Angezeigt werden Firmen beginnend mit sonstigen Zeichen:
1-1000 (von ingesamt 6192)

!BIKU MTI Management & Training Institute, Mag. Flatschart KG
!Biku International GmbH
!c u clear e.U.
!mprove IT Systemlösungen GmbH
" EYEBEAM " Lindinger KEG
" MED'AROM Prof.Dr.Franz OG"
" R a t h m a y r K G "
"'el-team' Elektro-Gesellschaft m.b.H."
"01 Systems" Computer-Hard- und Software Handelsgesellschaft m.b.H.
"100-Wasser-Früchte" Zonenashvili KEG
"1070 Wien, Neubaugürtel ggü. ONr.38" Immobilienbesitz GmbH
"1080p" Audiovisuelle Systeme GmbH
"1180 Wien" Liegenschaftsverwertungs Gesellschaft m.b.H.
"11er" Nahrungsmittel GmbH
"11er" Verwaltungs GmbH
"15 SÜSSE MINUTEN" GmbH
"1sysON" Dipl.-Ing. (FH) Höller KEG
"20007 AustCo" Liegenschaftsholding GmbH
"20008 AustCo" Liegenschaftsbesitz GmbH
"24 Stunden Personenbetreuung (PB) GmbH"
"24u" Reiss & Partner OG
"2sign" Druck und Handels GmbH
"3 D Minigolf" Handels-GmbH
"3 Hufeisen" Liegenschaftsverwaltungs-GmbH
"3 K" Kabel-Kontakte-Klima Handels- und Service Gesellschaft m.b.H.
"3 Klang Musikinstrumente Handelsgesellschaft m.b.H."
"3 Täler" Touristik GmbH
"3001" Communication BeratungsgmbH
"3007" Dranaz, Fill OG
"360 Contently" e.U.
"3s" Metallbau u. Lohnfertigung GmbH
"3sixty5" hotel network group GmbH
"45plus" Generationenmanagement GmbH in Liqu.
"4Confidence" Gabriele Christine Goldynia e.U.
"5 Täler" Bauhandels GmbH
"77" Privatstiftung
"924plus" Mozsi KEG
"A & M" Goldschmiede Gesellschaft m.b.H.
"A & S" Mayer OEG
"A - Z Liegenschaftsverwertungsgesellschaft m.b.H."
"A L P H A" Mag. Friedl & Mag. Pastler WT Partnerschaft Steuerberatungsgesellschaft
"A&S" Sadleder KG
"A-11" Holding GmbH
"A-66 KG"
"A-KERN" Bilanzbuchhaltung GmbH
"A-KERN" Steuerberatung GmbH
"A-WAY Infrastrukturprojektentwicklungs- und -betriebs GmbH"
"A-Z Grouppe" ÖNDER Murat KEG
"A. Pöhli" Gesellschaft m.b.H.
"A.E.G.K." Cafe Afro GmbH
"A.F.D." All-Fernsehdienst Johann Buchelt
"A.I.M." Güngör CIVAN KG
"A.L.P.Property Developments GmbH" in Liqu.
"A.S" ZIVKOV Gastronomiebetriebs KEG
"A.S." Liegenschaftsverwertung GmbH
"A.W.G." Allgemeine Wohnanlagen- und Wohnungseigentumsgesellschaft m.b.H.
"AAKS" Siwecki KEG
"AAP" Angewandte Psychologie und Forschung GmbH
"ABA" Martin Braun Handel mit Büromaschinen, Büromöbel und Bürobedarf
"ABACO" Immobilienverwaltung Ges.m.b.H.
"ABRAXIS" Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"ABS" System-Vertriebsorganisation Anton Unterweger
"ABSTA" Gesellschaft m.b.H.
"ABWICO" Handel mit Juwelen-, Gold-, Silberwaren und Uhren, Gesellschaft m.b.H.
"ABisZ Schadenabwicklung GmbH"
"AC AVIATION CONSULT GmbH" in Liqu.
"ACCEX" IT- und Managementberatung GmbH
"ACE" Handels GmbH
"ACR" Aktiv Club Reisen GmbH
"ACTEM" Agency for Clinical Trials and Education in Medicine GmbH
"ACTIVITAS" Vermögensverwaltungsgesellschaft m.b.H.
"AD Consult" e.U.
"ADB" DINULOVIC KEG
"ADERBA" - Privatstiftung
"ADI" Handels- und GastronomiebetriebsgmbH Nfg. KG
"ADLER" Immobilien GmbH
"ADLER" Logistikges.m.b.H.
"ADLER"Ljiljana Kovacevic KG
"ADM" Gros KEG
"ADMAN" werbeagentur Grill & Partner KG
"ADMIR OMEROVIC KEG"
"ADO" Schuhgrossvertrieb Nissen Lewy
"AEK Forstverwaltungs-GesmbH"
"AESP Lanline" HandelsgmbH
"AEW" Automaten-, Elektrogeräte- und Werkzeugbau Gesellschaft m.b.H.
"AFRIE" Realitätenvermittlungs - Gesellschaft m.b.H., Nachf. H. Friess
"AG Projekt" GmbH
"AG"-Trans KG
"AGENTA" L. KURTULUSCAN KEG
"AGES" Abtransport-Gartenpflege-Entrümpelung und Schneeräumung GmbH
"AGK - BAU" KG
"AGORA Distributions- und Handels GmbH"
"AGRAR PLUS" Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"AGRIS" - Georg Feldmann e.U.
"AGRO" Werbung GmbH
"AGROFLOR" Kunststoffgesellschaft m.b.H.
"AHF" BARI KG
"AHRA" VERPACKUNGSTECHNIK KG
"AIS Jugendservice" mit Gemeinnützigkeitsstatus, Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"AJB" JOHAL & JUDGE OG
"AKB-ALLGEMEINE KUNSTHARZBESCHICHTUNG" Gesellschaft m.b.H.
"AKORD"-Bau GmbH
"AKTUELL" Immobilien GmbH.
"AKTUELL" Raiffeisen Versicherungs-Maklerdienst Gesellschaft m.b.H.
"AKU Chi" Massage Ralph Roschanek & Co OG
"AL CAPONE" Restaurant KG
"AL-FADEL", Dipl Ing. Said Khadra KEG
"ALADIN" Reisebüro GmbH
"ALASKA" Sport - Dress Gesellschaft m.b.H.
"ALBAN" Bau GmbH
"ALCHEM" Metallchemie Produktionsgesellschaft m.b.H.
"ALEATOR" Sieghilde STOCKER, Automatenverleih
"ALEM" KARA KEG
"ALESSIA" JUST FASHION Mustafa Zafer ÖZBEK e.U.
"ALEX" Damnjanovic Videoverleih KEG
"ALEXANDROS" Import Export Gesellschaft mbH
"ALFA" Yildiz KEG
"ALIBABA" STAUBMANN KG
"ALLDAT" - Treuhand- und Buchführungsgesellschaft m.b.H.
"ALLES AUTO" gefco Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co. KG in Liquidation
"ALLESKÖNNER" Handwerker Pfaffenbichler KEG
"ALLEX" Export Zolocinski KEG
"ALLF" Immobilien GmbH
"ALLROUND-REINIGUNGSDIENST" Cicic KG
"ALLTREU" Allgemeine Beratungs- und Treuhandgesellschaft Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft Nachfg. Dkfm. Dr. Robert Rottensteiner
"ALM" HEROLD KEG
"ALM" TINHOF KEG
"ALMARA" Holding GmbH
"ALNUR" Fleischhandel GmbH in Liqu.
"ALPHA AUTOMATEN" Handelsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"ALPHA" Bauverwaltungen GmbH
"ALPHA-IMPEX" HandelsgmbH.
"ALPHAGOLD" Schmuck- und Uhrenvertriebsgesellschaft m.b.H.
"ALSINO" Holding & Management GmbH
"ALTBAU" Immobilien GmbH
"ALU SIL" Beteiligungs- und Vertriebs GmbH
"ALWA" GÜTER- UND VERMÖGENSVERWALTUNGS GmbH
"ALWAG" Tunnelausbau Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
"AM Fliesenverlegung" KG
"AM" Bau- und Gebäudevermietung Gesellschaft m.b.H.
"AM" DEBELJAK KEG
"AM" Haustechnik GmbH
"AMAN" Holding GmbH
"AMC SOLUTIONS AUSTRIA LIMITED"
"AMOR" Medien Handels GmbH
"AMORE-SPECK" Arnold More e.U.
"ANABASIS" Reisen Gesellschaft m.b.H.
"ANDINO" Gastronomie-Veranstaltungs GmbH
"ANET" Beutel & Stumptner OG
"ANETA" Handelsges.m.b.H.
"ANK" Handel-, Transport und Bauwesen GmbH
"ANNAW." Barbetriebs GmbH
"ANNAX ITS GmbH" Zweigniederlassung Österreich
"ANREI" Reisinger Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"ANTICA ROMA" OG
"ANTIQUE" Yüksel Bau KEG
"ANTONIO SIRICO KEG"
"AO DA" Handels GmbH
"APL" Arbeit & Personal Leasing GmbH
"APOLOS" Grozdan KOKANOVIC KEG
"APV" - Anlageplanungs- und Vermietungs-Gesellschaft m.b.H.
"AQUANOVA ZOO" Daniela Claure Valdez KEG
"AQUATECHNIK" Handels- und Installationsgesellschaft m.b.H.
"AQUATHERM" - Haustechnik - Planungsgesellschaft m.b.H.
"ARAC" AT REGULATORY AFFAIRS CONSULTING GMBH
"ARANJA" Beteiligungs GmbH
"ARENA" Fun + Fitness Freizeitgestaltung Ernst Theußl e.U.
"ARESTOMED" Patzen KEG
"ARGE GRUNDSTÜCKSVERWERTUNG" Lagler & Co KEG
"ARGE PEACE CONCERT" AEX Internetplattformentwicklungs- und Beteiligungs-AG und Gerhard Janda GmbH & Co OEG
"ARI FILM" HOFMANN KEG
"ARIA" Brumovsky Fenster und Türen OEG
"ARIAN" Hosini KG
"ARIANA" ASAD & FAUSTMANN OEG
"ARION" Djordjevic KEG
"ARKTIS" Hausbetreuung GmbH
"ARLITZER" BAUER KG
"AROMATANK" KUKLA & MAYERHOLD OEG
"ARONDO" Sportartikel GmbH.
"ARP" Aufbereitung, Recycling und Prüftechnik Gesellschaft m.b.H.
"ARP/ECV, IPA Bio - Entsorgungs- und Recyclingtechnologie Gesellschaft m.b.H. & Co OEG
"ARPO" Dragoslav STOKIC KEG
"ARRIGAS" Bau GmbH in Liquidation
"ART INVEST" Holding GmbH. in Liqu.
"ARTAX" Beteiligungs- und Vermögensverwaltungs GmbH
"ARTDSYN" Stephan Jordan KG
"ARTEC" Metallhandelsgesellschaft m.b.H. in Liqu.
"ARTEMIS DIANA" Beteiligungs GmbH
"ARTHENIK" Smirnova OEG
"ARTWIN" Handelsgesellschaft mbH
"ARV" Draskovic KEG
"ASAD" SHAHID KEG
"ASAK" Kernreiter GmbH
"ASCO" Goldschmiedwerkstätte Gesellschaft m.b.H.
"ASIA HOUSE" Zhan CHEN KG
"ASIACO" HandelsgesmbH., Nfg.KG
"ASKON" Bau GmbH
"ASL Medical" Handels GmbH
"ASL Medical" Handels GmbH & Co OG
"ASMAG" - Anlagenplanung und Sondermaschinenbau Gesellschaft m.b.H.
"ASOLO" Immobilienverwertungs GmbH
"ASRAN" YURTERI KG
"ASSI-2016" e.U.
"AST" HOLZ- und WarenhandelsgesmbH
"ASTRA II" Energieversorgung Ges.m.b.H.
"ASTRA" Investitions GesmbH
"ASTRO" Handelsgesellschaft m.b.H.
"ASTROL" Holding GesmbH
"ATA Montage Technik GmbH"
"ATAK" GastronomiebetriebsgmbH
"ATELIER" Bauträger Gesellschaft mbH.
"ATHENE" - A. Emric & D. Schlembach OEG
"ATIS" Ceylan KEG
"ATLAS" A. Matun KEG
"ATM 2000" Handels GmbH
"ATMOSA" Petrochemie GmbH
"ATON" Bauprojektierungs & Generalplaner GmbH
"ATR Productions" Werbeagentur GmbH
"ATREUS" Wirtschaftsprüfungsgesellschaft mbH
"ATS-Airport Transfer Service registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung"
"ATS-URLAUBSBÖRSE" SEDRA Tours GmbH in Liqu.
"ATZ" Besitz- und VerwaltungsGmbH
"AU-HEURIGER" AL-CHAFAJI KEG
"AUF DER SCHMELZ" BAU GmbH
"AULAND" Corporate Consulting KG
"AUSTRIA RECYCLING Verein zur Förderung von Recycling und Umweltschutz in Österreich" und Co. Consulting GmbH
"AUSTRO spol. s.r.o."
"AUSTYROL" DÄMMSTOFFE Gesellschaft m.b.H.
"AUTCOM" Software Gesellschaft m.b.H.
"AUTECO" Unternehmens- und Organisationsberatung GmbH
"AUTO IN" Kraftfahrzeug-Handels-GmbH
"AUTO POINT-AUSTRIA" EOOD
"AUTOHANSA" Dr. Johann Schuster, Handel mit Kraftfahrzeugen
"AUTOMAX" Kneth GmbH
"AUTOPUNKT" Güclü KEG
"AWATEC" Wassertechnik GmbH
"AWIKO" Damenoberbekleidung Adamaszek & Co.
"AWK Ketscher GmbH"
"AWPS Advanced Web Press Solutions GmbH"
"AZZURRO" EL HEBESHI e.U.
"Ab Hof" TV-Produktionsgesellschaft m.b.H.
"Abazzia" Gaststättenbetriebsgesellschaft m.b.H.
"Abies" Giuseppe Corti & Cie.
"Academia Scientiarum et Artium Europaea" Privatstiftung
"Adamec & Co KG"
"Adamski KEG"
"Adenauer & Co" Strandhaus Österreich, Verwaltung Kessaris GmbH
"Adenauer & Co" Strandhaus Österreich, Verwaltung Kessaris GmbH & Co. KG
"Adlab" Greiter Simovic OG
"Adler" Werbegeschenke Vertriebsgesellschaft & Co KG
"Adler" Werbegeschenke Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Adolf Moser, Fleischhauer und Viehhändler, Windischgarsten/Oberösterreich"
"Adolf Reisinger"
"Adrett" Moderne Kleiderreinigung Stross & Wennig KG. in Liquidation
"Adrett" moderne Kleiderreinigung Wennig KG.
"Adriani" Handelsagentur Gesellschaft m.b.H.
"Advance Consult" Kucher KEG
"Aevum" Holding GmbH
"Aevum" Projektierungs & Entwicklungs GmbH
"Aewige" ärztliche Wirtschaftsgesellschaft m.b.H.
"Agenda" Unternehmensberatungs- und Außenhandelsbetreuungs Gesellschaft m.b.H.
"Agens" Bildung und Beratung GmbH.
"Agentur Petra" Ziehlinger KEG
"Agritech" Miggl KG
"Agro-Flechl" Kft.
"Agrü" Strick- und Wirkwarenfabrik Magister Dr. Paul Grün e.U.
"Ahlborn Kunststoffe" Ing. Christian Ahlborn
"Aida" Holding GmbH
"Aida" Produktionsgesellschaft m.b.H.
"Aida" Produktionsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Air Link Tours & Travels" Thanikkal e.U.
"AirPlus" Air Travel Card Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Airport Service - Green Cabs" Sencelikel KG
"Akademie zur Förderung der Manuellen Medizin Dr. Michael Pommer & Partner KEG"
"Akkord - Elektrik" Elektroinstallationen GmbH
"Aksoy & Co. OEG"
"Aktiv" Barakali-Bayer KEG
"Aktiva" Personalmanagement GmbH
"Akutradiologie" Dr. Hamid und Doz. Dr. Neuhold OEG
"Akvarius" Ettl & Co KEG
"Al-Merinos" Beteiligungen und Realitäten Ges.m.b.H.
"Alanova Verlag" Gesellschaft m.b.H.
"Alanova Verlag" Gesellschaft m.b.H. & Druckerei KG
"Alazar" Gastrobetrieb KG
"Albert" Dr. Strahl-Zavernik OG
"Albiro" Dachdeckerei Gesellschaft m.b.H.
"Alda" Reisebüro Gesellschaft m.b.H.
"Aleks" - Radovanovic KEG
"Aleksandar DIMITRIJEVIC KEG"
"Aleksander-Stand" e.U.
"Alessio" Handels GmbH
"Alexis Sorbas" Restaurant KG
"Alfa" Wirtschaftstreuhand- und Revisionsgesellschaft m.b.H.
"Alfred Pürcher Gesellschaft m.b.H."
"Ali Baba" Haro KG
"Ali Baba" Ocak e.U.
"Alitec" Motorenhandel und -service Gesellschaft m.b.H.
"Alkoe" Köck Handelsgesellschaft m.b.H.
"Alladins" Hinteregger KG
"Alldachservice" Längauer-Schlacher, Dachdeckerei-Spenglerei, Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
"Alles Gerne" Gaststättenbetriebs KG
"Alligator" Dr. Robert Feigl Nfg GmbH
"Alligator" J. Feigl & Söhne
"Allroundman Herry" Erdbau GmbH
"Almar" Software- und Computervertrieb Gesellschaft m.b.H. Nachfolge OEG
"Almdorf" Errichtungs- und Beteiligungs GmbH in Liqu.
"Almdudler-Limonade" A. & S. Klein GmbH & Co KG
"Alpen-Merkur-Maurer" Befestigungsmaterial Handelsgesellschaft m.b.H.
"Alpenbäck" Keser GmbH
"Alpenhotel Tauernkönig" Lürzer GmbH
"Alpenhotel Tauernkönig" Lürzer GmbH & Co.KG.
"Alpha" Bürodienstleistungen GmbH
"Alpha" Transport GmbH
"Alphaclean Textilreinigung" Pertich & Co. OHG
"Alphagast" Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H. Nfg. KEG
"Alpina" Handelsvertretungen, Holzhandel und Holzexport Filippo Lokar & Co., Kommanditgesellschaft, Villach
"Alpine" Baustoffhandelsgesellschaft m.b.H.
"Alpo" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Alserberg" Liegenschaftsentwicklungs- und VerwertungsgmbH
"Alt-Prerau" Landwirtschaftliche Industrie Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"Altegro" Wäsche- und Berufskleider - Fabrikation Textilgroßhandel Inh. Friedrich Schmidl
"Alter Markt" Lauterach Immobilien GmbH
"Alternativ" Installationen GmbH
"Altes Winzerhaus" Schweiger e.U.
"Altesse" Zigarettenhüllenerzeugung und Papierverarbeitung Gesellschaft m.b.H.
"Althof" Hotel Errichtungs- und Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Altmetalle" Import-Export Cristoloveanu KEG
"Altstadtreal" Hausverwaltungs- und Immobilienvermittlungsgesellschaft m.b.H.
"Altvater Gessler - J. A. Baczewski" Likörerzeugung Gesellschaft m.b.H.
"Alu-Glas-Technik" Beteiligungs GmbH
"Am Garnmarkt" Immobilienprojektentwicklung GmbH
"Am Hafen" Garagenerrichtungs- und Betriebs GmbH
"Am Hafen" Garagenerrichtungs- und Betriebs GmbH & Co KG
"Am Hafen" Sutterlüty GmbH & Co
"Am Kaiserstrand" GmbH
"Am Kaiserstrand" Immobilienverwertungs GmbH & Co. KG
"Am Klimtpark" LiegenschaftsverwaltungsgmbH
"Am Meisenbühel" Dienst KG
"Amarillus"-Moden Gesellschaft m.b.H.
"Amazing Yoga" Petra Janata KG
"Ambiente" - Schenken & Wohlfühlen e.U.
"American Motors", Automobil - Import, Roman Fink
"American Roadhouse" Handels GmbH
"Amigos" Rouner KG
"Ampack"-HandelsGmbH
"Ampro" Hassanein Kommandit-Erwerbsgesellschaft
"An der Alszeile" Immobilien GmbH
"Andor Transporte" - KG
"Andy Stone" e.U.
"Angelo" Gastronomie GmbH
"Angererhof" Reiterpension Gesellschaft m.b.H. Nfg. OEG
"Animo" Mietinvest GmbH
"Anker Snack & Coffee" Gastronomiebetriebs GmbH
"Anlagenplan" Planungs- und Bauleitungsbüro für elektro- und haustechnische Anlagen GmbH
"Annette" Damenmoden, Anny Kapfhammer
"Ansebu" Beteiligungsverwaltung GmbH
"Antlas" Ges.m.b.H.
"Antoinette" Besitz- und Verwaltungs KG
"Anton Weindl KG."
"Antonia & Eduard Beta" Immobilienvermietungs GmbH & Co KG
"Antonia & Eduard" Immobilienvermietungs GmbH
"Antonia & Eduard" Immobilienvermietungs GmbH & Co KG.
"Apartment Foidl" Salinger KG
"Apollo - Film" GmbH & Co KG
"Apollo"-Coffee Shop GmbH
"Apotheke 8052" Mag. pharm. Schweiger KG
"Apotheke Breitenlee", Mag.pharm. Albert Riess KG
"Apotheke Kaulfus - Mag. Paul von Aufschnaiter" e.U.
"Apotheke St. Martin" Mag. pharm. Michael Weber e.U.
"Apotheke am Stadtplatz, Mag. pharm. Robert Marschhofer e.U."
"Apotheke an der Wien" Mag.pharm. Caroline Frauendorfer e.U.
"Apotheke im Kräutergarten" Mag. pharm. Barbara Strobl e.U.
"Apotheke zum Biber", Mag. pharm. Gerald Haidenthaller
"Apotheke zum Heiligen Josef" Mag. pharm Günther Zigart KG
"Apotheke zum Hl. Hubertus" Mag.pharm. Erwin Pusch KG
"Apotheke zum Kaiser Franz" Mag. pharm. Bruno Baumgartner KG
"Apotheke zum Schutzengel" Mag. pharm. Susanne Bahr
"Apotheke zum guten Hirten" Mag. pharm. Karaman KG
"Apotheke zum guten Hirten" Mag.pharm. Kurt Lichtenstöger e.U.
"Apotheke zum heiligen Josef" Mag. pharm. Margarete Pulferer KG
"Apotheke zum heiligen Leopold Mag.pharm.Johannes Senger KG"
"Apotheke zum schwarzen Adler" Mag. pharm. Bertram Spacek KG
"Apotheke zur Kaiserkrone" Mag. pharm. Uwe Schehl KG
"Apotheke zur Mariahilf" Mag. pharm. Brigitta Spörer KG
"Apotheke zur heiligen Dreifaltigkeit", Pächterin Mag. pharm. Gertrude Hosner e.U.
"Apotheke zur hl. Anna" Mr. Karl Weilguny KG
"Apotheke zur hl. Dreifaltigkeit" Mag. pharm. Herbert Griessler KG.
"Apotheke zur hl. Maria" Mr. pharm. Franz Tröscher e.U.
"Appartements Sonnhügel" Schneider KG
"Aquatec" Installations GmbH
"Arbeiterheim Floridsdorf" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"Arbeiterherz" Personal & mehr e.U.
"Arbeitsgruppe Baum" Ingenieurbüro GmbH
"Arch+Ing" Bildungs- und Dienstleistungsgesellschaft m.b.H.
"Arch. Dipl. Ing. Strohmann, Bau- und Zimmermeister, Windischgarsten"
"Architekturwerk" Christoph Kalb GmbH
"Arena 2000" Errichtungs- und Finanzierungsgesellschaft m.b.H.
"Arena 2000" Grundstücksverwertungsgesellschaft m.b.H.
"Arena 2000" Grundstücksverwertungsgesellschaft m.b.H. & Co KG
"Arenatreff" Feuerstein OEG
"Arex" Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg. KG
"Art Studio" Markus Ch. Oezelt KEG
"Art of Living" GmbH
"Arthur Grimm" Handels GmbH
"Artona" Georg Tumler e.U.
"Arztbedarf" Ein- und Verkaufsgenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"Asbendos" Ali Akgün KEG
"Asia-Fastfood" RestaurantbetriebsgesmbH. & Co KG
"Aspa" Großhandel - Import Franz Kammer
"Aspang-Real" ImmobilienerrichtungsgmbH
"Aspers" Betriebsberatung und Datenverarbeitung Gesellschaft m.b.H.
"Asra" Steinmetzmeister Thomas Trinko e.U.
"Asta - Schuhe" Einzelhandel mit Schuhen Dkfm. Adolf Stenzel
"Astoria" Consulting GmbH
"Astoria" Mineralwasser Gesellschaft m.b.H.
"Astrein" Fellner - Seifert KG
"Astro Clean" Objektservice und Gebäudereinigung GmbH
"Astronic" - HandelsgesmbH
"Atelier Aurum" Ihmt OG
"Atelier Julia" Die Maß- und Änderungsschneiderei e.U.
"Atelier Pizzinini" e.U.
"Athos" Bauplanungs- und Errichtungsgesellschaft m.b.H.
"Aticon" IT - Consulting and Development GmbH
"Atlatus" Lehner GmbH
"Aufgeigen.at" Künstler und Veranstaltungs GmbH
"Augum" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Austria-Reederei" Schiffahrts-Gesellschaft m.b.H.
"Austrian Technologies" - Gesellschaft zur Förderung des Technologietransfers GmbH
"Austro Classic - das österreichische Magazin für Technik - Geschichte" Verlags Ges.m.b.H.
"Austrocount" Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.
"Austrokorb" offene Handelsgesellschaft Mitterhammer & Schönthal, Korb- und Holzwarenfabrik, Spittal an der Drau in Liquidation
"Austrophil" Briefmarken - Auktions - Gesellschaft Rauch & Co.
"Auto - Feeberger" KFZ - Werkstätte und Handel mit Kraftfahrzeugen Gesellschaft m.b.H.
"Auto - Pol" Fachgeschäft für Ersatzteile und Zubehör Rauch & Sampt OHG
"Auto - Stahl" Reparatur und Vertriebs-Gesellschaft m.b.H.
"Auto Rainer" Gesellschaft m.b.H.
"Auto Rainer" Gesellschaft m.b.H. & Co. KG
"Auto Sporr & Planer KG"
"Auto-Data" Fachunternehmen für Automation und Datentechnik Gesellschaft m.b.H.
"Auto-Motor" Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"Autohaus Bidmon GmbH & Co KG"
"Autohaus Murnig" Murnig GmbH
"Autoring" Handelsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Autothek" Autovermietungsgesellschaft m.b.H.
"Autotransport Hoppe & Koller"
"Avanti-Reinigung" Muncan KEG
"Aviv" Holdings GmbH
"Avstrokop" Dkfm. Herbert Böhm Kommanditgesellschaft
"Avstrokop" Handelsgesellschaft m.b.H.
"B & G" Spieltechnologie GmbH
"B & I" Handels GmbH
"B&R Trans" Prolic KEG
"B-Max" Bürger KEG
"B-Quadrat" Finanzberatungs GmbH
"B.B.D." Handels GmbH
"B.a.u.M." - Toifelhart KEG
"B15" am Fleischmarkt Textilhandels GmbH
"B2A" HandelsgmbH
"BACKWORK" IT-Consulting Boris ZGAZAR KG
"BADEWANDL" Gastronomie KG
"BAGANI-SCHMUCK" R. NAYIS KG
"BAHA" Import-Export Handelsgesellschaft m.b.H.
"BAM" Beschichtungen & Abdichtungen GmbH
"BAMED" Babyartikel Gesellschaft m.b.H.
"BANANA-TREE" Lary-Hofinger KEG
"BANAZ PIZZA" YILMAZ KEG
"BANSS" Maschinenfabrik Gesellschaft mbH
"BANUS" Beteiligungs GmbH
"BARBA-ROSSA REISEN" FRÜHWIRTH KEG
"BARBADOS" Restaurationsbetrieb Gesellschaft m.b.H.
"BARBARA & EMMERICH" Privatstiftung
"BARCATTA BAUT. GmbH"
"BARIBAL" Holding GmbH
"BARRYMEMLE" Seehotel GmbH
"BASAK" Bäckerei GmbH
"BASAK" Handels GmbH
"BASCO" Beteiligungs GmbH
"BASIC INSTINCTS" Elger KEG
"BASK" Bau GmbH
"BAUFREUND" Handelsgesellschaft m.b.H.
"BAUMIT" Wopfinger Baustoffindustrie GmbH
"BAUMIT" Baustoffe Gesellschaft m.b.H.
"BAUSTOFFE KAGRAN" Edinger und Co. KG
"BAYERNSTALL" Handelsgesellschaft m.b.H.
"BBZ OG"
"BD" Parkett OG
"BDKS - TROCKENBAU" OG
"BEAU LIEU" Liegenschaftsverwertungs GmbH
"BEGEGNUNGEN" - Unternehmensberatung e.U.
"BEK HANDEL & GASTRO KG"
"BEKI" Peric KEG
"BELMONDO"-Gastwirtschafts GmbH
"BELT" Handel GmbH
"BEMA Holding GmbH"
"BEMI-TRANS" JAHIC KG
"BEN"-Bau Ges.m.b.H.
"BENDL" Kommanditgesellschaft
"BENEFICIO" Holding GmbH
"BENO" Bernard JUKIC KG
"BEPIC" Picchadse KEG
"BERFIN" KAYAN KG
"BERLINGER - BAU" Gesellschaft m.b.H.
"BERN-STEIN"-Privatstiftung
"BEST" Gözükara KEG
"BEST-PACK" Verpackungsgesellschaft m.b.H.
"BESTO" Belchev & Stoyanov OEG
"BEW Betrieb und Entwicklung von Wasserkraftanlagen Ges.m.b.H." in Liqu.
"BEWO" Hotelbetriebsgesellschaft mbH
"BF NINE" Holding GmbH
"BF ONE" GmbH
"BF" Liegenschaftsvermietung GmbH
"BF" Liegenschaftsvermietung GmbH & Co KG
"BG" Montage GmbH
"BGH" Baugesellschaft m.b.H.
"BGI Liegenschaftsverwaltung GmbH"
"BHF-Projekt" der Bad Gleichenberger Immobilien GmbH & Co KG
"BIB" Consulting Ulrike Parkan KG
"BIEV" Büro für intelligente Energieverwendung GmbH
"BIHAC" MEHMEDAGIC KEG
"BILD-STEIN" Sand-Stein-Bruch GmbH
"BIOS - Das Leben" Maier e.U.
"BIRKE" RUAN Handel und Personalausbildung KG
"BIT-FACTORY" Software GmbH
"BIZX" Menduha Simsek KEG
"BKK Bürger Kontakt Kommunikation" Versicherungsagentur GmbH
"BLACK-BIRD" Handels GMBH. in Liqu.
"BLITZ JACA" Popovic KG
"BLITZ" Transportvermittlungs- und FinanzierungsberatungsgesmbH.
"BLITZ"-Reinigung Jeftic KEG
"BLIZ" ZIVKA JOVANOVIC KEG
"BLUE ACCOUNT" Mag. Vogl KG
"BLUE GIN" Handels GmbH
"BLUE PLANET" FLUGREISEN GMBH
"BLUEGREEN" Energy for Life Naturprodukte Handelsges.m.b.H.
"BLUMEN REGINA" G. Petrides GmbH
"BLUMEN" Buchegger Gesellschaft m.b.H.
"BMG - BUSINESS MANAGEMENT GROUP" Unternehmensberatungs-Nachfolge OEG
"BMM Marketing" GmbH & Co KG
"BMP"-Design" Einrichtung und Raumausstattung Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg. KG
"BMS" HANS KEG
"BMV IMMOBA" KG
"BOBINE" Bitschnau OG
"BOCE" Ivo Micanovic KEG
"BOCORE" GmbH
"BODEMANN" Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"BODEN & WAND" TEXTILIEN Handelsgesellschaft mbH
"BODHI" Draszczyk OG
"BOG" Büro - Organisations - GmbH
"BOG" Büro - Organisations - GmbH & Co KG
"BOHEMI" OG
"BOHEMIA" Investment Holding GmbH
"BOLITH" Handels-GesmbH
"BON ESPRESSO" GMBH
"BONADEA" Immobilien GmbH
"BOSBORUS" Scheifinger OEG
"BOSKE" Zeljko Pantic KEG
"BPC" Bauplanungen Gesellschaft m.b.H.
"BRAINPOOL" Zorn & Schwab OG
"BRASWAG" - Brand- und Wasserschadens-Sanierungsgesellschaft m.b.H.
"BRB Beteiligungsverwaltungs GmbH"
"BRILLE + CO" BEIWL KG
"BRITISH only" Fahrzeughandel GmbH
"BRM" KFZ-Leasing Dr. Othmar Bruckmüller
"BRM" KFZ-Leasing und Immobilien GesmbH
"BRÖTCHEN MANUFAKTUR e.U."
"BRÜCKLMEIER" Gastgewerbe GmbH
"BS Immun" GmbH
"BSS-Bautechnik" Buchner KEG
"BSW"-Bauführungsgesellschaft m.b.H.
"BUNKEREI" Augarten Event & Gastro GesmbH
"BUNNY" HUNDAL KEG
"BUS" ImmobilienverwertungsgesmbH
"BVS" - Brandverhütungsstelle für Oberösterreich, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"BWA" Bau-, Werbe- und Anlagenverwaltungs-Gesellschaft m.b.H.
"BWG" Biowärmeliefergenossenschaft Gnas registierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"BWR" Biomasse Wärmeversorgung Rankweil GmbH
"Babyhotel Trebesingerhof" Neuschitzer Gesellschaft m.b.H.
"Backshop 24" Bäckerei, Konditorei- und Gastronomiebetriebs Ges.m.b.H. in Liquidation
"Backstube 25" Bäckerei und Konditorei Ges.m.b.H.
"Backstube Siebenbrunnen" Bäckerei und Konditorei Ges.m.b.H.
"Backstüble" Feinbäckerei Finanz-Treuhand Ges.m.b.H. & Co. KEG.
"Baduscho" Dusch- und Badeeinrichtungen Produktions- und Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Bahnhofstraße" Real & Wert Immobilienprojekte Gesellschaft mbH & Co KG
"Baidu Asia Trade" Ges.m.b.H.
"Bajram Oriental Magic" KEG
"Bakerys Taste" Backzutaten Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Baldauf & Kures OG"
"Balkan Tour" Dimitrov KEG
"Bandy-Schuhe" Einzelhandel mit Schuhen Grasy & Co.
"Bar Italia" Gastronomiegesellschaft m.b.H.
"Bar" Beteiligungs- und Verwaltungs Ges.m.b.H.
"Barbara Apotheke" Mag. pharm. Übermaßer KG
"Barcelo" Schober GmbH
"Bartelmuss & Suchy" Metallwarenfabrik
"Bashiri" Teppichhandels Gesellschaft m.b.H.
"Basilikum" Gabi Schrank KG
"Bau + Maschinen" Leasinggesellschaft m.b.H.
"Bau mit uns" Bau GmbH
"Bau und Einrichtung" Bau- und Vertriebsgesellschaft m.b.H & Co. KG.
"Bau-Set Holzmüller + Handle Gesellschaft m.b.H."
"BauPro" Bau- und Projektentwicklungs, Planungs und Hoteleinrichtungs Gesellschaft mbH
"Bauen & Wohnen" Planungs-, Errichtungs- u. Handels-Gesellschaft m.b.H.
"Bauernkörberl - Spezialitäten aus Bauernhand Gesellschaft m.b.H."
"Bauma" Leasing Gesellschaft m.b.H.
"Baumann Dekor" Gesellschaft m.b.H.
"Baumeister Ing. Günter Heinrich KG"
"Baurent" Bau-GmbH
"Baurent" Bau-GmbH & Co. KG.
"Baustoffpartner" Baustoffhandelsgesellschaft mbH
"Bayrischer Hof", Alfred Mayrs Nfg. Gesellschaft m.b.H.
"Be&Ma" Gastro- und Immobilien GmbH
"Beauty Company" Kosmetikhandels GmbH.
"Beben" KG
"Beck 14" GmbH & Co KG
"Bee" IT-Consulting GmbH
"Behan & Thurm" Tecno Einrichtungs GmbH
"Behrens"-Küche e.U.
"Beim Erich" Baumgartner GmbH
"Belflor" Blumen und Kränze Fanny Dubowy
"Bella Italia" Gastwirtschafts-GmbH
"Bellaprint" Holding GmbH
"Bellaprint" Verlag GmbH
"Bellevue" Treuhand- und Revisionsgesellschaft m.b.H.
"Benkei" Japanische Gastronomie Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Bergdorf" Wohnbaugesellschaft mit beschränkter Haftung & Co. KG. in Liqu.
"Berghotel Gerlitzen" Gesellschaft m.b.H. in Liquidation
"Bergmeister & Kogler Corporate Finance & Recovery GmbH"
"Bergstation 1" Sportfachhandel Luippold e.U.
"Bergxi Treff" Malisa KG
"Berka" Elektroinstallationen GmbH
"Berkem Bäckerei" Brot- und Süßwaren Gesellschaft m.b.H.
"Bermuda Bräu" GmbH
"Bernard-Eck" Gastronomie Gesellschaft m.b.H.
"Bernhard Kandl" Autohandel GmbH
"Beschäftigungsinitiative Langenlois gemeinnützige GmbH"
"Besser Bauen" Ges.m.b.H.
"Best PRactice" Agentur für Nachhaltigkeit Herner & Resch OEG
"Best Select" Immobilienverwertung GmbH
"Best for You" - Anti Aging GmbH
"Best of Golf & Ski" VerlagsGmbH in Liquidation
"Best" Immobilien GmbH
"Best" Zeller KG
"Bestattung Wazlawik" Reischl KG
"Beth-Nahrin-Wien" Privatstiftung
"Beton-Kurier" Transportbeton GmbH
"Betreutes Wohnen" Straß GmbH
"Betreutes Wohnen" Straß GmbH & Co KG
"Betten - Lanner" Inhaber Karl Lanner
"Biaflug" Agrarflugdienst Helmuth Lorenz
"Bichler Bürotechnik, Gesellschaft m.b.H."
"Bijoutique" Uhren und Schmuck Handelsgesellschaft m.b.H.
"Bio Elektrik" Planung und Installation von Solar- und Umweltschutzanlagen GmbH
"Bio Trend" Entsorgungs- und Handels GmbH
"Bioladen" Ingrid Schwarz & Sabine Egger OG
"Biomasse" Kammerhuber KG
"Biomerx" Vermögensverwaltung GmbH
"Bioskin" Chem.-kosm.-pharm. Präparate Dr. A. Czapek & Dr. K. Wiechowski
"Biotextil" Textilhandel Benjamin Tessler OHG
"Black Lady" Cepic Marina KEG
"Black Lady" Jovanovic KEG
"Blanche" Elke Bocksrucker & Co KG
"Blendwerk" Beleuchtungs GmbH
"Blitz - Blank" Glas- und Gebäude - Reinigungsanstalt und Schädlingsbekämpfung Blasius Harnisch
"Blitz" Personalbereitstellung GmbH
"Blitz-Trans" Transporte und Baggerungen GmbH.
"Blue Air Consulting" - Your Future (Architecture) limited & Co KG
"Blue Moon" Klemen Immobilienhandels KG
"Blue Point" Öbster & Co.KEG.
"Blumen - Hannes" Inh. Brigitta Monika Tichez-Grössler
"Blumen - Strauss" Adalbert Strauß e.U.
"Blumen Christl" e.U. Christine Ujhelyi
"Blumen Eder" - Grieshofer OG
"Blumen Germann", Inhaber Hans Peter Rettenmoser
"Blumen Gstettner" KG
"Blumen Maria" Fischer Maria KG
"Bodega Espanola" Stützer KEG
"Bodentechnik-, Handels- und BeteiligungsgmbH"
"Body & Sun" Beauty Betriebs GesmbH
"Body in Shape" KG
"BodyFit" Tschebrukow KG
"Bonte" Destillerie Inh. Wilhelm Ernst
"Boom IT Vermarktungs GmbH"
"Bootsverleih Domenig" Winkler-Domenig OG
"Boutique Belinda" Thiel & Neugebauer KG
"Boutique GIGI" Modehandel GmbH
"Boutique Kapuzina" Christine Gosch e.U.
"Brady Apotheke, zum roten Turm" Dr. Walter Khünl-Brady & Co. KG
"BrainDox" Informatik GmbH
"Brasil" Kaffee-Tee-Import Großrösterei Josef Sochovsky Gesellschaft m.b.H.
"Braun Gesellschaft m.b.H."
"Bregenzerwaldbahn-Museumsbahn" Betriebsgesellschaft mbH
"Breitwandfilm" Medienproduktion, Design und Verleih GesmbH
"Bremsen - Eder" Amerhauser OHG & Co.
"Bremsen-Eder" Amerhauser Gesellschaft m.b.H.
"Brenner & Co OG"
"BriAn" Töpfl & Rest OG
"Briefmarken Styria" Erich Fabianek
"Brilliant" Prvanovic Goran KEG
"Brka" Rajcic KG
"BroWe" Weber-EDV-Schulungen KG
"Broker Music" Batoy, Heinlein, Mirau-Schmidbauer OEG
"Bruck'n Stüberl" Oswald und Neuschmid OEG
"Brunnbauer-Armaturen" Produktionsges.m.b.H.
"Brückenwirt" Gaststättenbetriebs GmbH in Liqu.
"Buchführungskanzlei Mutlu & Simsek OG
"Buco Park"-Willi Gesellschaft m.b.H.
"Building Services" Pigatto KEG
"Bunter Laden" Leni Fiegl & Co. KG., Sölden, Ötztal
"Burg" Bekleidungswerk GesmbH
"Burg" Dipl. Ing. Walter Huter K.G. Likör- und Spirituosenerzeugung Klagenfurt
"Burg-Stüberl" Udo Plesner & Co., Komm.-Ges.
"Burgverlag" Buchhandelsgesellschaft m.b.H.
"Burton" Sportartikel Gesellschaft m.b.H.
"Butterfly" Strumpffabrik Benjamin Schreiber
"Buttinette" Textil-Versandhaus GmbH.
"BÜNÜ" - Gastrobetrieb KG
"BÜRORING" Beteiligungs GmbH
"BÜRORING" Personalmanagement GmbH
"Bärenwald" Bärenschutzzentrum gemeinnützige GmbH
"Bärger Lädili" Vallaster KG
"Böck & Marek OG"
"Böschistobel" AbfallentsorgungsgmbH
"Büchel" HandelsgmbH
"Bücher + So" Handels KG
"Bücherquelle, Buchhandlungsgesellschaft m.b.H."
"Bücherstube der Goetheanistischen Studienstätte" BuchhandelsgesmbH
"Bürodienstleistungen Mag. Thomas Giehser" e.U.
"Büroform" Büro- und Datenverarbeitungs - Einrichtungs-Handelsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Bürospezialist" BürowarengroßhandelsgmbH
"C & K" Liegenschaftsverwaltung Kommanditgesellschaft
"C & S" CVETINOVIC KEG
"C&C BAZAR" KG
"C-KERN" Software Development GmbH
"C.A.M." Handels- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"C.A.R." Gerüst GmbH.
"C.E.Z.-Software" Handels-GmbH
"CAFE FENER" KÖSE KEG
"CAFE SAMDAN" I.VURAL KEG
"CAFE-BENZIN" KG
"CAFE-STERN" H. SAHIN KG
"CALCULATOR Grundstückvermietungs Gesellschaft m.b.H."
"CAMELLIA"-Friseursalon KG
"CAMUS Traduction & Interpretation" Cannas, Musyl OG
"CANDIDO"-Karasek KEG
"CAP"-ProduktionsGmbH
"CAPRA" FILM Lola Basara-Hengl e.U.
"CAR-REP-Profiteam" Denk GmbH
"CARD CASINO" CICEK KEG
"CARDIOPOOL.COM" Kommanditgesellschaft
"CARPATIA" Handels- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"CARPETA" Holding GmbH
"CARSAN" Kältetechnik Gesellschaft m.b.H.
"CARSHOP Autoverleih und Mietwagen KG"
"CASTELLI NETWORKS" Telekom & IT GmbH
"CATO" Automationseinrichtungen für Verkehrswesen - Beratung und Vertrieb sowie Forschung und Vertrieb von Energiesystemen, Paul K. Egerer.
"CC - Hirth KG Hairdesign & Management für Friseure"
"CC data Informations- und Kommunikations-Technik GmbH"
"CCB" Congress Casino Baden Betriebsgesellschaft m.b.H.
"CCK - Craft Center Kottingbrunn testing & developing GmbH"
"CELENTANO" GASTRONOMIEBETRIEBS-GESELLSCHAFT m.b.H.
"CELLCOM" e.U.
"CENARIO" FISCHER KEG
"CEOMA" Claudia Juritsch KEG
"CERES" Privatstiftung
"CERVANTES und CO" Buch und Wein Norbert Nägele Handels-GmbH
"CETEC" Beteiligungs GmbH
"CFT Softservice" e.U.
"CG" Petrovic e.U.
"CHALLENGE" Holding für innovative Beteiligungen GmbH.
"CHATEAU NATAL" - Gynäkologische-Geburtshilfliche Know-how-Verwertungsgesellschaft m.b.H.
"CHERRY" Marketing & eBusiness Consulting e.U.
"CHICCO" Gastronomiebetriebs GmbH
"CHINE" - Privatstiftung
"CHOPSTICK HOUSE" TANG KEG
"CHRISTEX" TEXTIL GMBH
"CIC" Radsport GmbH
"CIC" Radsport GmbH & Co KG
"CKC" Dienstleistungen GmbH & Co KG
"CLASSIC INT." Hornstein Fresco-Produktions- und Vertriebs KEG
"CLASSIC TAN" Bösch & Mathes OEG
"CLASSICA", DE GUZMAN KEG
"CLEAN SERVICE-2014" KG
"CLEMENTIA" Holding GmbH
"CLUB FIESTA" ARI KEG
"CMC" Mag. Karl Haag Gesellschaft m.b.H.
"CMG" GMBH
"CMP" Brandstetter GmbH & Co KG
"CMS Concept Market Service Verkaufsförderungs-GmbH"
"COMMJUS" Seminare Wallner & Co. KG
"CONA" Entwicklungs- u. Handelsgesellschaft m.b.H.
"CONLOG" Consulting & Logistik GmbH
"CONSTRADE" Handels- und Beteiligungs GmbH
"CONTAINER TRADING WFW" Gesellschaft m.b.H.
"CONVOIDESIGN" Stanek KG
"CONWERT SECURITISATION" Holding GmbH
"COPYKILL" GLÖCKLER & KELLERER OEG
"CORBELIA - KDS - Betriebsgesellschaft m.b.H.
"CORINTH" Gesellschaft mit beschränkter Haftung Zweigniederlassung Österreich
"CORSO" Speiseeiserzeugung und Handels GmbH
"CORTEZ" Gastronomiebetriebs KG
"COSKUN BAU" Salih COSKUN KEG
"COSMO" Handels GmbH.
"COUNT" ZICHY "MADHJAR'S PARTNERSHIP" KEG
"CP" Handel GmbH in Liqu.
"CP-ANALYTICA" analytische Instrumente Vertriebs GmbH.
"CPC" - Gastronomiebetriebs GmbH
"CREATEAM" Werbeagentur Gesellschaft m.b.H.
"CREMBS" GmbH
"CRETA" - Cancer Research & Trial Agency GmbH
"CSI" Handelsgesellschaft m.b.H.
"CSOFT" Allerstorfer u. Radl OG
"CTH GmbH" Consulting-Trading-Hotels
"CUBIQUE GmbH"
"CULINA MANNA" GmbH
"CURA" EDV-Service GmbH
"CURA" Treuhand- und Revisionsgesellschaft m.b.H.
"CYBERKANZLEI" Punz GmbH
"CYBERhouse" Agentur für interaktive Kommunikation GmbH
"CZAIKA" Vandory GmbH
"Caddie" SCHERTLER Bau OEG
"Cadeau" Strickwarenhandel Ladislaus Rozsa
"Caesar" Immobilien GmbH
"Cafe - SPEEDY" MARHOSEVIC KEG
"Cafe Alex" Indra KG
"Cafe Amerling" Cafe-Betriebsgesellschaft Failer & Co KEG
"Cafe Arena" Hasan YILMAZ KEG
"Cafe Bar Pegas" Edlinger OEG
"Cafe Bijou" KG
"Cafe City" GmbH
"Cafe Cobra" Menekse TELCI KEG
"Cafe Europa" Nikolic & Co.KEG.
"Cafe FIRAT" Kadriye AKSU KG
"Cafe Friends" GmbH
"Cafe Fritz" Chalkias Gastro KG
"Cafe Genius" Jelena Donlic KEG
"Cafe Gitarre" Betriebsges.m.b.H.
"Cafe Heiling" Kitzwögerer GmbH
"Cafe Insider" Daniela Bigger & Co KEG
"Cafe Jedermann" Nikolic & Co.KEG.
"Cafe Josefine" e.U.
"Cafe Kader" Demir KG
"Cafe Keskin" Abdullah Yayla KEG
"Cafe König" Piringer GmbH
"Cafe L.A." Napetschnig & Co. KEG.
"Cafe Marathon" Hasan ÖZER KEG
"Cafe Mollard" Freiinger & Teufl OEG
"Cafe NAZIM" Kadir GÜNDÜK KG
"Cafe Nostalgie" Reiterer KG
"Cafe Oper Wien" Kaffeehausbetrieb GmbH
"Cafe Oskar" SUSKIC KEG
"Cafe Palermo" Gajic, Jankovic & Co. KEG.
"Cafe Pamperl" OEG
"Cafe Prinz" Gastronomiebetriebs GmbH
"Cafe Pro Bier" Ismail ÜSTÜNER KEG
"Cafe Restaurant Camillo" Recai ALTINTAS KG
"Cafe Ritter" Martinetz & Co.
"Cafe Rosa" Sternath KEG
"Cafe Seehof" KG
"Cafe Sely" Brigitta Ilkdogan KEG
"Cafe Stern" Pirkl KG
"Cafe Tandem" JESIC KEG
"Cafe Treff e.U."
"Cafe Valentino" Zeder KG
"Cafe Wild" Gastronomie GmbH
"Cafe Wunderer" Inhaber Anton Wunderer's Erben OG
"Cafe Zeitlos" Leopold Bertl e.U.
"Cafe-Butterfly" Prodinger OEG
"Cafe-Pub Karin" Karin Hofer e.U.
"Cafe-Restaurant Weimar" - Maximilian K. Platzer e.U.
"Cafe-Restaurant Zartl" Schönbichler KEG
"Cafehaus" Yenen KEG
"Caffe a Casa GmbH"
"Cafu" Vermögensverwaltung GmbH
"Cafu" Vermögensverwaltung GmbH & Co OG
"Calimero Pub" Leitner & Leitner OEG
"Campus Group" Event Erlebnis GmbH
"Canada" Tiefbohrgeräte- und Maschinenfabrik GmbH
"Candis" Gastronomiebetrieb Gesellschaft m.b.H.
"Capital & Domicil" Baumanagement und Beteiligungs Ges.m.b.H.
"Caramba" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Caramel" Kaffee-Konditorei-Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Cargos" GmbH
"Carimpex" Export-, Import-, Transit-Gesellschaft m.b.H.
"Carinthia - Lithion - Quelle", Mineralwasserversand, Johann Haderlap, offene Handelsgesellschaft
"Carl Dörr-Klaviere" Alexander Veletzky
"Carl Witt Kristallglas-Export Inhaber Karla KG."
"Carnuntum" Gastronomiebetriebs gesellschaft m.b.H.
"Casa R" Geschenkartikelvertrieb GmbH
"CatchUp" Falk&Denzl OG
"Cell Tech GmbH"
"Cento Design" Gerhard Steinbrecher Büroeinrichtungshandel e.U.
"Centro" Ziegler Handelsgesellschaft m.b.H.
"Centrope Club" Errichtungs- und Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Cetinkaya Immobilien GmbH"
"Chamy" HandelsgesmbH
"Cheaper Life" Liegenschaftsverwaltungs GmbH
"Check in" Punz und Rohrmoser OEG
"Check: Europe" Travel GmbH
"Chef-Info" Zeitungsverlag GesmbH
"Chelsea" Gastronomiebetriebs GesmbH
"Chemobau" Bleuler Kommanditgesellschaft
"Chemozak" Erzeugung und Vertrieb chemisch technischer Produkte Heinz Zak e.U.
"Chic" Realitätenverwaltungsgesellschaft m.b.H.
"Chic" Taschenboutique - Gesellschaft mit beschränkter Haftung & Co. Kommanditgesellschaft
"Chic" Taschenboutique-Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"Children's House" Kindergarten Errichtung und Vermietung KG
"China - Haus" Restaurant- und Handelsgesellschaft m.b.H.
"Chiron" Großhandel mit chem. techn. Waren, Inhaber Rigobert Kahr
"Chopin - Cafe" Zimmer KEG
"Christinenhof" Schubertring 9-11 Besitzgesellschaft mbH
"Christoff Biochemie" Chemischpharmazeutische Präparate Gesellschaft m.b.H.
"Christophorus Apotheke" Mag. pharm. Lang KG
"Chronoton" elektrotechnischer Warenhandel H. Weininger & Co.
"Ciao bei" Restaurant GmbH
"Cin-Cin" Gornik KEG
"Cincelli" Werbebedarf Erzeugungs- und Handelsgesellschaft m.b.H.
"Cine Mercury" Film-Fernsehproduktion Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG
"Cinecraft" Film-, TV- & Videoproduktion GesmbH
"Cinema New Media" Informationsservice Gesellschaft mbH
"City Floh" Fahrzeugüberstellungsdienst GmbH in Liquidation
"City Info" Werbung G. Rüscher Gesellschaft m.b.H.
"City Mall" Bauprojekt GmbH
"City" Kino Gemeinnützige Gesellschaft m.b.H.
"CityChannel" Werbe und Netzwerk GmbH
"Citylake" Gastronomie GmbH
"Citylife" Management GesmbH
"Claudia Meier KG"
"Clean All" Gebäudereinigung Filipovic KEG
"Clean Express" PADER KEG
"Clean Mary"MM Reinigungs OG
"CleanoPlan" Gebäudedienstleistungen KG
"Cleanomat" Kleiderreinigungs- und Mietwaschküchengesellschaft m.b.H. in Liqu.
"Cleanwash" Pfeiffer GmbH
"Clearol"Schmiermittelfabrik Henriette Wölfel
"Clever" Etiketten GmbH - Süd, Niederlassung Österreich
"Climbing - City - Climbing" M. Hailegger KG
"Clippers"-Friseur Gesellschaft m.b.H.
"Clubhotel Landskron" Besitzgesellschaft m.b.H.
"CoCo Net" Computer-Communication-Network Gesellschaft m.b.H.
"CodeLine" Consulting & Software Development GmbH
"Coiffeur Leo" Herbert Leopold Umgeher e.U.
"Coiffeur M" Schober KEG
"Color Druck" Druckerei Chudoba
"Comanchero" Franz Gredinger & Co. Gastgewerbebetrieb KEG
"Combibau" - Bau- und Immobiliengesellschaft m.b.H.
"Come in" Rima Wurzenrainer & Co OHG
"Comfort Parking" Parkgaragen Betriebs GmbH
"Commenda" Private Equity Consulting GmbH
"Communitas" Holding Gesellschaft m.b.H.
"Compex" Vertrieb von elektronischen Bauelementen Gesellschaft m.b.H.
"CompoLED Light Solutions OG"
"Computer" Lohnverrechnungs- und Buchführungs-Gesellschaft m.b.H.
"Computerspiele" Automatenvertriebsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Concept Finanz" Moshammer Klaus Vermögensberatungs KG
"Concertcafe Wortner" Gaststättenbetrieb Christian Martinu KG
"Concordia" Liegenschaftsverwaltungs- und Vermietungsgesellschaft m.b.H.
"Concordia" Rene SEGAL e.U.
"Confides" Müller & Partner OG
"Congenio" Holding GmbH
"Conproject" Handelsvertretung und techn. Büro für Maschinenbau Frantl & Co. KG
"Constro" Baukunst GmbH
"Contacta" Kontaktlinsen Gesellschaft m.b.H.
"Continental" Treuhand- und Beratungsgesellschaft m.b.H.
"Conu" Handels- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"Copy Blitz" Kopie und Geschenkartikelhandel Gesellschaft m.b.H. in Liquidation
"Corso" Textilien, Handel mit Damen- und Herrenstoffen R. u. D. Langsner
"Cosmetica" Parfumeriewaren-Handels- und Erzeugungs-Gesellschaft m.b.H.
"Cotex" Wäscheerzeugung J. Pichler & Co. OHG.
"Cottolana" Warenvertriebsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Craft Production" Trading GmbH
"Crazy Coconut" Borufka Gastronomiebetriebs KEG
"Crazy Stube" Handels und Event KG
"Creon" Beteiligungs-GmbH
"Culinarium", LYG Gastronomiegesellschaft m.b.H.
"Cult"- Caffe Kaffeerösterei GmbH
"Cut - Center" Schneidtechnik GmbH
"CÄSAR" Bus- und Personenbeförderungs GmbH
"D & D" Ljubisavljevic KEG
"D & D" Transport- und Handels GmbH
"D + S" Küche und Wohnen, Tischlereigesellschaft m.b.H.
"D S B ATELIER TEAM 3" OG
"D'Orland" Christopher Kennedy KG
"D-Train" Dellenreparatur Gesellschaft m.b.H.
"D.B." Verlag Kurt Diestler & Partner KEG
"D.E.G." DÖLTL Elektroinstallationen GmbH
"D.H.M." Trokic KEG
"D.I.Z." Jankovic Transport KEG
"DAAM-TRANS" HASANAGIC KG
"DABS" Bodendesign Jovanovic KG
"DAGS" S.Todorovic KG
"DAKI" Babcanova KG
"DALI" Immobilienverwertungs GmbH
"DALLA" BekleidungsgmbH.
"DANAWAN" Alexeeva Handels KEG
"DANO-Transporte" Sasa Danicic KG
"DANON" STANKOVIC Slobodan KEG
"DAS SCHÄFER BERGHOTEL GMBH"
"DAS TEAM" H. Matschnigg, Transportagentur e.U.
"DAS WASSER" IRX Quellenerschließungs-GmbH
"DASUNO Werbeagentur Jascha e.U."
Liste der angezeigte Firmen beginnend mit Sonstige ändern:
1-1000 1001-2000 2001-3000 3001-4000 4001-5000 5001-6000 6001-6192
Zu Firmenliste beginnend mit einem anderen Buchstaben wechseln:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Sonstige