walter Mölzer e.U.
Ing. Walter Plass Metallbau und Schlosserei
Ing. Walter Rathmanner KG
Ing. Walter Scholz Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Schwarz lüftungstechnische Anlagen- und Gerätebau Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Walter Schwarz, lüftungstechnische Anlagen- und Gerätebau Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Steingreß - Registrierkassencenter Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
Ing. Walter Steingreß-Registrierkassencenter Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Streit Baugesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Strobl Gesellschaft m.b.H.
Ing. Walter Tomedi
Ing. Walter Weiss
Ing. Waschmann & Partner OEG
Ing. Weberschläger GmbH
Ing. Wegscheider Brandschutzberatungs KG
Ing. Wegscheider Ges.m.b.H.
Ing. Weidmann und Partner Automatisierungstechnik Ges.m.b.H.
Ing. Weixelbaumer Gesellschaft m.b.H.
Ing. Weixelbaumer Holding GmbH
Ing. Weixelbaumer Immobilien Thalheim GmbH
Ing. Werner Aschaber Hochbau-Atelier GmbH
Ing. Werner Dolejschi Fahrschulen GmbH
Ing. Werner Erhart e.U.
Ing. Werner Fakler Gesellschaft m.b.H.
Ing. Werner Froschauer e.U.
Ing. Werner Fuchs GmbH
Ing. Werner Hammer GmbH
Ing. Werner Kögl GmbH
Ing. Werner LACROIX & Co. Bauplanungs-Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
Ing. Werner Pletzer, Autohaus - Puls Air e.U.
Ing. Werner Puschnig GmbH
Ing. Werner Sopper KEG
Ing. Werner Strametz, Sägewerk und Holzexport
Ing. Werner Weissenböck Gesellschaft m.b.H.
Ing. Wiehsböck Privatstiftung
Ing. Wienerl e.U.
Ing. Wiesler Real OG
Ing. Wilfried Vorderwinkler e.U.
Ing. Wilhelm Bertalan
Ing. Wilhelm Fellinger eingetragener Unternehmer
Ing. Wilhelm Friedrich Gesellschaft m.b.H.
Ing. Wilhelm Hofbauer e.U.
Ing. Wilhelm Hutz GmbH
Ing. Wilhelm Hutz GmbH & Co.KG
Ing. Wilhelm Jungwirth Gesellschaft m.b.H.
Ing. Wilhelm Korb e.U.
Ing. Wilhelm Mader Gesellschaft m.b.H.
Ing. Wilhelm Stärz
Ing. Wilhelm Vondal
Ing. Wilhelm Wilfinger Gesellschaft m.b.H.
Ing. Willibald Puntigam, Stadtbaumeister u. Architekt
Ing. Windisch KG
Ing. Winter & Partner Stahl Consult KG
Ing. Winter GmbH
Liste der angezeigte Firmen beginnend mit I ändern:
1-1000 1001-2000 2001-3000 3001-4000 4001-5000 5001-6000 6001-7000 7001-8000 8001-9000 9001-9612
Zu Firmenliste beginnend mit einem anderen Buchstaben wechseln:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Sonstige