Angezeigt werden Firmen beginnend mit sonstigen Zeichen:
1001-2000 (von ingesamt 6192)

"DATA & SERVICE" - Hausverwaltungssoftware und Computersysteme GmbH
"DATA" EDV-Dienstleistungen Gesellschaft m.b.H.
"DATASYS" Softwareentwicklungsges.m.b.H.
"DATAWEST" Informationstechnik GmbH
"DATKA" Bekleidungs- und HandelsgmbH
"DAVO-Trockenbau" KONC KEG
"DAngio" Handels und Immobilien KG
"DB Micovic" KG
"DBS" Gesellschaft für digitale Bildsysteme Gesellschaft m.b.H.
"DE" Jankovic KEG
"DECIMUS" FRANKE IMMOBILIEN HANDEL KG
"DECO-PLAST" SOFONEA KEG.
"DEKAMERON-Trockenbau" Bombicz KEG
"DEKOLUX" Handels GmbH
"DEKS-TRANS" MIHAILOVIC KG
"DELFIN" VASIC Zeljko KEG
"DELIGHT Skateboards" Weibold & Reiser OEG
"DELTA" Management AG
"DEMBOW-Bar" OG
"DENTAL STUDIO" Gesellschaft m.b.H.
"DEPAN" Handelsgesellschaft m.b.H.
"DER BAUKÖRPER" Consulting und Bauträger GmbH
"DER BETTELSTUDENT" Betriebs GmbH
"DER MANN DER VERWÖHNT" Backwaren GmbH
"DER MILCHMANN" Vertriebs-GmbH
"DER MILCHMANN" Vertriebs-GmbH & Co. KG
"DESIGN IMMOBILIEN" GOLIC KEG
"DESIGN-COLOR" Szolaltato es Kereskedelmi Korlatolt Felelössegü Tarasag
"DEX - TRANS" , Dexheimer Gesellschaft m.b.H.
"DGN" - Stiegenreinigung e.U.
"DI Gerhard Burian ZT GmbH"
"DIAGNOST" Institut für bildgebende Diagnostik Gesellschaft m.b.H.
"DIAGNOSTICUM" Röntgenambulatorium Gersthofer Straße für bildgebende Diagnostik Ges.m.b.H.
"DIANA" Bau Jeftic KEG
"DIANA" Bau Kurilla KEG
"DIBO" Diamantwerkzeuge GmbH
"DIE EINRICHTUNG" Gesellschaft m.b.H.
"DIE EVA" Grundstückverwaltungsgesellschaft m.b.H.
"DIE INSEL" - Gastronomiemanagement Gesellschaft m.b.H.
"DIE QUADRATUR" Kommunikationsagentur Gesellschaft m.b.H.
"DIE ZAHNWERKSTÄTTE" Dentallabor Lehner-Wipplinger OG
"DIES" Suta KG
"DIETRICH LUFT + KLIMA Gesellschaft m.b.H."
"DIPL.ING. HADZIC GES.M.B.H."
"DIREKTA" Druckerei & Direktmarketing Gesellschaft m.b.H.
"DITI" Trockenbau GesmbH
"DITTING" meßtechnische Geräte Gesellschaft m.b.H.
"DIVERA-Naturprodukt" Handels GmbH
"DIWAN" Abanoz KG
"DK Touristik" Reiseconsulting Ges.m.b.H.
"DKS-Vollwärmeschutz" Kommanditgesellschaft
"DLS" Fassaden OG
"DLZ Altenstadt" Dienstleistungs GmbH
"DLZ Altenstadt" Dienstleistungs GmbH & Co KG
"DOABA" Dutt & Singh KG
"DOBRA" Bau- und Handels GmbH
"DOBRECORDS" - Biz & Dobrek OG
"DOMINO-REAL" Immobilien Gesellschaft m.b.H.
"DOMIZIL" Bauträger GmbH
"DOMIZIL" Projekt Handelskai 216 Verwertungsgesellschaft mbH
"DOMIZIL" Wohnbau GmbH
"DON ENZO" Gastwirtschaftsgesellschaft m.b.H.
"DONA" HandelsgmbH
"DONAU" - "SINO" REISESERVICE GmbH.
"DONAUTURM" Aussichtsturm- und Restaurantbetriebsgesellschaft m.b.H.
"DORF" Energietechnik GmbH
"DORF" Haustechnik Gesellschaft m.b.H.
"DORF" Installationstechnik GmbH.
"DORINT" Hotel Biedermeier Liegenschaftsverwaltungs Dr. Ebertz KG
"DORSET" Beteiligungs GmbH
"DOWNTOWN" Kaufmann OEG
"DRAGO ANIN" D. Priocic KG
"DREH - HOLZ" Holzarbeiten e.U.
"DREN" Daliposki KEG
"DRIM" HandelsgmbH.
"DRINKS UNLIMITED" HandelsGmbH
"DRMI" Bau GmbH
"DRUCKER & MEHR" Georg Bartenstein e.U.
"DS Gastronomie GmbH"
"DS" Zivkovic-David & Stepan OEG
"DSC Kowald KEG"
"DSG" Betriebsberatung KG
"DSVB" Ivkovic KG
"DUDA" Bau GmbH
"DUKI" Stojanovic Handels KEG
"DUODECIMUS" WT Immo Handel GmbH & Co KG
"DUOTRICESIMUS" WT Immo Handel GmbH & Co KG
"DUOVICESIMUS" WT Immo Handel GmbH & Co KG
"DUR" Malerbetrieb KG
"DURAK" CETIN Gastgewerbe KEG
"DUSTA" TROCKENBAU KG
"DUTU-PARKETT" OG
"DVA JARANA" Cafe-Restaurant Betriebsgesellschaft mbH
"DVP" Druck-Verlag-Produktions GmbH
"DZABA" OG
"DZELILI-TRANS" Dzelili Fezije KG
"Da Rocco" Fischhandels GmbH Nfg GmbH & Co KG
"Da Vinci" Schulbauerrichtungs GmbH
"DaWuzzla" e.U.
"Dach und Wand" Handels GmbH
"Dach und Wand" Kiesenhofer u. Grilberger Ges.mbH
"Dade" KG
"Dalius" Immobilien GmbH
"Danafar" Handelsges.m.b.H.
"Danial" Shamkhani KEG
"Danube" EDV Systeme GmbH
"Danubius" Transporte Gesellschaft m.b.H.
"Danufert" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Dany" Textileinzelhandel Margarete Wolfsbauer KG
"Das Alphotel Hirschegg" Hotelbetriebsgesellschaft mbH
"Das Bregenzerwälder Käsehaus" Spezialitäten Feldkirch GmbH
"Das Bregenzerwälder Käsehaus" Spezialitäten GmbH
"Das Futterhaus" - Österreich Betriebsgesellschaft mbH
"Das Futterhaus" - Österreich Franchise GmbH & Co KG
"Das Goldberg" GmbH
"Das Golfrestaurant" Metnitz und Walkensteiner OEG
"Das Hamerling" Immobilienentwicklungs GmbH & Co KG
"Das Kolin" Cafe GmbH
"Das Millstatt" Seehotel Betriebs GmbH
"Das Schloss" Parkdeck-Errichtungs- und Betriebs GmbH
"Das Schloss" an der Eisenstrasse Hotel- und Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Das Schruns" Hotelprojektentwicklungsgesellschaft mbH
"Das Schwimmbad" - Spielbichler-Hölbling GmbH
"Das Schäfer" Betriebs GmbH
"Das Wesentliche" e.U.
"Das Wohnhaus" Roland Pfeffer GmbH
"Das ist Walter" Gastronomie e.U.
"Das kleine Cafe" Thomas Klar & Melanie Steiner OG
"Das leichteste Wasser Importgesellschaft m.b.H."
"Das schöne Heim" Wohnungseigentumsgesellschaft m.b.H.
"Das tut mir gut" e.U.
"Dataplexx IT- und Telekommunikationslösungen" GmbH
"David King" Chinarestaurant LE Linh OG
"David" Gebrauchtwagen KG
"Decor Line" Handels GmbH
"Dein Wohntraum" - Innenausbau Ges.m.b.H.
"Dekor KG.," Möbel- und Ausstattungshaus V. Krainz
"Delikatessa" Lebensmittel-Handels- und Erzeugungs-Gesellschaft m.b.H.
"Delphin" Vermögensverwaltung Gesellschaft m.b.H.
"Delta" - Maier KG
"Delta" Wirtschaftstreuhandgesellschaft m.b.H.
"Delta"-Handelsgesellschaft m.b.H.
"Demetra" Relocation Service OG
"Depesche" Vertrieb GmbH & Co.KG Zweigniederlassung Wien
"Der Abakus" Pucher KG
"Der Abtenauer" BetreibergmbH in Liqu.
"Der Bergspezl" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Der Foto Express", Harald Schlesinger
"Der Grüne" Kurt Micheluzzi GmbH
"Der Grüne" Kurt Micheluzzi GmbH + Co. KG
"Der Gute Geist"Pötsch GmbH
"Der Herr Bertl" OG
"Der Kanal" Kanalsanierungs GmbH
"Der Kirchenwirt" Rieser Gesellschaft m.b.H.
"Der Kirchenwirt" Rieser Gesellschaft m.b.H. & Co KG
"Der Kleidersammler." Rewear GmbH
"Der Kleidersammler." Rewear GmbH & Co KG
"Der Maler" Schubert GmbH
"Der Mann der verwöhnt" Backwaren GmbH & Co OG
"Der Marienhof" Hotel GmbH
"Der Reiniger" Reinigungs GmbH
"Der Reisinger" Restaurant und Catering GesmbH
"Der Stadtelektriker" H. Lukas GmbH
"Der Standort" Immobilien Investmentgesellschaft mbH
"Der Teichwirt" Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Der Unternehmerberater - Gerhard Riegler e.U."
"Der Ybbstaler" Verlags GmbH
"Der flinke Tischler" Klemens Mayrhofer e.U.
"Der grüne Garten" Rack KEG
"Der moderne Elektrohaushalt" H. Hawel & Co.
"Der neue Konditor" Zeitschriftenverlagsgesellschaft m.b.H.
"Der" Neugebauer GmbH
"Deranis" Gaststättenbetriebsgesellschaft m.b.H.
"Dernier-Cri" Sova & Sova OEG
"Design Q" Werbeagentur GmbH
"Detektiv - Institut - Jaromin" Walter Jaromin
"DeutschAkademie" Sprachschule GmbH
"Di & Da" - Gastro KG
"DiCouture Modedesign GmbH"
"Dialog - Der SprachCampus" private Bildungseinrichtung GmbH
"Die 3" Agentur für Werbung und Kommunikation Gesellschaft m.b.H.
"Die Apotheke" Dr. Fellner KG
"Die Brille" - "Die Contactlinse" optische Handelsgesellschaft m.b.H.
"Die Chance" Gertrud Schienle
"Die Drei" Steffny KG
"Die Einrichtung" Hensel & Co OHG
"Die Farbe" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Die Freunde & Co" Gastronomie GmbH
"Die Hektiker" Pissecker & Partner KEG
"Die Hochland Imker" Frühwirth KG
"Die Holzer Stiege" Gesellschaft m.b.H.
"Die Höhenarbeiter" Bau GmbH
"Die Kantine" KG
"Die Koje" Christian Leidinger GmbH
"Die Kolibris" - Hackl, Bolter - Unterhaltungs OEG
"Die Kärntner" - Förderungs- und Beteiligungsgesellschaft für die Stadt Friesach Gesellschaft m.b.H.
"Die Kärntner" - Förderungsgesellschaft für das Gurktal Gesellschaft m.b.H.
"Die Kärntner" Trust-Vermögensverwaltungsgesellschaft m.b.H.
"Die Kärntner" Trust-Vermögensverwaltungsgesellschaft m.b.H. & Co KG
"Die Kärntner"-BTWF-Beteiligungs- und Wirtschaftsförderungsgesellschaft für die Stadt St. Veit/Glan Gesellschaft m.b.H.
"Die Kärntner"-Förderungs- und Beteiligungsgesellschaft für den Bezirk Wolfsberg Gesellschaft m.b.H.
"Die Kärntner"-Wohnbau- und Hausverwaltungsgesellschaft m.b.H.
"Die Maler Maihold GmbH"
"Die Muhr Manufaktur-Erich Muhr e.U."
"Die Mühle" Immobilienmanagement GmbH
"Die Obersteirer" Brunnsteiner und Tauder Musik OG
"Die Presse" Verlags-Gesellschaft m.b.H.
"Die Presse" Verlags-Gesellschaft m.b.H. & Co KG
"Die Reise Welt" Ogon & Hölzl OEG
"Die Scherbe" Gastronomie GmbH
"Die Schlosser" P & B KG
"Die Sendeleitung" Filmproduktion e.U.
"Die Sieben" Bauern-Milch Hörbranz registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"Die Spinnerei" Wirtschaftspark GmbH
"Die Tafeldecker" Gastronomie KG
"Die Tonschmiede" Ing. Michael Tuschek GmbH
"Die Vorsorge" Immobilienmakler und Bauträger GmbH
"Die Wohnung" Bauträger - Nachfolge OEG
"Die Wächter" Services GmbH
"Die Wächter" Sicherheits GmbH
"Die Zahnspange" Institut für Zahnregulierungen und Kieferorthopädie GmbH
"Die Zuckerbäckerei" HG GmbH
"Die. Graf." - Consulting GmbH
"Dieters Sport-Shop GmbH"
"Dietrich & Co" Aufsperrdienst OG
"Dietrich-Hof" Energie GmbH
"Ding-Dong" Elektro Kostic KEG
"Dissen" Bau Projekt Gesellschaft m.b.H.
"Divya Vastu" e.U.
"Diz-Sa" Trans KG
"Dißlbacher" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Diäko Reduktionskost GmbH"
"Dobets" Sportwetten Gesellschaft m.b.H.
"Document-Solution" Holding GmbH
"Doktor-online" medizinisches Informationsmanagement Dr. Razek & Partner KEG
"Dolce Vita" Möbelhandelsgesellschaft m.b.H.
"Doll Maschinen" Inh. Ing. Otmar Schinnerl e.U.
"Dom-Stöckl" Holz- und Gastronomie Ges.m.b.H.
"Domendos" Consulting IT- und Projekt BeratungsGmbH
"Dominici" Schuhhandelsgesellschaft m.b.H.
"Domizil" Liegenschaftsvermietungs-GmbH
"Domshop St. Stephan" Betriebsführungsgesellschaft m.b.H.
"Domus 11" Holding real estate and asset management GmbH
"Don Camillo Restaurantbetrieb" Rudolf Hornig GesmbH & Co KG
"Don Carlos" Steiner Gastronomie GmbH
"Dona" Elektronik Handels-Gesellschaft Obrenovic & Co KEG
"Donau City" English Kindergarten GmbH
"Donau Metall" Metall-Schrott-Eisen-Handels GmbH
"Donau Textildruckerei" Franz Molnar
"Donau-Immobilien" Baumanagement GmbH
"Donau-Immobilien" Mag. Thomas Fürstl GmbH & Co KG
"Donau-Spargel" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Donauland" Geschäftsführungs-Gesellschaft m.b.H.
"Donezkstahl" - Hütten & Stahlwerk" AG
"Dorfbeck" Zerlauth GmbH
"Dorfhotel Fernblick" Wölkart KG
"Dorka" Möbelfabrik Gesellschaft m.b.H. Nachfolger Kommanditgesellschaft
"Dorn Creating Interior GmbH" in Liqu.
"Dr. A. Arja - Privatstiftung"
"Dr. Erwin Friedl Privatstiftung"
"Dr. Günther Wiesinger Privatstiftung"
"Dr. Haider-Petkov" Strickwarenerzeugung Ges.m.b.H.
"Dr. Haider-Petkov" Strickwarenerzeugung Ges.m.b.H. & Co. KG.
"Dr. Heinz Traxler Privatstiftung"
"Dr. Iohannes" e.U.
"Dr. Peter Eisler" - Privatstiftung
"Drachengasse 2" Theatergesellschaft m.b.H.
"Drastoy" e.U.
"Draugolf" Spiel- und Sportanlagen GmbH
"Draugolf" Spiel- und Sportanlagen GmbH & Co KG
"Drazenowitsch-Hering-Privatstiftung
"Dream Home" Immobilien GmbH
"Drehscheibe Wohnen" Handel mit Wohnungs- und Objekteinrichtungen Ges. m. b. H.
"Dreier Gaststätten" ARRIVA Beteiligungs Ges.m.b.H. & Co. KEG.
"Dreimäderlhaus" Inhaber Fritz Irsigler Spezial - Unternehmen für Gramophone und Platten e.U.
"Drive in Trafik" F. Willibald e.U.
"Drogerie Grinzing" Pajer K.G.
"Druckerei Siller" e.U.
"Druckwerkstatt" Handels GmbH
"Drück mich Engerl" Handels KG
"Dubaric Cars" Dubaric Irfan KG
"Duktilpfahl-Consulting" Peter Pirchner KG
"Duri" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Durscht" Alarm e.U.
"Dynamis"-Vermögensberatungsgesellschaft m.b.H.
"DÖHAU" Betriebsges.m.b.H.
"DÖHAU" Liegenschaftsges.m.b.H.
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Döblinger Modenhaus" Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"E & U" Krematoriumsgesellschaft mbH
"E 20" Investment GmbH
"E L K A" FELIC KEG
"E-NORM" Kinderspielgeräte Vertriebs- und Errichtungs GmbH
"E-WOLF" Automatisierungstechnik GmbH
"E. Braun & Co" W.F. Adlmüller
"E. CADINALE" Die Mode für die Dame GmbH & Co. KG
"E.H.K." Eisenwaren-Haus-und Küchengeräte Großhandelsgesellschaft m.b.H.
"E.I.S." Copy-Shop GmbH
"E.R.O.F." Kasprzycki KEG
"E.Ö.B.V." - Beata Weber KEG
"EAG" Elektroanlagenbau Gesellschaft m.b.H.
"EAT MY DEAR" design - hornof & sturm og
"EAVG Enzersdorfer Abfallverwertungsgesellschaft m.b.H."
"EBG" Elektro-Beteiligungsgesellschaft mbH
"EBISU" - Privatstiftung
"ECK-MECK" ALTINDAS KG.
"ECM" - Bergauer Gesellschaft m.b.H.
"ECO Trans" Tanriverdi KG
"ECO-PARK" Verwaltungs- & Vermietungs GmbH
"ECO-WT", Wirtschafts- und Steuerberatungs GmbH
"ECODESIGN company" engineering & management consultancy GmbH
"EDELVOICE" Freisfeld und Pampel Gesellschaft m.b.H.
"EDEN" Senioren- und Pflegeheimerrichtungs GmbH
"EDES" Gaststättengesellschaft m.b.H.
"EDIBRI" Szlavich & Lehnert OEG
"EDIHA" Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg. KEG
"EEE" Handelsgesellschaft mit beschränkter Haftung
"EGE" Handel u Imbiss DUYAR KG
"EGGER RAUMDESIGN GmbH"
"EGO-quadrat" Projekt GmbH
"EHOCO" Holding GmbH
"EIKO" Handelsgesellschaft m.b.H.
"EKB" Elektro- u. Kunststofftechnik Gesellschaft m.b.H.
"EKU" Handels- und Montagegesellschaft m.b.H.
"EKUMA" Maschinen- und Elektrobau Gesellschaft m.b.H.
"EKZ"-Rathauspassage Mürzzuschlag GmbH
"EL BODO" Billinger OEG
"EL-VACIO" LIEBWALD OEG
"ELA" Bau GmbH.
"ELEKTRO SANDLEITEN" Hufnagl & Dafert OG
"ELEKTRO" Daten Servicegesellschaft m.b.H.
"ELEKTRO-BRUNELIK", Inh.Alfred Fiala e.U.
"ELIM" Lin KG
"ELITE" Personalbereitstellung Gesellschaft m.b.H.
"ELKA"-W.PAKASZEWSKI KEG
"ELLI" Gastronomiebetriebs GmbH
"ELWAS" Adolf Schätzschock Technische Produkte Gesellschaft m.b.H.
"EMHA" Yilmaz Emin KG
"EMO" Extrusion Molding GesmbH
"EMS LIVE Entertainment GmbH"
"EMSA" SACLI KEG
"EMSPARK" ImmobilienvermietungsgmbH
"EN-DER" HandelsgmbH
"ENGELTIMBER" HELGA EULER Gesellschaft m.b.H.
"EONETIX" Information Technology HandelsgmbH
"EPP" Hebar KEG
"EPROS" - Sichtar Gesellschaft m.b.H.
"ER SIE ES" Bauträger GmbH
"ERBERO-DRIVE" OG
"ERGROLA" - Erzeugung und Großhandel von Landmaschinen, Brantner KG.
"ERHOLUNGSZENTRUM-RHEINAUEN" Badeerrichtungs- & Betriebsgesellschaft m.b.H.
"ERICA" BeteiligungsverwaltungsgmbH
"ERIKA'S Handarbeitsbedarf" Stüger KG
"ERNESSA-trend" Stickerei GmbH
"ESG" Electronic Service Ges.m.b.H.
"ESH" ENGINEERING-Stahlbeton-Holzbau-Bau- und Planungs Ges.m.b.H.
"ESOTERIC AND MORE" KRUKENFELLNER KG
"ESP" Liegenschaftsvermietung GmbH
"ESP" Liegenschaftsvermietung GmbH & Co KG
"ESRA" ÜNSOY DURSUN KG
"ETACSA" Huber, Kusch, Prieler OG
"ETRANSA" Speditions Aktiengesellschaft
"EUGEN PARK" Immobilienerrichtungsgesellschaft mbH
"EUMEGA" Handelsges.m.b.H.
"EUROFINA" Liegenschaftsverwertungs Gesellschaft m.b.H.
"EUROP-Klassifizierungsdienst, Landwirtschaftskammer und Agrarhandelsgremium" Landeskammer für Land- und Forstwirtschaft in Steiermark und Landesgremium des Agrarhandels, OG
"EUROS Verwaltungs- und Beteiligungsges.m.b.H."
"EVAMATIC" Handelsgesellschaft mbH
"EVENT & CO" Christoph Gessl e.U.
"EVOY DEKOR" TUNABOYLU KG
"EWA" Trockenausbau Suljovic KG
"EXACT" Detektivunternehmen GmbH
"EXACT" Versicherungsmakler GesmbH
"EXACTA"-Versicherungsmakler GmbH
"EXACTA"-Versicherungsmakler GmbH & Co KG
"EXAKT" chem. Kleiderreinigung Gerhard Marek
"EXEP" YASAR KEG
"EXMANCO" Autozubehör-Handels-GmbH.
"EXPOLAB" fortschrittliche Laborsysteme Handels GmbH
"EXPORT-IMPORT" JOSEF KREJCI KG
"EXTRA DANCE" Galuska & Kuzmova OEG
"EXTRA" - FLEISCHEREI U. GASTRONOMIE KG
"EZOR" Baugesellschaft m.b.H.
"East West" Association for Advanced Studies and Higher Education GmbH
"Eastside" Martin Schirenc OEG
"Ebenseerwirt" Hotter u. Co. OG
"Echt guad" GmbH
"Eckstein" Event GmbH
"Eckstein" Event GmbH & Co KG
"Eckstein" Gastronomie GmbH
"Eddymüller" Schödl Handels-KG
"Edelweiß" Bauträger GmbH
"Ederhof" Brunner KG
"Edumed" Stephan Wurster GmbH
"Effektiv" Vermögensverwaltungs-Gesellschaft m.b.H.
"Egon Netzer" e.U.
"Egosta" Export- und Import Handelsgesellschaft m.b.H.
"Einfach singen lernen KG"
"Einser Gaststätten" Deiser KEG
"Eisbär" Trockentechnik GmbH
"Eisen-Skala" Schrottverwertung Gesellschaft m.b.H.
"Eisenhof" Gemeinnützige Wohnungsgesellschaft m.b.H.
"Eisenstadt" Taxi- und Mietwagenservice KG
"Eisenstadtkeller" Gastro KG
"Eiskönig" Vogl Gesellschaft m.b.H.
"Eissalon TRENTO" Bortolotti KG
"El Paso" Beteiligungs- und Verwaltungs GmbH in Liqu.
"Eldasa" Locker Import-Export KEG
"Eleg" Elektro- & Industrie- Bedarfs-Gesellschaft Bazant & Schiemer
"Elektrischer Otto" Hohenwarter GesmbH
"Elektro Bostelmann" Service GmbH
"Elektro Buchmann Ges.m.b.H."
"Elektro Karl Ploder", Nachfolger Karl Inthaler
"Elektro Krallinger GesmbH"
"Elektro Lenk GmbH"
"Elektro Petrtil" Erich Parsch e.U.
"Elektro-Silvestre" Bau und Handel GmbH
"ElektroLight" Elektroinstallationen & Co KG
"Elektrohilfe" Wolkenstein OG
"Elektrotherm" Schmiedeeisengitter - und elektrische Wärmegeräte - Fabrik, Herta Neuherz
"Elga" Saganenko KG
"Elifantex" Elias Elefant, Textilgroßhandel
"Elisabeth" Conceptstores GmbH
"Elitex" Textilhandel Gesellschaft m.b.H. Nfg. OEG
"Elizabeth"-Vermögensverwaltungs Gesellschaft m.b.H.
"Elman & Zimanas Consulting OEG"
"Eltec" Elektro Planungsgesellschaft m.b.H. Nfg KG
"Emi" Schloißnig OHG
"Emporium" Hofbauer KEG
"Engel-Apotheke" DI Mag Karl Armin Haider e.U.
"Ephesus" Restaurant OG
"Epicfilm" e.U.
"Eposcomputer" Handels GmbH
"Epssilon" Altbaudevelopment GmbH
"Epssilon" Meidlinger Hauptstr.27 Liegenschaftsverwaltungs GmbH
"Equi Passion" Trading GmbH
"Erge" Elektronic Technologie GmbH
"Erge" Installationen Gesellschaft m.b.H.
"Erid" Damenmoden Eric Peter Wells & Co
"Erik Esbjerg" Walcher & Schönfeld Gesellschaft m.b.H.
"Erik Esbjerg" Walcher & Schönfeld Gesellschaft m.b.H. & Co. OHG.
"Erika Schinagl KEG"
"Erlebnis Rankweil" Gemeinde-Marketing GmbH
"Erlebnismarketing" Werbeagentur GmbH
"Ernsthof" - Forstverwaltungsges.m.b.H.
"Erzengel" Michael Beteiligungsverwaltungs GmbH
"Erzeugergemeinschaft Salzburger Rind GmbH"
"Esch-Technik" Maschinenhandelsgesellschaft m.b.H.
"Eskotherm" Großhandel mit Haus- und Küchengeräten und Fertigung von Isolierflaschen Herbert Pummer & Co. KG
"Esol" Jäger Schädlingsbekämpfung Gesellschaft m.b.H.
"Esplanade-Apotheke" Mag. pharm. Anna-Maria Köck KG
"Espresso - Buffet" Agnes Pfneisl KG
"Espresso Boby's" Todorovic KEG
"Espresso Fenzl" BRKUSANIN KEG
"Espresso Teddybär" Milovan STOJICIC OEG
"Espresso" Pieber & Alber OG
"Essen & Trinken "zum Haider" KG"
"Essen, Spaß & Co" Restaurantbetriebsgesellschaft m.b.H.
"Estate" Kongressorganisations-Gesellschaft m.b.H.
"Esterpan" Dr. Paul Esterhazy'sches Schilf - Bauplatten - Werk
"Eureka" Gastro GmbH
"Euressa Trading" Handels G.m.b.H.
"Euro-pac Unterrainer GmbH"
"Eurodent" Zahntechnisches Laboratorium KG
"Eurosystems Trade" Warenhandelsges.m.b.H.
"Eurowien" Grosshandel mit Textilien aller Art Gesellschaft m.b.H.
"Eva Klemmer-Stichauner" e.U.
"Evangelisches Haus Hadersdorf - WOBES" Medizinische, Psychologische und Psychotherapeutische Gesundheits- und Heilstätte Schweizer Haus Hadersdorf (SHH) GmbH
"Evelyn Z." Boutique und Design GmbH
"Event Baden GmbH"
"Eventgastro" Manfred Trojer Gastgewerbe KEG
"Examina" Revisions-, Treuhand- und Beratungsgesellschaft m.b.H.
"Explorer Hotel Hinterstoder GmbH & Co.KG"
"Expo Norm" Michael Ölz KG
"Express" Beton GmbH
"Express" Beton GmbH & Co KG
"Exquisite", Fabrikation feiner Wiener Lederwaren und Geschenkartikel Robert Mandl
"F & F CATERING" Alexander & Christian Feurstein OG
"F A M I L Y" Haus-, Wohn- und Familienservice GmbH
"F u K" Trailer Service GmbH
"F-PRESS"-Feurstein OEG
"F-S" Frebel Bau- und Handels KEG
"F.S. Mayer Gesellschaft m.b.H."
"F.U. SCHWARTZ - INNENAUSBAU" OG
"FABIN" Innenausbau Mostarac KEG
"FACE" Immobilienverwertung GmbH
"FACTUM" ABLASSER KEG
"FAIR-REPAIR KFZ SERVICE" Stevic und Grosch OG
"FAL-CO" Naturprodukte GmbH
"FAMOUS TEX" Handels GmbH
"FAN" Austria GmbH
"FANTOM" Gebäudereinigung Gesellschaft m.b.H.
"FARMERLAND" Betriebs GmbH
"FASEK" - Klaus-Jürgen Bergemann KG
"FASHION IN" e.U.
"FATIH" Handels GmbH.
"FAVORIT" Financial Consulting Treuhand GmbH.
"FB"-Liegenschaftsvermietung AG
"FBI" Immobilien GmbH
"FEEL AT EASE" CAFE TRATSCHERL LTD & Co KG
"FEELING" Handelsgesellschaft mbH
"FEINKOST IBRAHIM KEG"
"FELKO" Felder-Kohler KEG
"FEMSAL" - Metallwaren Hans Schrammel
"FENIX" Textilhandel Gesellschaft m.b.H.
"FERIMPEX" Import-Export GmbH in Liqu.
"FERROPLAST" Anlagenplanungs- u. Handelsgesellschaft m.b.H.
"FERROTECHNIK" Holzer & Co Schlosserei OHG
"FEY" Lamellenringe Vertriebs GmbH
"FEZ" Forschungs- und Entwicklungszentrum Mattersburg GesmbH
"FF" Gütertransport Gesellschaft m.b.H.
"FH's DRIVE" - Golfrestaurant Moosburg OG
"FIDES Wirtschaftstreuhandgesellschaft Dr. Schimpf - Dr. Kaltenegger Gesellschaft m.b.H.
"FILOMENA" Geschwister Walch GmbH
"FILOMENA" Geschwister Walch GmbH & Co KG
"FINCO CONSULTING" GmbH
"FIRE" EDV Systemberatung und Softwareentwicklung GmbH
"FIX Allround" Bilik KG
"FIZO" Gastro KG.
"FK" Transport-Spedition GmbH
"FLEMA" Fleischereimaschinen Gesellschaft m.b.H.
"FLIESENPALAST" Fliesenhandels-GmbH
"FLO Privatstiftung"
"FLORIAN" Leasing GmbH
"FOKAM" Fahrzeugzubehör - Gesellschaft m.b.H.
"FOLIO" VerlagsgesmbH
"FOR ME" Hirnböck KG
"FOR NPO" Nicole Lachmann KG
"FORA" Nurettin CIVANDAG KEG
"FORGES" Scharitzer KG
"FORLIFE" HandelsgesmbH
"FORM + FUNKTION" Bauplanung und Innenarchitektur GmbH
"FORSTY FASHION" Chaudhry KEG
"FORTUNA" Sportwerbung Gesellschaft m.b.H.
"FORTUNA" Sportwerbung Gesellschaft m.b.H. & Co KG
"FRAI" Elektromaschinenbau Gesellschaft m.b.H.
"FRANSMAAS" JOZSEF MESZAROS KEG
"FRATELLI" Dr. Hamid KEG
"FRATELLI" Gastronomiebetriebsges.m.b.H.
"FREAKCITY" KG
"FREY WILLE" Beteiligungsverwaltungs-GmbH
"FREY WILLE" GmbH
"FREY WILLE" GmbH & Co. KG.
"FST" Fassadenbau GmbH.
"FUCHS ALARM" Sicherheitstechnik GesmbH
"FUCHS" SECURE e.U.
"FULCRUM" Consulting GmbH
"FULLTIME" Bernard Pichler Werbemittel KEG
"FUNTIME" Handelsgesellschaft m.b.H.
"FUTONWERKSTATT" Betten, Matratzen u. Möbel Handels GmbH
"FUTUR" Handels GmbH
"FUTURE CINEMA" KinobetriebsGmbH
"FUX" Maschinenbau u. Kunststofftechnik GmbH
"Fabiani di Sotto" Handelsges.m.b.H.
"Fabrik Lustenau" Liegenschaftsverwertungs GmbH
"Fabrik Lustenau" Liegenschaftsverwertungs GmbH & Co KG
"Fabrik Lünersee"-Liegenschaftsvermietungs GmbH
"Fabrik Lünersee"-Liegenschaftsvermietungs GmbH & Co KG
"Facility" Objektmanagement und -service GmbH
"Faerber's" Gastronomie GmbH
"Fahrschule Rainer" Inh. Carl E. Rainer
"Fahrschule Schön" e.U. Inh. Mag. Ing. Karl Pevec
"Fahrschule Thermenland" Ing. Josef Kaufmann e.U.
"Fair Business" Handelsgesellschaft mbH
"Familia" Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"Familia" Beteiligungsgesellschaft mbH & Co Immobilien KG
"Familie Böhm Privatstiftung"
"Familie Landgraf Privatstiftung"
"Fancy Company" Drinks and Food GmbH
"Fanex" Transport und Logistik GmbH
"Farbenmeister" Ichovski KG
"Fasan" Reisen GmbH
"Fashion Styling" C.I.D. Treuhand Ltd & Co KG
"FassadenMax" Bau- und Handelsgesellschaft m.b.H.
"Fassadendesign ALI" Brahimi KEG
"Fassolith" Wand- und Bodenverlegung, Oberflächenveredelung mit Kunststoffen aller Art Josef Fasswald
"Fast Lane Institute for Knowledge Transfer GmbH"
"Feature" Ehrnleitner & Penzenstadler OG
"Feiersinger Hotter Zimmerei GmbH"
"Feinbäckerei" PAJKOS KEG
"Feinschliff" Grafik, Litho & Produktion GmbH
"Felipo" Gastronomiebetriebs Gesellschaft m.b.H.
"Felis" facilitäre Forschungs- und Beratungsgesellschaft mit beschränkter Haftung
"Fellini" Gastronomie GmbH
"Femme" Fitness Studio GmbH
"Fenster Team" Fensterhandel- u. Montage GmbH
"Ferdinandt" Gastronomiebetriebs GmbH
"Ferien nach Maß" Hofbauer KEG
"Feriendomizil Simonhöhe" PEV-Projektierungs-, Errichtungs- und Verwaltungsges.m.b.H.& Co.KG
"Ferienhotel" Immobilienverwaltungsges.m.b.H.
"Ferienidylle St. Hubertus" Kurt Meusburger e.U.
"Fernsehkratky" Elektrogeräte Handelsgesellschaft m.b.H. & Co. KG
"Ferrocom" - Möbelgroßhandel Dipl. Kfm. Partsch Gesellschaft m.b.H.
"Feuchte am BAU" Dipl.-Ing (FH) Peter C. Bohinc e.U.
"Fifty" Selbstbaumöbel Gesellschaft m.b.H.
"Figaro - Esthetik", Annemarie Helbok KEG
"Filli" Stahlgroßhandelsgesellschaft m.b.H.
"Filli" Trading GmbH
"Filmforum am Bahnhof" Errichtungs- und Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Financial Services Research" Finanzdienstleistungen GesmbH in Liqu.
"Finanzservice Vermittlungs-Gesellschaft m.b.H."
"Fintes" Handels GmbH
"Fixbau" Bauträger Gesellschaft m.b.H.
"Flagship" Leitner GmbH
"Fleisch-Wurst"-Graf GmbH
"Fleischanderl GmbH & Co KG"
"Fleischhauerei ÖZER am Naschmarkt" Hasan ÖZER KG
"Flexa" Handel mit Autozubehör, Andreas Török
"Fliesen Center Wernberg" Gesellschaft m.b.H.
"Fliesen Team" Leikermoser u. Engelbrecht OG
"Floriani Collection" Vertrieb und Handels OG
"Floridus-Apotheke" Mag.pharm. Elisabeth Ryslavy KG
"Florlwirt" - Fuchs-Maierhofer KG
"Flott" Wäscherei Gesellschaft m.b.H.
"Flussberatung" e.U.
"Food Collection.com" Bildagentur GesmbH in Liqu.
"Forellenhof" Ferienanlagen GmbH
"Formart" Juen KG
"Fort Knox" Sicherheitsges.m.b.H.
"Fortuna" Vucur KEG
"Foto - Ecke" Inh. Otmar Schark
"Foto - Schütze" Inh. Max Schütze
"Foto Baldur" Grete Zahrastnik
"Foto CE-KO" Cemernjak KEG
"Foto Hülse Salzburg" Walter Gebhart KG
"Foto-Peter" Peter Jug
"Fotoeulen" Kerschbaumer & Kröpfl OG
"Frank's" Naturprodukte GmbH
"Franz Linke, Pflanzenschutz - Kunstdünger - Futtermittel u. Torfprodukte"
"Franz Millendorfer-Unterstützungskassa" für die nach dem Kollektivvertrag (Zusatzkollektivvertrag) entlohnten Arbeitnehmer der Wildbach- und Lawinenverbauung, Gesellschaft m.b.H.
"Franz Safar Kommanditgesellschaft"
"Franz Wieser jun."
"Frau Holle" KG
"Fred's" Malerei Gesellschaft m.b.H.
"Fredl's Glaserei" Amir Avdic e.U.
"Freier Wohnungs - Markt - FWM" - Verein zur Liberalisierung des Immobilienmarktes und zur Förderung des Maklerwesens KEG
"Frescomaster" Latzke Handels KG
"Fresh & Clean" Grbic KEG
"Friedrichs-Apotheke" Mag.pharm. Christoph Siersch e.U.
"Frisiersalon TANJA" Radivojcevic KEG
"Friske" GmbH
"Frisurentreff" Waldl & Huber OG
"Frisörsalon NIC" KG
"Frisörsalon Saara" KG
"Fritzi Taxi" Friederike Argauer KG
"Fromme Helene" Restaurant GmbH
"Front Line Consulting Marketing & IT Beratung" Nail Nachfolger KEG
"Frontloop" Marketing und Trading GmbH
"Fruchtexpress" Holding GmbH
"Fruchtgarten" Obst- und Gemüsehandelsgesellschaft m.b.H & Co. KG.
"Frugella" Lebensmittelhandelsgesellschaft m.b.H.
"Fruit Company" Handels GmbH
"Fröhlich'sche Gründe" Projektentwicklung GmbH
"Fu Hao" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Fuchs"-Secure Sicherheitstechnik GmbH
"Fuiko Trans GmbH"
"Fuller" Haarstudio Gesellschaft m.b.H.
"Fun-Park Schleppe-Alm Gesellschaft mbH"
"Fundgrube" Kröll-Triendl KG
"Fusion" Events GmbH
"Futterhütte" - Sabathy e.U.
"Future Trust" Privatstiftung
"Future Wealth Care"-Privatstiftung
"Fux-Apotheke" e.U.
"Fußgesund" Koch GmbH
"FÜNF STERNE" China-Restaurant GmbH
"FÜNFHAUSER STÜBERL" Gastronomiebetrieb e.U.
"Fährmann - Verlag" Verlag des Katholischen Jugendwerkes Österreichs
"G'sunder Appetit" Lebensmittel-Handelsgesellschaft m.b.H.
"G-S" HandelsgmbH
"G. & G." Gfrerer u. Gfrerer Hotel- und Restaurant BetriebsgmbH
"G. Kanz" Papier- u. Buchhandlung Bernhard Bandler
"G.A.M.E. SYS" Geldspiel-Automaten-Miet-Elektronik-System Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
"G.C.T." General Chemical Trading Gesellschaft m.b.H.
"G.E.Z." Zec KEG
"G.F. Pulvercolor" Mario Greilach e.U.
"G.V. Haustechnik - Montage und Service GmbH"
"G1" Immobilienverwertung GmbH
"GAA" Gebäude Anlagen Automationstechnik GmbH
"GAB" Beteiligungsgesellschaft mbH
"GAB-Resorts" Holding and Development GmbH
"GABI" Immobilienhandels- und -verwertungsgesellschaft m.b.H.
"GABI" Maia ABRAMOV KEG
"GAGI" Krstic KEG
"GALEB" Transporte Salioski KEG
"GAMILLA" Handel RASHWAN KEG
"GARAGE EINS" OG
"GARDENUS" Liegenschaftsverwaltungs GmbH
"GARTEN&TEAK Serkan Ünver KEG"
"GARTEN-LANDSCHAFT" Pfleger Gesellschaft m.b.H.
"GARTENFRANZ" Özülkü - Gartengestaltung KEG
"GARTENTEAM" Gartengestaltungs GmbH
"GASOMETER-MALL" Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"GASOMETER-MALL" Errichtungs- und Betriebsgesellschaft m.b.H.
"GASPERLHOF" Betriebsges.m.b.H.
"GATE-CON" Holding GmbH
"GAVIAL" Robert Raditschnig
"GAVRANOVIC KEG"
"GB" Ost Beteiligungsverwaltungs GmbH
"GBO" Gesellschaft für Betriebsorganisation GmbH
"GC" Parkett OG
"GCT" Planungs & Controlling GmbH
"GEBA" Gerüste- und Baugeräteverleih GmbH
"GEBAU" Gerüste Gesellschaft m.b.H.
"GECCO" Import-Export Handelsgesellschaft m.b.H.
"GEFFA" Gesellschaft für Finanzierungsvermittlung und Anlageberatung Gesellschaft m.b.H.
"GEGG" Handelsgesellschaft m.b.H.
"GEGG" Handelsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"GEKÖ" Versicherungs- und Wirtschaftsberatung GmbH
"GELATERIA GIOVANNI" Dorfner u. Krenn Gesellschaft m.b.H.
"GEMA" Beck & Amann OHG
"GEMS" Taxifunk Ges.m.b.H.
"GENERAL PLASTICS" Kunststoffmaschinen Produktions- u. Vertriebs-GmbH.
"GENERAL" Hydraulics Gesellschaft m.b.H.
"GENERALIMPEX" Handelsgesellschaft m.b.H. in Liqu.
"GENISYS EDV GmbH in Liqu."
"GENUSSS-MANUFAKTUR" Bruckner KG
"GEOCOMP" Handelsgesellschaft m.b.H.
"GEOFELT" Handelsgesellschaft m.b.H.
"GEOIMPEX" Sanierungsservice und Handelsges.m.b.H.
"GEORG" PRIVATSTIFTUNG
"GEORGI-TRANS" VELITCHKOV KEG
"GERANIA" Handelsgesellschaft mbH
"GERBEREI" Gastro OG
"GEREMA" Farben und Lacke, H. Eberle Gesellschaft m.b.H.
"GESA" Angelgeräte GmbH
"GGW" Gruber & Co. GmbH
"GHELSEM" Handel GmbH.
"GK" Immobilienverwertung GmbH
"GKHK" Handelsgesellschaft m.b.H.
"GLITZERSTAUB & DONNERWETTER" Tmej KEG
"GLOBE AGENCY" Reiseveranstalter GmbH
"GLOBUS" Sekula KEG
"GMR" Gaststättenbetriebs- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"GMT" Aschauer GmbH
"GOAL" HOETSCH KEG
"GOING INTERNATIONAL" information services G. POLAK KG
"GOLDENER ADLER" PICHLER GmbH
"GOLDENER BESEN" VASIC KEG
"GOLDRAUSCH" Silberbauer OEG
"GOLF Schule & Shop" Graimann & Pichler OG
"GONZO" Gastronomie, Finanz-Treuhand Ges.m.b.H. & Co. KEG.
"GOOD FRIENDS" Werbeagentur GmbH
"GOPHER" Neumayer KEG in Liquidation
"GOZER" Privatstiftung
"GPS-Kärnten" Gemeinnütziges Personalservice Kärnten GmbH
"GQB" Baugesellschaft m.b.H.
"GRAL" Beteiligungs GmbH
"GRAL" Schotter GmbH
"GREEN HEELS" DULAY U. ALDEA OG
"GREEN" Golfrestaurant & Catering GmbH
"GRF Autohandelsgesellschaft mbH"
"GRF GRUNDREALFINANZ" e.U.
"GRO-CREATIVPLAN" Bau GmbH
"GRONDE" GmbH
"GROTHUSEN" Electronic Systems Vertriebs GmbH
"GRUNDFIN" Grundstücks- & Finanzierungsberatung PAWLICZEK KEG
"GRÜN" Asia WOK KG
"GSG" Gesellschaft für Stadtentwicklung und Stadterneuerung Gemeinnützige Gesellschaft m.b.H.
"GSMW" Immobilienverwertung GmbH
"GUDI" GRUBER U. DIRNWEBER OG
"GULBIS" Beteiligungs GmbH
"GUMMI-RAAB" Reifenhandelsgesellschaft mbH
"GUMS-SERVICE" e.U.
"GUSTAV KLIMT" Parfum Gesellschaft m.b.H. Nfg. OG
"GVB" Vermietungs- u. Betreiber GmbH
"GW-Technik" Handelsges.m.b.H.
"GWE Generationen Wohnen Errichtungs GmbH"
"GWG"-Integro Handelsgesellschaft m. b. H. & Co KG
"GZE" Liegenschaftsmanagement GmbH
"GZE" Liegenschaftsmanagement GmbH & Co KG
"Gailtaler Autoklinik" Kraftfahrzeugtechniker GmbH
"Galerie bei der Albertina" Zetter GmbH
"Galler KEG"
"Gallux" Handel mit Waren aller Art Strosberg OHG.
"Gamma" Medizinisch-wissenschaftliche Fortbildungs GmbH
"Gans" Ges.m.b.H.
"Gara" Maler und Anstreicher Pavlovic KEG
"Garage Am Hof" Gesellschaft m.b.H.
"Garage in der Rahlgasse" Gesellschaft m.b.H.
"Garagenerrichtung" Heidenbauer & Co KG
"Gartengestaltung Reischenböck GesmbH"
"Gasteiger Jagdschlössl" Balthasar Lackner e.U.
"Gasthaus Birner" Gasthausbetriebs GmbH
"Gasthaus Frühlingsgarten" Reiter Christine e.U.
"Gasthaus Heschl"-Pallisch Gesellschaft m.b.H.Nfg KG
"Gasthaus Wrolli" Edler KEG
"Gasthaus zum goldenen Kreuz" Bauer KG
"Gasthaus-Raabahof" Ederer OG
"Gasthof 25er" Finanz-Treuhand Ges.m.b.H. & Co. KEG.
"Gasthof Adler" Fehr KG
"Gasthof Aigner" Dornauer KG
"Gasthof Böhmerwald" Finanz-Treuhand Ges.m.b.H. & Co KEG.
"Gasthof Hotel Reslwirt" Warter & Co. KG.
"Gasthof Kreuz" Schuster GmbH
"Gasthof Krone" Natter GmbH
"Gasthof Krone" Natter GmbH & Co KG
"Gasthof Löffele" Waldner Ges.m.b.H.
"Gasthof Löwen" Liegenschaftsverwaltung GmbH & Co., KG
"Gasthof Löwen" Liegenschaftsverwaltung GmbH in Liqu.
"Gasthof Neuwirt" Lorenz KG
"Gasthof Rössle" Valentin Bargehr e.U.
"Gasthof Sandwirt" Schörghofer KG
"Gasthof Siggen - Brugger KG"
"Gasthof Thomanek"-Jöchl KEG
"Gasthof Willingshofer" Köberl KG
"Gasthof Ziehbauer" KG
"Gastro-Danieli" Restaurantbetrieb GmbH
"Gastro-Danieli" Restaurantbetrieb GmbH & Co KG
"Gastronomia Italiana" Fronza Ges.m.b.H.
"Gaststätte Pistauer" Christian Ramsauer e.U.
"Gatsby" - Privatstiftung
"Gaudios" Kovacevic KG
"Gaugelhofer & Ganyecz" Seilbahnplanungsgesellschaft m.b.H.
"Gavril" Parkettverlegung OG
"Gebhard Rupp KG"
"Gebrüder Mitterhuber" Gesellschaft m.b.H.
"Gefes" Spezialschlosserei für Einbruchschutz Gesellschaft m.b.H.
"Geffa" Gesellschaft für Finanzierungsvermittlung und Anlageberatung Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Geha" Anlagen-, Vermietungs- und Verpachtungsgesellschaft m.b.H. & Co KG.
"Geiregger GesmbH"
"Gelateria Cafe Italia"Mauro Merighi OEG
"Gelateria Garda" Santorum OG
"Gelateria Giardino" Maino & Maino OHG
"Gelateria Luciano Zanoni" Ges.m.b.H.
"Gemba" Immobilien Verwaltungsgesellschaft mbH
"Gemba" Maschinenhandelsgesellschaft mbH
"Gemeinde Ramsau Kommunal KG"
"Gemeindebetriebe Frohnleiten, Gesellschaft m.b.H."
"Gemmologisches Labor Austria GmbH"
"General Facility Supply" technisches Gebäudemanagement GesmbH
"Generationenhaus Baugesellschaft m.b.H."
"Georg Aigner, Kommanditgesellschaft, Zimmerei und Sägewerk, Grünburg"
"Geprosys Computersysteme Gesellschaft m.b.H. in liqu.
"Gerald Macher, Fotostudio - Fotohandlung Macher e.U."
"Gerald Mader GmbH"
"Gerry's Beisl" Huber KG
"Gersthof-Bau" BaugmbH
"Gersthofer Weinstube" GastronomiebetriebsgmbH Nfg. Dr. Alexandra Lisec KEG
"Geschäfts- und Bürohaus Sterneckstraße Errichtungs- und Betriebs GmbH"
"Geschäfts- und Bürohaus Sterneckstraße Errichtungs- und Betriebs GmbH" & Co OG
"Gesfö" Bau- und Siedlungsgesellschaft m.b.H.
"Gesta" Schuhhandel Stachel & Co. OHG
"GetService"-Flughafen-Sicherheits- und Servicedienst GmbH
"Gewerbepark Wolfurt" - Leasing Gesellschaft m.b.H. & Co KG
"Gewerbepark Wolfurt"-Leasing Gesellschaft m.b.H.
"Gigant" Verpackungstechnik Ges.m.b.H.
"Giovannis" Ristorante GmbH
"Gissinger" Schinken-, Wurst- und Fleischspezialitäten GmbH
"Glacis-Beisl" Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H.
"Glaserei Augustin" Heinz Vorzellner
"Glasers" Immobilienverwaltungs GmbH
"Globe Tex" Handelsgesellschaft m.b.H. in Liqu.
"Globe" Berchtold KEG
"Glockner" - Sesselfabrik Vinzenz Patschg KG, Nachfolger Werner Huber
"Gloria" Erzeugung von Druckfarben, Gummiwalzen, Klischees Gesellschaft m.b.H.
"Gloria" Filmverleih u. Vertrieb W. Alkier Inhaberin Dr. Anna Alkier
"Gloriette-Kino" e.U.
"Gmundnerhof" Gabriele Balaz u.Co OEG
"Gnigl" Projektentwicklung und Errichtungs GmbH
"Goldberger KG" Wendl Gesellschaft m.b.H.
"Goldgrube" Verlagsgesellschaft m.b.H.
"Goldinvest" Edelmetallhandelsges.m.b.H.
"Goldix" Beratungs- und Dienstleistungen GmbH
"Goldwaschanlage" Diethart KG
"Golfanlagen Moosburg-Pörtschach Gesellschaft m.b.H."
"Goltrans GmbH"
"Gonzales" Transporte Raso KEG
"Goodsphere" Handels GmbH
"Goreschi" Import- und Export - Haus Zweigniederlassung Klagenfurt
"Gosch GmbH"
"Graben 27-28" Besitzgesellschaft m.b.H.
"Gradient" process technology GmbH
"Graf Hunyady" Restaurationsbetriebs-GmbH
"Graf Hunyady" Restaurationsbetriebs-GmbH & Co KG
"Gramola" Winter & Co. Schallplatten - Spezialhaus e.U.
"Granola Company" GmbH
"Grappino" "CHICCO" GmbH & Co KG
"Grasmugg & Co" Landmaschinen GmbH
"Grecco" Hemdengroßhandel Wlachojanis & Co
"Green Network" Umweltschutz- und Handels GmbH
"Greenroom" e.U.
"Grenz Discount" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Greott" Süßwarenvertrieb Grete Fitz
"Griesmühle" Kleinkraftwerk GmbH
"Grimex" B. Wagner & Co.
"Grit" Lederwaren Produktions- und Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Grossglockner" Presse Grossvertrieb Franz Lugger Klagenfurt
"Gruber Saunabau" Werner Gruber
"Grün" Abbruch GmbH
"Grünbau" JAKEL Gesellschaft m.b.H.
"Grüne Heimat" Wohnbau GmbH
"Grüner Baum" Errichtungs- und Verwaltungsgesellschaft m.b.H.
"Grüner Wohnen" Grundstücksverwertung GesmbH
"Grünerbus" Reisebus-Taxi-Transport- Unternehmen-Gesellschaft m.b.H.
"Grünwald's Würstelhütte" Grünwald KEG
"Gubi" Deutschmann GmbH
"Gubinol" Gesellschaft m.b.H.
"Gumpendorf" Liegenschaftsverwaltung GmbH
"Gumplmayr Armaturen" - Heizungs GmbH & Co. KG.
"Gumplmayr Armaturen" - Heizungs GmbH.
"Gurktaler Bauernbrot" Backhaus Kainbacher GmbH
"Gusto Italia" Handels GmbH
"Gut Altenberg GmbH"
"Gut Schloßhof" HandelsGmbH
"Gutleben" Landmaschinentechnik GmbH
"Gutsverwaltung Rochushof" Ing. Heinrich Kiener & Comp.OG
"GÜLEV" EVIRGEN KEG
"GÜVEN AL" ERDAL Arslan KG
"H & N" Möbelhandelsges.m.b.H.
"H & R - Privatstiftung"
"H & S" YILMAZ KEG
"H&L" Barghouty Steuerberatungsgesellschaft m.b.H.
"H+C" Szabina HORVATH & CO KEG
"H. & M." Ficker Leisten nach Mass KG
"H. u. C. Huber KG."
"H.A.R.D.T." GROUP GmbH
"H.D.C. Handelsges.m.b.H."
"H.I.T." Bokowy KEG
"H2 Halper Wohnbau GmbH"
"H2O & Co" Tauchunternehmungen, Wolfgang Suchy KG
"HA-B.A.L.K.A.N." Bau GmbH
"HABATEC" Techn. Industriebedarf Hans Bauer e.U.
"HABI - Shops" Handelsgesellschaft m.b.H.
"HACKENGASSE" Verwaltungsgesllschaft m.b.H.
"HACO" Produktions- und Warenhandelsgesellschaft m.b.H.
"HADIS" - Friseursalon KG
"HAESPE-STRUKTUR" Unternehmensberatungsgesellschaft m.b.H.
"HAFI" - Beteiligungs-Gesellschaft m.b.H.
"HAFI" Engineering & Consulting Gesellschaft m.b.H.
"HAI" Werbung GmbH
"HAIRDESIGN RICHARD" JOVANOVIC KG
"HAK-TRANS" A. UZUN KEG
"HALAY" Al & Demirhan OG
"HALIS BÖREK" GmbH in Liqu.
"HALLO PIZZA" Chowdhury e.U.
"HALMEN PHOTO DESIGN" e.U.
"HAMAN" Bau GmbH
"HAMMER" Bau GmbH
"HANIMPEX" Warenhandels GmbH
"HAPILU" OG
"HAPO" Wirtschaftstreuhandgesellschaft m.b.H.
"HAPPY TAXI" Taxi- und Mietwagenunternehmen GmbH
"HAPPY" - ERTUGRUL KG
"HAPPY"-MALER Ges.m.b.H.
"HARLEKIN" Heinz Hagen Gesellschaft mbH
"HARLEY'S RENT" BIRBAMER & CO KEG
"HARRY TRANSPORT" Hira SINGH KG
"HAS.T.Y." Bau GmbH
"HASAL" Hasan Salihbegovic Bau KEG
"HAUPTPLATZPASSAGE NEUNKIRCHEN Betriebs GmbH"
"HAUS DER BILDER" Margarete Klewan
"HAUS- U. KÜCHENTECHNIK" Handels-Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"HAUSREAL" Rupprecht KG
"HAWLIG" Hackgutwärmeliefergenossenschaft Schrems registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"HAWO" Gas-Wasser-Heizung-Lüftungs-Gesellschaft m.b.H.
"HAYER" Balwant Singh KEG
"HB-Technik" Gesellschaft m.b.H.
"HCW Dr. Herbert Werner" -Privatstiftung
"HEIN" Immobilien GmbH
"HEL-WACHT" Bewachungsdienst GmbH
"HELANE" Beteiligungs GmbH
"HELENE MÖBEL" Helene Niederer Gesellschaft m.b.H.
"HEM" TRANSPORTE YILMAZ KEG
"HERA" Grundstücksverwaltungsgesellschaft m.b.H.
"HERMES-BAU" KG
"HERMEX-BIJOU" Hermann Hufnagl eU
"HESA" Immobilienentwicklungs und Handels GmbH"
"HESTIA" Immobilienverwertung-Gesellschaft m.b.H.
"HEWO" Heinz-Günter Wortmann Handelsgesellschaft m.b.H.
"HF"-Liegenschaftsvermietungs GmbH
"HGS" Erwin Schanda
"HIDROMONT" Montage GmbH
"HIGH TECH DRIVES" Antriebsforschungs- und Entwicklungs-GmbH
"HILAL Kebapstand" SERDAR KEG
"HKS" Installationen GmbH
"HL" EDV Solution GmbH
"HLH" Bauträger GmbH in Liqu.
"HM RECORDS" MUSLIMOVIC & CO. KEG.
"HM"-Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"HMC" Horwath & Horwath Management Consulting GmbH
"HMH - Heizen mit Holz" - Kammerhuber KEG
"HO-IMMOTREU" Grundstücksverwaltungsgesellschaft m.b.H.
"HOI" Financial Consulting GmbH
"HOLE" Hochreiter Gesellschaft m.b.H.
"HOLZKNECHT" Türen GmbH
"HOMAC" Holba & Winter OEG
"HOME" Bau- und Montage GmbH
"HOMEOCUR" DR. LEISSER GmbH.
"HOMS Hotel & Object Management Service Friedrich Kleedorfer KEG
"HONG QIAO" HandelsgmbH
"HONG XING" YE Jian Fei KEG
"HOPE" Radic Bau KEG
"HORKA" KG
"HOT-SHOT" HÖRNIG KEG
"HOTEL ALMESBERGER" Gruber Gesellschaft m.b.H.
"HOTEL ALMESBERGER" Gruber Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"HOTEL SONNE" Hotelverwaltungsgesellschaft mbH
"HOTEL SONNE" Hotelverwaltungsgesellschaft mbH & Co KG
"HPC" Produktions GmbH
Liste der angezeigte Firmen beginnend mit Sonstige ändern:
1-1000 1001-2000 2001-3000 3001-4000 4001-5000 5001-6000 6001-6192
Zu Firmenliste beginnend mit einem anderen Buchstaben wechseln:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Sonstige