Angezeigt werden Firmen beginnend mit sonstigen Zeichen:
4001-5000 (von ingesamt 6193)

"SYMO" Lüftungstechnikkomponenten Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"SYNCRO-MED" Orthopädische Erzeugnisse GmbH
"SYS-Consulting" KG
"SYSTEC" BAU e.U.
"SYSTEM DiREKT Tomasselli & Gstöttenmayr OG"
"SZB - BAU UND HAUSSERVICE" e.U.
"Safe7 Gründer" Beteiligungs GmbH
"Safe7 Gründer" Beteiligungs GmbH & Co KG
"Sage & Schreibe" Bauer und Bauer OEG
"Salambo" Atef Soltane KG
"Sales Crew" Verkaufsförderung GmbH
"Salon Berta" Frisiersalon Bertilla Suppantschitsch
"Salon Heaven" Hiebeler OG
"Salon Romy" Massage-Kosmetik-Fuß- pflege GmbH
"Salon Ultra" Zeindlinger e.U.
"Salvator mundi" Bücher- und Cassetten-Versand Gesellschaft m.b.H.
"Salz & Gries" GaststättenbetriebsgmbH
"Salzburger Blumenbinder" exklusive Blumenbinderei und Dekor F. + C. Renzl KEG
"Salzburger Fenster" Verlagshaus GmbH & Co KG in Liqu.
"Salzburger Nachrichten" Immobilien- und Dienstleistungsgesellschaft m.b.H. & Co.KG
"Salzburger Nachrichten" Verlagsgesellschaft m.b.H.
"Salzburger Nachrichten" Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co.KG
"Salzburger Siedlungswerk" Gemeinnützige Wohnbaugenossenschaft registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"SamPerA Vertrieb" KG in Liquidation
"Sami Shala - Schwarzdecker und Isolierer e.U."
"San Marco" Gastronomie GmbH
"San Remo" Nocaj KEG
"San-Fewig" Heissig KG
"Sandras" Genussprodukte OG
"Saneleva" Sainio-Nettamo-Leskinen-Vanhala OEG
"Sanier mein Haus" GmbH
"Sanierungsprojekt" Baiernstraße 48 von W & S Wesiak GmbH & Co KG
"Sanitas" Gesellschaft m.b.H.
"Sanitech" Ercagatay KEG
"Saropack"-HandelsGmbH
"SaveEnergy" SAWYER & Co KEG
"Schach Mattes" Mattes KG
"Schaf + Wolle" Produktions-GmbH
"Schafberghüsli" Restaurant GmbH
"Schafberghüsli" Restaurant GmbH & Co. KG
"Schamo" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Scharfaufgesundheit" Gesundheitsförderung Paar e.U.
"Scharfy Gesellschaft m.b.H."
"Schilcher & Kaltenböck Autobahnraststätte Suben "Servus Europa" GmbH"
"Schillerplatz 4" Projektentwicklungs GmbH
"Schlager-Messebau" Ausstellungsgestaltung GmbH
"Schlüsselbauer" Technology GmbH
"Schlüsselbauer" Technology GmbH & Co KG
"Schmankerl" Andreas Pavlovic OEG
"Schmid und Sunk" Gaststättenbetriebs Gesellschaft m.b.H.
"Schmidberger-Kassmannhuber-Schwager" Rechtsanwalts-Partnerschaft
"Schneesportschule Omeshorn Alpincenter" Gesellschaft m.b.H.
"Schnitzel-Bär" Dunst + Pichler OG
"Schnitzelwirt" Zeiner & Partner OHG
"Schogla" Papiergroßhandel- und Buchbinderei Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"Schogla" Papiergroßhandel- und Buchbinderei Gesellschaft mit beschränkter Haftung & Co KG
"Schuhaus Marchfeld" Alfred Hayek
"Schuhhaus Piberhofer", Inhaberin Christine Jenull geb. Piberhofer
"Schuhhaus Willy" Einzelhandel mit Schuhen und Strümpfen, Sidonie Rubin
"Schuhmode Lang" Feldbauer GmbH
"Schuldnerberatung" Werner Steiner e.U.
"Schuma" Schuh KEG
"Schusterhof" Naturprodukte GmbH
"Schutzengel - Apotheke" Mag. pharm. Helga Zich e.U.
"Schwabenhof" Hotel Restaurant und Kaffeehaus, Otto Jägersberger
"Schwarzes Rössel" Immobilien Ges.m.b.H. & Co.KG
"Schwarzmalerei" Tattoo & Piercing e.U.
"Schwefel" Immobilienverwertung GmbH
"Schweizer" Klaus Traugott Gastgewerbe KG
"Schwertrans" Speditions-GmbH
"Schäfferhof" Projektentwicklungs GmbH
"Schärdinger" Landmolkerei eGen
"Schöne Perle" Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H.
"Schöner Wohnen" Immobilienmakler GmbH
"Schöppl GmbH"
"Schützplatz 1 Erwerbs- und Entwicklungs" GmbH & Co KG
"Sebe" Münzautomatenwäscherei und Putzerei, Lössl & Co. K.G.
"Seehaus Winkler" Betriebs GmbH
"Seehotel Schlick" Ges.m.b.H.
"Segel und mehr" Falk&Denzl OG
"Segelschule Hofbauer" Schnabl & Grießler OHG
"Seher" Tica KEG
"Seid" Sulo Energie- und Industriebetriebs-Entwicklung Gesellschaft m.b.H.
"Seidl & Tyrol OHG."
"Seiko" Flowcontrol Gesellschaft m.b.H.
"Sein oder Nichtsein" Disco Betriebs GmbH Nfg KG
"Selbstwäscherei Tip - Top" Ferenc Kienbauer
"Selfman" Holzer - Weiß Ges.m.b.H.
"Selini" Doulgeridis KEG
"Semax" Deponie Gesellschaft mbH
"Semsem" Liegenschaftsverwertungs GmbH
"SeniorenReisen" Reisebüro GmbH
"SeniorenReisen" Veranstaltungen GmbH
"Sensenwerk Sonnleithner Gesellschaft m.b.H."
"Sensomatic Design" Zmölnig & Koch OEG
"SerVers" Service für Versicherungen GmbH
"Serkal" Meß- und Kalibriertechnik GmbH & Co KEG
"Service 4 You" HandelsgmbH
"Servitenwirt" Gastronomiebetriebs GmbH
"Servus Europa" Schilcher GmbH & Co KG
"Servus Europa" Schilcher GmbH.
"Servus" - Immobilien- und Gastronomie KG
"Severin Apotheke" Mag. pharm. Andreas Prets KG
"Shanghai" Restaurationsgesellschaft m.b.H.
"Shangri-La" Kulturaustausch, Tourismus u. Handels-GmbH
"Shebeli" Beteiligungsverwaltung GmbH in Liqu.
"Shengqian" - Buchhaltung & Lohnverrechnungsbüro - Kammerer KG
"Shopping Center" Beteiligungs- und Immobilienentwicklungs-GmbH
"Show-Factory" Entertainment GmbH
"Showstyle" Ladentrog & Grillmeier OEG
"Sibacad" Software und technische Beratung GmbH
"Sight & Sound" Lehrstudio für Büropraxis, Büroorganisation und Sprachen Gesellschaft m.b.H.
"Sigma Tau" Stummvoll KG
"Signum" Unternehmensberatung GmbH
"Silberstern" Autovermietung GmbH
"Silhouette" Guseynova Zenfira KG
"Silifix" SKRLETOVIC u. Co KEG
"Silli" Baumann GmbH
"Silvester" Handels GmbH
"Silvretta Center" Sporthandels GmbH
"SimTec" Softwareentwicklung GmbH
"Simadruck" Aigner & Weisi GmbH
"Simadruck" Aigner & Weisi GmbH & Co KG
"SinKoFi" SINSKI KOTZIAN FISCHER OG
"Singapor Wong" Gastronomie- und Handelsgesellschaft m.b.H.
"Sir Anthony" Bekleidungs-Detailhandelsgesellschaft m.b.H.
"Sissy" Gaststättenbetriebsgesellschaft m.b.H. in Liquidation
"Sita " OHG, Razinger & Skvarca
"Skalda" Brillanten Hubert Mittermayr Gesellschaft m.b.H.
"Skydive Now" Brand KEG
"Skyglide"-Event GmbH
"Small" Wärme-, Klima- und Sanitäranlagen GmbH
"Smaragd" Zoran Recnik e.U.
"SmartWork" BürodienstleistungsgmbH
"Smartline" Luftfahrt GmbH
"Smellwell" Vertriebs GmbH
"Snowsports GmbH"
"Snowsports Kitzbühel" Tiroler Schischule Michael Blum e.U.
"So Ho" Sobitsch KEG
"Soft Machine" EDV-Dienstleistungen Michael Kuhl KG
"Soft Technics" - EDV Engelmaier OG
"Sojarei" Vollwertkost-Gesellschaft m.b.H.
"Sol" Polzer KG
"Sol-Wo" Bauträger GmbH
"Sol-Wo" Wohnungseigentumsgesellschaft m.b.H.
"Solid Sol" Handelsgesellschaft mbH
"Solid Team Work" Immobilienservice und Bau GmbH in Liquidation
"Sonix" Simbürger & Sostaric OEG
"Sonnblick" Liegenschaftsverwertungs- und verwaltungs-Gesellschaft m.b.H.
"Sonnenblume" Seniorenbetreuungsgesellschaft m.b.H.
"Sonnenblume" Seniorenbetreuungsgesellschaft m.b.H. & Co KG
"Sonnenhaus" Vermietungs GmbH
"Sonnenhof Dejonckheere OG"
"Sonnenkind" Exporthandel Gesellschaft m.b.H.
"Sonnenkind" Ing. Leopold Hasan elektro- und medizinische Apparate
"Sonnentalstüberl" Reichmann KEG
"Sonnenuhr" Csoknyai & Zdarsky OEG
"Sopper-Möbel" Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Soziale Initiative" - Gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"Sparkasse Hainburg Privatstiftung"
"Spax" Bau Ges.m.b.H.
"Speck-Alm" Gesellschaft m.b.H.
"Spedal" Export, Import Gesellschaft m.b.H.
"Speed Car" Kfz-Reparaturbetriebs GmbH
"Speed" Leasing GmbH
"Speedy" Warenhandel Kapetanovic KEG
"Speedy-Funk", Film- und Fernsehproduktions GmbH
"Spektakel" Gastronomie-Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Spektakel" Marte und Mathis OEG
"Spider" Hotelmanagement GmbH
"Spider" Netzwerk Consulting GmbH
"Spielgrube" Werner Gruber Handels-GmbH in Liquidation
"Spielwaren Herold" Franz Herold, Spiel- und Sportwarenhandel
"Spielzimmer 5 Sinne" OG
"Spiri-Trans" Spiridonov Transporte KG
"Spitzweg" Lorenz OG
"Spitzwirt" - Schallhammer KG
"Sport & Reise" Zeitungsverlag Dr. Ludwig Polsterer
"Sport Harry" Harald Rudigier
"Sport Max", Inh. Horst Weiß
"Sport Options" Apfler GmbH
"Sport Scheinecker Gesellschaft m.b.H."
"Sport Zink Eisenstadt" GmbH & Co KG
"Sport im Ort" - Handels Gesellschaft m.b.H.
"Sport im Ort" - Handels Gesellschaft m.b.H. & Co.KG.
"Sport- und Familienhotel Riezlern" Gastrogesellschaft mbH
"Sport- und Familienhotel Riezlern" Hotelgesellschaft mbH
"Sportcenter" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Sportstube" Sepp Paulweber
"St. Georg" Industrial Design GmbH
"St. Martin Apotheke" Mag.pharm. Wilhelm Fux KG
"St. Pöltner Wohnkultur" H. u. G. Pfoser KG
"St. Rochus-Apotheke" Mag.pharm. Dr. Walter Pahs KG
"Stabeg" Apparatebaugesellschaft m.b.H.
"Stadelbach" Energie Kleewein KG
"Stadt-Apotheke Mag. pharm. Adelheid Mammerler KG"
"Stadt-Apotheke", Mag. pharm. Kurt Habiger e.U.
"Stadtapotheke Altmünster" Mag.pharm. Ulrike Decker e.U.
"Stadtpark Soul & Pizza" GmbH in Liquidation
"Stadtrand" Bau-, Planungs- und Liegenschaftsverwertungsgesellschaft m.b.H.
"Staedtler" Schreib- und Zeichengeräte Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Stag" Staubgut-Transport Gesellschaft m.b.H.
"Stahlbau Brunnmayr Gesellschaft m.b.H."
"Stanzel & Co., Wohnungs- und Geschäftsvermittlung GmbH"
"Star" Strumpf- und Wirkwarenfabrik H. Breiter & Co.
"Starlinger" Export GmbH
"Stefburg" Mode-Handelsgesellschaft m.b.H.
"Stein" Brunner e.U.
"Stein"-Dreitler GmbH
"Stein-Zeit" Köllnreitner GmbH
"Steinmetzbetrieb" Zivanovic - Petelin OEG
"Steinstone" Mineralrohstoff GmbH
"Stekap" Cataru Import Export Vermittlung KEG
"Stern" Gastro GmbH
"Sterntaler" Vermögensverwaltung GmbH
"Steuer Service" Zeitschriftenverlag Gesellschaft m.b.H. & Co. Kommanditgesellschaft
"Stev" Taxi-Mietwagen OG
"Steyrer Wohnbau" Gesellschaft m.b.H.
"Steyrtalapotheke" Mag. Dr. Ulrike Mursch-Edlmayr
"Stieg Vermietungs KG"
"Stiftung der Versprechung" Privatstiftung
"Stoani-Haus" Errichtung und Betriebs GmbH
"Stoani-Haus" Errichtung und Betriebs GmbH & Co KG
"Stoff aktuell" Renate Mikl KG
"Stoffbauer" Gastronomie und Hotelerie Gesellschaft m.b.H.
"Storebest" Ladeneinrichtungen Gesellschaft m.b.H.
"Strabag Arbeits- und Sozialfonds" Privatstiftung
"Strategic Retail Consulting GmbH"
"Strebersdorferhof" GmbH
"Stroh-Tankstelle Haslinger-Pfeffer OEG"
"Ströhle Gesellschaft m.b.H."
"Stubenbach" Holding GmbH
"Studio 35" GastronomiebetriebsgmbH.
"Style S" Mijucic e.U.
"Style-X" Vertriebs-GmbH
"SubratecH" Sublimations-Brandschutztechnik Gesellschaft m.b.H.
"Success - Werbung" Dietmar Warmuth & Co OHG
"Suka" Silobau Heinrich Kling offene Handelsgesellschaft
"Sulzberger Käserebellen" Sennerei GmbH
"Sun-face" Handelsges.m.b.H.
"Sundays" Unger KG
"Sunpower Gebäudereinigung" Jovanovic KEG
"Suprosal" Futterzusatzmittel - Vertrieb Emil Angst, KG.
"Symbion" Helwig & Partner KG
"Symphonia" Wiener Symphoniker-Tonaufnahmegesellschaft m.b.H.
"System-Software CONSULT/R" EDV-Beratungs- und Dienstleistungs GmbH
"SÖRVIS" Holding GmbH
"Söberl" Hackschnitzel Eschlböck KG
"Süd - Beton" Lieferbeton Gesellschaft m.b.H. & Co KG
"Süd Import Grosskellereien Herbert Klein-Ehrenwalten & Co."
"Südburg" Kraftwagen - Betriebs - Gesellschaft m.b.H. & Co KG
"Südfisch" Eduard de Pauli & Co.
"Sürat" Handelsges.m.b.H.
"T-Factory" Trendagentur Markt- und Meinungsforschung Gesellschaft m.b.H.
"T.A.S." Handels- und Bau-Gesellschaft m.b.H.
"T.C.R. Privatstiftung"
"T1" Hotelerrichtungs GmbH
"TAGOS" HandelsgmbH.
"TAJ TELECOM" PURI KEG
"TANAT" - Handelsges.m.b.H.
"TAO-Gitarrenlädele" Pilz KG
"TARGET" Bau GmbH
"TARGET" Handels-GmbH
"TARUS" Valentin-Norbert Tarus e.U.
"TASSILO" Reisen Gesellschaft m.b.H.
"TASTY" Stampelos OEG
"TAUMIL" Vermarktungs GmbH
"TAURUS" Bau-, Handels- und Immobilienverwertungs-GmbH Nfg. OEG
"TAWROH" HandelsgmbH.
"TAXI ADLER" Enver SAHIN e.U.
"TBG Brunnthaler GmbH"
"TEACH" Elisabeth Leitner KG
"TEAM LEARNING" Lern- und Nachhilfeinstitut Dr. Windsperger OEG
"TEAMLIFE" Ralph Krueger KEG
"TECH IN TEX" Textil GmbH
"TECH-CONSULT" Technologie Consulting GmbH
"TECHNIK CENTER" Rosel Gesellschaft m.b.H.
"TECHNIK SERVICE" Technisches Büro für Allgemeinen Maschinenbau Gesellschaft m.b.H.
"TECNOMEDIA" Projektentwicklungs- und Betriebs-GmbH.
"TECS" Telecommunication & E-Commerce Solutions GmbH
"TEEREX" Touristik GmbH
"TEGRA" GmbH
"TELECENTER OFFICE SERVICES" Verwaltungs- und Betriebsges.m.b.H.
"TELL-UP" Ulrike Parkan Marketing KG
"TEMAS" Bau- und HandelsgesmbH
"TEMPO CARS" ÜNLENDI Auto Service KEG
"TERTIUS" FRANKE IMMOBILIEN HANDEL KG
"TERTIUSDECIMUS" FRANKE IMMOBILIEN HANDEL KG
"TERTIUSVICESIMUS" FRANKE IMMOBILIEN HANDEL KG
"TESLA Elektrotechnik Simic" e.U.
"TESNA"-MUSICA ESTRADA Musikagentur Thomas Reindl, Neziri & Comp. OEG
"TETRAD" Handelsgesellschaft m.b.H.
"TEXHAGES" E. & B. Wanke OHG
"TEXHAGES" E. & B. Wanke OHG
"TG"-KUS Errichtungsgesellschaft m.b.H. & Co KEG
"TGP" Privatstiftung
"TH Technische Hydraulik" Planungs- und Errichtungs-GmbH
"THANOS" Software GmbH
"THE BRAIN COMPANY" - BETEILIGUNGS-GESELLSCHAFT MBH
"THE GOLDEN ENERGY" Beratung GmbH
"THEATER LILARUM" Kossatz & Mitges. OG
"THERMOENERGIE" Systemtechnik Gesellschaft m.b.H.
"THESEKA" Immobilien "ENGEL 5" GmbH & Co KG
"THESEKA" Immobilien GmbH
"THESEKA" Immobilien GmbH & Co KG
"THG" Thermenzentrum Geinberg Errichtungs-GmbH.
"THK" Holzträgerproduktion GmbH
"THOMAS-LEUCHTEN" Gruber GmbH
"TIMESTONE" Öllinger & Schnabl OEG
"TINA-TRANS" Radovanovic KEG
"TITANEN" - Privatstiftung
"TK" Transport - und Handels Ges.m.b.H.
"TKZ" Textil - Handel Scherzer Gesellschaft m.b.H. & Co. KG
"TKZ" Textil - Handelsgesellschaft m.b.H. in Liqu.
"TM - JUR" KG
"TNS" Handelsgesellschaft m.b.H.
"TO WIN" HandelsgmbH.
"TOJON" Beteiligungs GmbH
"TOLIMANA" - Huber - Entwicklungszusammenarbeit KEG
"TOM Privatstiftung"
"TONIK" Werbeagentur Becker KG
"TOP SPEED MARKETING" Tuschek & Poluk OEG
"TOP TRAINING" PRINNER OG
"TOP" Sandwiches Bar, Friedrich Blizenec
"TOP-CONCEPT" Versicherungsmakler Gesellschaft m.b.H.
"TOP-SKIN Cosmetics GmbH"
"TOP3.AT" VERMÖGENSBERATUNG UND VERSICHERUNGSVERMITTLUNG KG
"TOR" Handelsgesellschaft m.b.H.
"TOSCA" Liegenschaftsvermietungs GmbH
"TOSCA" Liegenschaftsvermietungs GmbH & Co KG
"TPW" Immobilien GmbH
"TRACO" Warenhandels-Kommanditgesellschaft Dkfm. F. Kotschy GmbH & Co KG
"TRADE" Josef Schmidt e.U.
"TRADEMAN" DI ROBERT BEUTLER KEG
"TRADING MÜNCHENDORF" Handels GmbH.
"TRAISEN" Baugesellschaft m.b.H.
"TRANSHUT" SPOLKA Z OGRANICZONA ODPOWIEDZIALNOSCIA
"TRASH-KILLERS" Reinigung Bojanic KEG
"TREND" Friseurstudio e.U.
"TRENDSETTER-Immobilienverwertung" BANKOWSKI & CO KG
"TRENDSETTER-Künstlervermittlungsagentur" KREJCI KG
"TREZETA" Holding GmbH in Liqu.
"TRIBUTARIA" Wirtschaftstreuhandgesellschaft m.b.H.
"TRICESIMUS" FRANKE IMMOBILIEN HANDEL KG
"TRINDADE" PAIVA DA SILVA OEG
"TRIO" Transportges.m.b.H.
"TRIPLE D" Gastronomiebetriebs GmbH
"TRO TROYA" Innenausbau GmbH in Liquidation
"TROCKENBAU" TRHAN KEG
"TROPICANA Zoohandelsgesellschaft m.b.H."
"TROTRONIC" Elektro-Electronic Geräte Handelsgesellschaft m.b.H.
"TRÖGA" Personalbereitstellungsgesellschaft m.b.H.
"TSCHAPO" Kisa OG
"TSHAG" Juniortennis KG
"TSHAG" Kidstennis KG
"TSHAG" Sportservice KG
"TSHAG" Tennisakademie KG
"TUFY" Mitrovic Transport KG
"TUNA REISEBÜRO" UNCU KEG
"TURAN TRANS" Elmas BÜYÜKTAZIM e.U.
"TUSA" ILTAR Handelsgesellschaft m.b.H.
"TUUBA" KOTUK KEG
"TWA Gurktal" Therapie-, Wellness- und Ausbildungszentrum Gesellschaft mbH
"TWG" Therapie-, Wellness- und Gesundheitsinstitut GmbH
"TYBAH" HandelsgesmbH.
"TZITADELA" EGmbH
"Tafelreich" Ostermann KEG
"Taga" Freizeitanlagen GmbH
"Taggerhof" Veranstaltungs GmbH
"Take" Sanierungs GmbH
"Talomer" Holdings GmbH
"Tanz Cafe Aramis" Aykuthan KEG
"Tauplitzer Fremdenverkehrsgesellschaft m.b.H."
"Taxi Alex" Ferner & Partner KEG
"Taxi Amadeus" Höllbacher KEG
"Taxi" Celepci KG
"Tea & Tee" Brandstätter Handels KEG
"Team Bodycoach" Ratz, Heidinger OEG
"Team System" Infocom Services GmbH in Liqu.
"Tech Data" Österreich GmbH
"Technical Translation Agency GmbH"
"Technik Management GmbH"
"Technische Taten" Gottschlich & Partner OG
"Technologiepark" Holding GmbH
"Technopor" Handels GmbH
"Technotronic" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Tele" - Haase Steuergeräte Gesellschaft m.b.H.
"Tele-Plan" Ingenieurbüro für Bauleistungen von Telekommunikationsanlagen GesmbH
"TeleMax" Internet Service GesmbH
"Teletechnik" Ing. Helmut Leitner Elektromechanik, OHG.
"Tempe" Beteiligungsverwaltung GmbH
"Temporit" Schuhzubehör Wilhelm Buchta
"Tenne" Export-Import Handelsgesellschaft m.b.H.
"Tennisanlage Doleschal GmbH"
"Tennisbetreuung" Berger Sandra KG
"Teos" Holding GmbH
"Teser" - Elektro - Ring - Verwaltungsgesellschaft mit beschränkter Haftung & Co. KG.
"Textilhof" Kurt Stromberger
"Thalbauer" Harriette Lieb KG
"The Boxes" Projektmanagement GmbH
"The Business Solution Architects" - Informationstechnik Beratungs-G.m.b.H.
"The Cutting Crew" Timothy Richardson GmbH
"The Intertainment Company" Betriebsgesellschaft m.b.H.
"The Lodge" Immobilienverwaltung GmbH
"The Power Company" Energy Systems GmbH
"The Property Competence" HandelsgmbH
"The Real Moment" Doktor Erich Gamsjäger KG
"The cool tool" Modellbauwerkzeuge u. Präzisionsmaschinen Produktions- und Vertriebs GmbH
"Theater für Vorarlberg" Bruno Felix
"Theater in der Josefstadt - Privatstiftung"
"Theater in der Josefstadt" Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Theatercafe" Konditorei Troy, Inhaber Rainer Troy
"Thematik" IT-Services GmbH
"Thermo - Commerz" Handel mit Heizgeräten Peter Lukas & Co.
"Thermo-Flachglas" Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"Thermomatic" Handelsagentur für wärmetechnische Erzeugnisse Dr. techn. Ernst Graf KG.
"Thermomatic" Wärmeverbrauchsabrechnungsgesellschaft m.b.H.
"Therwag" Maria Th. Fürst Holzhandel - Holzexport
"Thomaskeller" G. Schmid
"Thüringer Hof" Hotel & Gastronomie Betriebs GmbH
"Tiberius" Ammerer & Valenzuela OG
"Tierklinik Strebersdorf" Hochleithner GmbH
"Tierklinik in Feldkirch" Berger & Mangeng OG
"Tierschutz mit Herz" Verlags GmbH
"Tieser" Import - Export Handels-Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Tiha Mala" Holding GmbH in Liqu.
"Time Sharing Ferienclub Hubertushof Hotelgesellschaft m.b.H. Time Sharing Verwaltung KEG"
"Tip4win.com" Sportwetten AG
"Tipobet Wettgesellschaft GmbH"
"Tischlein deck dich", Bio-Party-Service, Tamegger Maria KEG
"ToP" Management GmbH
"Toko-Ri" Gastronomie GmbH
"Tomorrow Unlimited" Media Produktion GmbH
"Ton & Bild" Medientechnik GmbH
"Toni Patroni" e.U.
"Tonplan" Gögele und Avedikian OG
"Top Shop" Eckl & Wiaderni OEG
"TopReport" Schadenbesichtigungs GmbH
"Topa" GmbH
"Topan GmbH"
"Topsuccess", Mayer KG
"Tor & Co" Metall- und Elektrohandel GmbH
"Torrefina" Mineralöl-Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Totex KG"
"Touzi" Wang KEG
"Tower" Ilic Bau GmbH
"Trade Trans" - Vermögensverwaltung Privatstiftung
"Tradex" Büromaschinen- und Bürobedarfs-Vertrieb Schwarz & Watzinger Gesellschaft m.b.H.
"Trans" Handels- und Transport Gesellschaft m.b.H.
"Trans-o-Park" Verwaltungs GmbH
"Transalpina" Unternehmung für Industriebedarf Gesellschaft m.b.H.
"Transaustria" Reisebüro- und Transportgesellschaft m.b.H.
"Transelektronik" Messgeräte GmbH
"Transmeo" Sabine Singbartl Kleintransporte KEG
"Transparent Design" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Trastevere" Gastronomie GmbH
"Travel Consultant" Gesellschaft m.b.H.
"Travel direkt" Vertrieb GmbH
"Trend + Emotion" Agentur für Veranstaltungen, Künstler und Werbung GmbH
"Trend Style" Märk Vonbun OG
"Trend" Bauträger GesmbH
"TrendHolz" Holzhandels-GmbH
"Trendholz" Handelsagentur GmbH
"Trendhouse" Hausgeräte GmbH
"Trijob" Gigov KG
"Trikotania" Strick- und Wirkwarenfabrik Pao Chi Lung
"Trilipa" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Trimond" Immobilienmakler Gesellschaft m.b.H.
"Trockenbau" WOJTUSIK KG
"Troges" Gesellschaft für Trocknungs- und Wärmetechnik m.b.H.
"True Eye" Filmproduktions GmbH.
"Tschadamer-Hof" Pirker GmbH
"Tule", Speditions-Beteiligungs- und VerwaltungsgmbH
"Tullnbau" Gemeinnützige Wohn- und Siedlungsgenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"Tulpe" Immobilienhandel Mag. M. Wallisch Financial Services GmbH & Co KG
"Turm" Liegenschaften GmbH
"Tutta Italia" IMmobilien Consulting GmbH
"U-Snack" V. Georgov e.U.
"U.M." Bau AG
"U.M.E" Vieh- und Fleischhandel KG
"U.Y." Ezer OEG
"UAB" Unternehmens- und Anlagen-Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"UBM 1" Liegenschaftsverwertung Gesellschaft m.b.H.
"UCM" Capital-Management G.m.b.H.
"UEB" Umfahrungsstraße Ebelsberg Errichtungsgesellschaft m.b.H.
"UKAL BeteiligungsgmbH & Co Vermietungs KG"
"UKW"-Unterkohlstätten-Wärmeversorgung registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"UNDECIMUS" FRANKE IMMOBILIEN HANDEL KG
"UNDS" Handelsgesellschaft m.b.H.
"UNI" Gebäudemanagement GmbH
"UNI-CUT" Fertigungstechnik GmbH
"UNICOM" Dr. Li & Co KG
"UNIMOTOR" Kraftfahrzeughandelsgesellschaft m.b.H. & Co. Kommanditgesellschaft
"UNIQUE COLLECTION" Handel GmbH
"UNITED" Yilmaz OEG
"UNSER LAGERHAUS" WARENHANDELS- GESELLSCHAFT m.b.H.
"UNTRICESIMUS" WT Immo Handel GmbH & Co KG
"UNVICESIMUS" FRANKE IMMOBILIEN HANDEL KG
"URIELE" Handelsgesellschaft m.b.H. in Liqu.
"URO" Reinigungs-GmbH.
"URUBU" Holding GmbH
"USP-Company" Unternehmensberatung e.U.
"UTEK" GmbH. in Liqu.
"UWEG" Umweltschutz und Wertstoff-Recycling Gesellschaft m.b.H.
"UWEG" Umweltschutz und Wertstoff-Recycling Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Uhren, Juwelen" Birgit Wutscher
"Uhrmacher Unden" GmbH
"Ulane" Spezialitäten Gesellschaft m.b.H.
"Ulli" Uhren - Schmuck Ulrike Kuttin
"Ullmannstraße-Real, Revitalisierungs- und Wohnungseigentums GmbH"
"Ullrichhaus" Hotel und Restaurant Betriebs- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"Ultra" - Immobilien Bau- und Liegenschaftsverwertungsgesellschaft m.b.H.
"Und Vieles Mehr" Friseurbetriebs GmbH
"Unger Company" Veranstaltungsservice GmbH
"Uniomedic" Erzeugung und Vertrieb chem. - pharm. Produkte Dr. Adam Moor
"Unipack" Beratung, Abpack- und Abfüllgesellschaft m.b.H.
"Unitas-Solidaris" Wirtschaftstreuhandgesellschaft m.b.H.
"United Chocolates" Schokoladenhandels GmbH
"United Cinemas International Multiplex Gesellschaft m.b.H."
"United Technology" Holding GmbH
"Univ - Impex" Import, Export Dr. Stefan Matun
"Universe" Verwaltungs-GmbH. in Liqu.
"Universum" Verwaltungs - GmbH. in Liquidation
"Uniwash" Waschbetriebsgesellschaft mbH
"Unser Haus" Lauer & Partner OHG
"Unternehmen Kassandra" DSA Sandra Reiser, eingetragene Unternehmerin
"Up2Games" Handels GmbH
"Update Europe" Gesellschaft für ärztliche Fortbildung GmbH
"Urban Trading KG"
"Urban" Immobilien- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"Urbanes Wohnen" Liegenschaftsentwicklung GmbH
"Urbanes Wohnen" Wohnbaugesellschaft mbH
"Ursula Ladinger - Reisen"
"V B Elektroinstallationen" VINCEK KEG
"V&IG" Verwaltung- und Immobilien GmbH
"V&M" Videkanjic KG
"V. ADLER OPTIK" Johann Ochs KG
"V.A.B." Modehandels GmbH
"V.A.L.L.E.R." GmbH
"V.G.S. Versicherungsmakler" Otmar Leitzinger KEG
"V.I.N.C.A." - Institut für Naturschutzforschung und Ökologie GmbH
"VAIT" Beteiligungsgesellschaft mbH
"VARIANT" Systemgerüstbau Werner Pfeiffer KEG
"VARIODENT" Handelsgesellschaft m.b.H.
"VAS-KE" Vasic Transport- und Schneeräumungs OEG
"VASCO DA GAMA" Faia de Gouveia e.U.
"VB" Gebäudeerrichtungs- und -vermietungsgesellschaft m.b.H.
"VB-Real" Projektentwicklungs Gesellschaft m.b.H.
"VBV iota" - IEB Holding GmbH in Liqu.
"VECTOR SERVICE & SUCCESS" MAYERHOFER LOIDOLT LTD & CO KG
"VEITSCH-RADEX" Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"VELO" Salhi & Nafti OEG
"VEMMINA"-Handels GmbH
"VENEX" Dr. Schuller OEG
"VENTINI" kreative Produkte, Geschenkartikel und Kunstgegenstände GmbH
"VERA" Consult & Invest GmbH
"VERTRAUEN INVESTIEREN" Essberger & Partner OEG
"VEST" Leuchten Gesellschaft m.b.H.
"VESUVIO" Basri Sulejmani & Co. KEG
"VICESIMUS" WT Immo Handel GmbH & Co KG
"VICO" Parfümeriewarenhandel Ernst Brzak
"VIDEO WEST" Thomas Pichler e.U.
"VIEINS" Immobilieninvestitions GmbH
"VIENEX" Peric KEG
"VIENNA COTTAGE" VC I Immobilienentwicklung GmbH & Co KG
"VIETON" HANDELS GES.M.B.H.
"VIKI" SMRDU OEG
"VILLA ELISABETH" Liegenschaftsverwertungs OG
"VILS" Elektroinstallationen Ilic KG
"VIMEX" Margot Klug e.U.
"VINI" MASCOLI KG
"VINOCO" Chulis KEG
"VINOX" Vasic & Co KG
"VINZ" KG
"VIRIOT" Liegenschaftsentwicklungs GmbH
"VISCAU-PARKETT" OG
"VISIOTECH" Handels GmbH
"VITA-UNIMED" Renate Grabner KG
"VITO" VITOROVIC Dragan KEG
"VITTORIA" GastronomiebetriebsgmbH
"VIVALDI" Tiernahrungsvertrieb GmbH
"VLP" Vermietung, Verpachtung und Handels Ges.m.b.H. in Liqu.
"VLW Vereinigte Linzer Wohnungsgenossenschaften", gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"VOB Systems-Handels GmbH"
"VOC Vienna Office Center GmbH"
"VOE II" Immoprojekt GmbH
"VOG" Einfuhr und Großhandel mit Lebensmitteln und Bedarfsgütern Aktiengesellschaft
"VOIT" HandelsGmbH
"VOLLWÄRMESCHUTZ-VERARBEITUNG" KREJCI KG
"VOLTON" industrielle Wärmetechnik Handelsges.m.b.H.
"VORSORGE" Privatstiftung
"VPW Werkzeugservice" Hollenstein KG
"VVG" Vermögensverwaltungs & Verwertungs Gesellschaft m.b.H.
"VWG" Vorarlberger Wiederverwertungsgesellschaft m.b.H.
"Valentin" Vertriebs GmbH
"Valeries" Design Agentur e.U.
"Value Capital" Beteiligungs AG
"Vedes Spiel- und Freizeit"- Handelsgesellschaft m.b.H.
"Vegetabile" Oelfabriks-Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"Velage" Privatstiftung
"Vendomatic" Handelsgesellschaft mbH
"Ventilator" Handels-GmbH
"Ver(Klick)ern" Markus Krottenhammer KG
"Verdi-Apotheke", Baurek und Köhler-Barta OHG
"Verein zur Erhaltung und Erneuerung der Infrastruktur der Marktgemeinde Kittsee" und Co KG
"Verein zur Errichtung und Erhaltung der Sportstätte Anger-Baierdorf" & Co Kommanditgesellschaft
"Veritas" Revisions- und Treuhandgesellschaft m.b.H.
"Vermosan" Verbesserung körpereigener Energien GmbH in Liqu.
"Veropa" Dkfm. Peter Vogt KG. Erzeugung von Kunststoffartikeln
"Verpa" Verpackungsmittel GmbH in Liquidation
"Versicherungsservice Höller" Versicherungsberatungs- und Versicherungsmakler Gesellschaft m.b.H.
"Veru-Bau" Gesellschaft m.b.H.
"Veto" Andjelkovic Tischlerei und Innenausbau KEG
"Viadropa" Großhandel mit Parfümerie- u. Haushaltartikel, sowie Nahrungs- u. Genußmittel Wilhelm F. Gerstenberger & Co.
"Vibra Bewegungsspiele, Maria Mihalic & Co.
"Vicu" Filmverleih und Kinoeinrichtung, Alleininhaber Peter Winiwater
"Video & HiFI Z." Zangerle KG
"Video Happyness" Videothek GmbH
"Video Oase" N. Vicelarevic KEG
"Videoteka Rade" Najdanovic KEG
"Videothek Pink" Markovic OEG
"Vienna" Wäscherei, Putzerei und Färberei A.Nagel & Co. Gesellschaft m.b.H.
"Vier Jahreszeiten" Hotel - Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Vier Jahreszeiten" Hotel-Betriebsgesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Villa Brandauer" Zillner Immobilien KG
"Villa D'Orsay" best living Immobilien GmbH & Co KG
"Villa Klein" Angelika Vanek e.U.
"Villa Luise" Bauträger GmbH
"Villa Maria" / Kreta kulinarisch OG
"Villa Martini" Sozialzentrum Mattersburg GmbH
"Vina" Fenstermontage GmbH
"Violca Amedoska" KG
"Vitalis Apotheke Inh. Mag. Thomas Erhart" eingetragener Unternehmer
"Viterra" Wohnbau GmbH
"Vogelscheuche" Bruckner KG
"Volbankova ustanova" gemeinnützige Privatstiftung
"Volkstheater" - Privatstiftung
"Volkstheater" Gesellschaft m.b.H.
"Vom Feinsten" Automaten-Catering-Restaurant GmbH
"Vom Feinsten" Gastro OG
"Vorarlberger Wirtschaftspark III" Liegenschaftsvermietungs GmbH
"Völsersee"-Scheibenstock KEG
"Vör" Verkaufsges. d. österr. Rohrherstellers Pachzelt
"W & D Galerie Antiquitäten HandelsgmbH"
"W & S" Uhrenvertriebsgesellschaft m.b.H.
"W 3" Verlagsgesellschaft m.b.H.
"W 3" Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co Treuhand KG
"W 3" Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co Verlag KG
"W in W" Beteiligungen GmbH
"W&D" Bauspenglerei & Baumontage GesmbH.
"W-S" Baubetreuungsgesellschaft m.b.H.
"W. BLITZ" Logistik, Handels & Transport Ges.m.b.H
"W.T.G." Thallinger Gesellschaft m.b.H.
"WA Drei Bauprojekt" Karl Grabher KG
"WA Eins Bauprojekt" Karl Grabher KG
"WA Vier Bauprojekt" Karl Grabher KG
"WA Zwei Bauprojekt" Karl Grabher KG
"WA-FI" Wagner KEG
"WACHAU-OBST" Vermarktungs GesmbH.
"WAN CONSULT" - W. Antosz e.U.
"WAPO"-Handelsgesellschaft m.b.H.
"WAQAR" SHAH KEG
"WBK-BAU" KG
"WDZ" Mag. Windischbauer Liegenschaftsverwaltung GmbH & Co OG
"WEB 43" Sport & Wellnessclub GmbH
"WEBLING" Immobiliengesellschaft m.b.H.
"WEBspect.at" - Kainz & Herse OEG
"WEKO" Werkzeugkonstruktionen Gesellschaft m.b.H.
"WELO" Beteiligungsgesellschaft m.b.H.
"WESE" Industriegüter GmbH
"WEST - STUDIOS" P. & F. West OHG Foto - und Graphik - Studios nunmehr GmbH & Co KG
"WEST-REAL" Tamo KEG
"WESTAN" Beteiligungs GmbH
"WESTSTRAND" Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H.
"WFK" Immobilien und Beteiligungs GmbH
"WFK" Werkzeugmacher - Formenbau - Kunststoffproduktionsgesellschaft m.b.H.
"WICK Medizin" Innenarchitektur & Einrichtungen e.U.
"WIE DAHAM" Projekt- und Dienstleistungsgesellschaft mbH
"WIFF & ZACK Gas- und Wasserinstallationen" Ges.m.b.H. & Co KG
"WIFF & ZACK" Sanitärhandelsgesellschaft m.b.H.
"WIGOF" Wirtschaftsgenossenschaft der Fleischer Oberösterreichs registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"WIHO" Hofbauer GmbH
"WIKO" WIEDL KEG
"WIKON" Handelsgesellschaft m.b.H.
"WIKÖ" Industrie-Bauplanungs-Gesellschaft m.b.H
"WILI" Velisav DOKIC KG
"WILLKOMMEN ZUHAUSE" FERTIGTEILHAUS VERMITTLUNGS GMBH in Liquidation
"WIMAG - INNENAUSBAU" KG
"WIMOS" Export und Import Handelsges.m.b.H.
"WIN-INN" GmbH
"WINEGG" Realitäten Gesellschaft m.b.H.
"WINEGG" Realitäten Gesellschaft m.b.H. & Partner OG
"WINSURANCE" Widauer und Dr. Glavanovitz Versicherungsmakler OG
"WIPO-HAUSBETREUUNG" e.U.
"WIT & HAM" Hammer & Witzmann OEG
"WITUM" Handel & Logistik GmbH
"WL Transparent" Finanzierungs- und Vermögensberatung GmbH
"WM-Trans" M. Waldmann KEG
"WM." Mayr e.U.
"WMP Familien-Privatstiftung"
"WO-FRA" Quatember KEG
"WOJNAR'S WIENER LECKERBISSEN" Delikatessenerzeugung GmbH
"WOJTINOX" Stahlhandel GmbH
"WOLFI-BAU" GmbH
"WORO" Handelsgesellschaft mit beschränkter Haftung
"WTJ" Steuerberatungs GmbH
"WTJ" Steuerberatungs GmbH & Co KG
"WUB" Wagner'sche Univ.-Druckerei GmbH in Liqu.
"WUK (Werkstätten- und Kulturhaus)" Event & Catering Gesellschaft m.b.H.
"WUKO" Maschinenbau GmbH
"Wachauer Marmor GmbH"
"Waema" Wärmetechnik und Maschinenbau, Gesellschaft m.b.H.
"Wake up" Philipp KEG
"Waldfrucht Export" Hönigsperger & Co, Franz Schreiner jun. & Co
"Waldorff-Leico" Produktions- und HandelsgmbH
"Waldprofi" Josef Vadnjal KG
"Waldschloss" Gesellschaft mbH
"Waldviertler Oberland" Kur- u. Fremdenverkehrsgesellschaft mbH.
"Waldviertler Oberland" Milchverarbeitungsges.m.b.H.
"Walfisch-Apotheke Mag. pharm. Peter Willer KG
"Walfischgasse 11" Clubbetriebs e.U.
"Wallersee-Apotheke Mag.pharm.Maria Hinteregger" e.U.
"Wallner - Abwasserreinigungssysteme GmbH"
"Walser" - Maler Schlegel GmbH
"Walter Glieder"
"Walter Kudrna" Gesellschaft m.b.H.
"Walter's Brotlädele" Bäckerei GmbH
"Wassermann" Stahl- und Regalbau Gesellschaft m.b.H.
"Wastlwirt" Rudolf Baier
"Wat" Wiener Automobil - Taxameter- und Verkehrs KG.
"Webak Elektronik HandelsgmbH"
"Webmed" WEBER GmbH & Co KG
"Weco" Technische Handelsgesellschaft Ing. Weninger & Co.
"Weidenkunst" Mag.Ing. J. Karczewski KG
"Weidner Werbung" Hans Weidner
"Weingut Schmidl", Inhaber Ing. Theresa Harm e.U.
"Weinplateau Südafrika" Volkmar Wohlauf KG
"Weiss" Gastronomiebedarf KG
"Weitblick" Beteiligungs GmbH
"Wels.Sport" Marketing GmbH
"Welser Industriebahn" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"Welt der Frau" Verlags GmbH
"Werbedesign Kosch" Kogler & Schaubmair OEG
"Werbung & Co." Werbeagentur e.U.
"Werfenwenger Bauernladen" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
"Wertheim" Betriebsberatungsgesellschaft m.b.H.
"Wertheim" Gesellschaft m.b.H.
"Wertheim" Vertriebsgesellschaft m.b.H.
"Werther's Bar" - Karrer OEG
"Werzer-Casino"-Betriebs- und Hotel-Errichtungsgesellschaft m.b.H.
"West-J&A" Popovic Handels GmbH
"Westland" Weinkellerei Baum- u. Rebschule - Obstversand Heinrich Atz.
"Westside Clothing" Onwuemeh KEG
"Wettlinger Kunststoffe" Handelsgesellschaft mit beschränkter Haftung
"Wia z'haus Lehner", Margot Koll, e.U.
"Wie daham" Generationenpark Waidmannsdorf Betriebsgesellschaft mbH
"Wie daham" Pflegezentrum Murdorf Betriebsgesellschaft mit Gemeinnützigkeitsstatus mbH
"Wie daham" Pflegezentrum Welzenegg Betriebsgesellschaft mbH
"Wie daham" Scheiflinger Pflegeheim- und Dienstleistungsgesellschaft mbH
"Wie daham" Seniorenschlössl Atzgersdorf Betriebsgesellschaft mit Gemeinnützigkeitsstatus mbH
"Wie daham" Seniorenschlössl Brigittenau Betriebsgesellschaft mit Gemeinnützigkeitsstatus mbH
"Wie daham" Seniorenschlössl Donaustadt Betriebsgesellschaft mit Gemeinnützigkeitsstatus mbH
"Wie daham" Seniorenschlössl Simmering Betriebsgesellschaft mit Gemeinnützigkeitsstatus mbH
"Wie daham" Seniorenzentrum St. Martin-Kreuzbergl Betriebsgesellschaft mbH
"Wie daham" Steiermark Betriebsgesellschaft mit Gemeinnützigkeitsstatus Gesellschaft mbH
"Wieden Optik" e.U.
"Wiener Cafe" Gastronomie GmbH
"Wiener Heim" Bauträger GmbH
"Wiener Heim" Projekt Parhamerplatz 2 Verwertungsgesellschaft mbH
"Wiener Heim" Wohnbaugesellschaft m.b.H.
"Wiener Heuriger" Wolff GmbH
"Wiener Klappe" Filmproduktion Gesellschaft mbH
"Wiener Kosmetikum" Georg Dolensky GmbH
"Wiener Modellsekretariat" Andrea Weidler
"Wiener Philharmoniker" - Privatstiftung
"Wiener Schick" Moden Blatterer Gesellschaft m.b.H. & Co. KG.
"Wiener Stadterneuerungsgesellschaft", Gemeinnützige Wohnbau-, Planungs- und Betreuungsgesellschaft m.b.H.
"Wiener Stadtkrug" Zew Bentzur
"Wiener Thermometer - Spezialhaus Robert Partl"
"Wienerberg City" Errichtungsges.m.b.H.
"Wienerwald" Klagenfurt Betriebs GmbH
"Wienerwald" Restaurants-Gesellschaft m.b.H.
"Wientalstuberl" Ates KG
"Wiesinger Real" GmbH
"Wiesn" Veranstaltungs und Kultur GesmbH
"Wigro" Wiener Großfuhrwerksbetrieb Nfg. Müller, Nehammer - nunmehr KG
"Wild Republic" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Wildpretmarkt" Hotelbetriebsgesellschaft m.b.H.
"Wilfra" Fabrik für Leder- und Kunststofferzeugnisse Wilhelm Frank Komm. Ges.
"Wind in Face" GmbH
"Windisch" Rinnerberger Ges.m.b.H.
"Windpark Oberrödham" ENERGIE von A bis Z GmbH & Co KG
"Windpark Steindlberg" ENERGIE von A bis Z GmbH & Co KG
"Winterland" Limited & Co KG
"Wir bauen massiv" - Hausbau GmbH
"Wirt am Berg" GastronomiegesmbH
"Wirtschafts-Standort Vorarlberg" Betriebsansiedlungs GmbH
"Wischinka & Co KEG"
"Wodoil" Mineralölimporte und Großhandel K. Wodrazka u. Co. Gesellschaft m.b.H.
"Wohlmuth - Lückl Andrea" KEG
"Wohnen am Sonnenhügel" Immobilien GmbH
"Wohnen im Grünen" Bauträger GmbH in Liqu.
"Wohnen im Park" Bauträger GmbH
"Wohnungseigentum", Tiroler gemeinnützige Wohnbaugesellschaft m.b.H.
"Wohnungseigentümer" Gemeinnützige Wohnbaugesellschaft m.b.H.
"Wohnvillen" Bauträger GmbH
"Wohnwerkstatt" Helmuth Stift Gesellschaft m.b.H.
"Wolf Dietrich Weinstub'n"Russ KEG
"Wolkensberg" Privatstiftung
"Wollfix" Strickwarenerzeugung Laszlo Bekassy
"Work-it-out" Tom Kowarsch KG
"World of Mozart" Museumsbetrieb GmbH
"Woydt Wolfgang - Durstexpress" e.U.
"WÄLDERBAU" Dragaschnig GmbH
"WÄLDERHAUS" Bau- und Brennstoffhandelsgesellschaft m.b.H. & Co. KG
"WÄLDERHAUS" Bau- und Brennstoffhandelsgesellschaft mit beschränkter Haftung
"WÜBE" HandelsgmbH
"Währinger Schuhmoden" Einzelhandel mit Schuhen und Strümpfen Sidonie Rubin OG
"Währinger Straße" Einrichtungs GmbH
"Wälder Metzge" Käse- und Schinkenerzeugung GmbH
"Wärmeprofis" YÜZER KEG
"Wäscheflott" Ing. Rudolf Stekl
"Wörthersee" Immobilien GmbH
"Würth" Handelsgesellschaft m.b.H.
"X Markt" Lagerverkaufsgesellschaft m.b.H.
"XENOKRATES Immobilien GmbH"
"XUNDHEITSWELT" Ökotourismus-Errichtungs- und Vermarktungsgesm.b.H.
"Xinto" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Y & Y TRANS" YÜKSELOGLU KEG
"YA-RO" Gastro KG
"YAK" Restaurant GmbH
"YAVUZLAR" Supermarkt OG
"YCK" Kartonagen Bearbeitungs- und Vertriebs OG
"Yahadi" Bauträger GmbH
"Yankov OEG"
"Yellow Hippo" - VENT OEG
"Yellow Parcel" Versand GmbH
"Yepe" Cheng KEG
"Yesilova" Citak & Özcelik KEG
"Z & M FINANZ" Christian Steinböck KG
"Z-COMPACT" Trockenbau ZAPORA e.U.
"Z-U-K-U-N-F-T" Holding GmbH
"ZADE" Autoersatzteilhandelsgesellschaft m.b.H.
"ZAHN ART" Zahntechniker GmbH
"ZAHNWERK" Sztachovic GmbH
"ZAPHIR" Holding GmbH
"ZAV" TARPAI-VAMOS Kommanditgesellschaft
"ZAZA" Yoldas Buga KG
"ZEDERUS GmbH"
"ZEITA" Holding AG
"ZEKO EDV Training" Zehenter Franz KG
"ZENIT" Handel GmbH
"ZENTRAPAC" Vertriebs-GmbH
"ZEOLITHE" SAHIN KEG
"ZEPTER" Handelsgesellschaft m.b.H.
"ZERVUS" Kozubek & Schaffelner OG
"ZETA" METALLTECHNIK GMBH
"ZEUS" GRUBER & WINDISCH OHG
"ZEZA" Kuzmarovic&Djuric OEG
"ZFG Projekt" Planungs- und Beratungs GmbH
"ZHI YING" Chinarestaurant, Gesellschaft m.b.H. in Liqu.
"ZIEGELWAGNER BAUERRICHTUNGS GmbH"
"ZILFA" Kovacevic Bau KEG
"ZIPP" Baufertigteil-Vertriebs GmbH
"ZOJAS" Monika Buttinger KG
"ZTN" Training & Consulting GmbH
"ZUCO" Zulkani & Co KEG
"ZUGTEC-TV" GmbH
"ZUKAN" Stankovic KEG
"ZUM EDI" e.U.
"ZUM SCHMANKERL" RESTAURANT, PIZZERIA LEITNER & SONNBERGER OG
"ZUR SCHÄFERIN" HIRSCHBECK Gastronomiebetriebs KEG
"ZahnARTtelier" Zahntechnisches Labor Gesellschaft m.b.H. in Liquidation
"Zargen" - Bösch Gesellschaft m.b.H. & Co. K.G.
"Zargen" Bösch Gesellschaft m.b.H.
"Zauber Sauber" Reinigung und Entrümpelung GmbH
"Zauchensee" Liftgesellschaft Benedikt Scheffer GmbH.
"Zax Reisen" Zax Wolfgang KG
"Zechner Möbeldesign" Ing Ewald Zechner e.U.
"Zeit für Yoga" - Susanna und Franz Mader OG
"Zel UNIQUE" Vitorovic und Pavlovic OEG
"Zenno" Gastronomiebetriebsges.m.b.H. Nfg. KG
"Zentral-Kino" Elfriede Hauswirth
"Zentrum Puntigam" Errichtungs- und Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Zentrum am Alberweg" Immobilienverwaltung GmbH
"Zentrumsverbauung Sulzberg" Projektentwicklungs- und Errichtungsgesellschaft mbH
"Zero-Point-Systems" Günther Stark GmbH
"Zhang und Wang KG"
"Zimba Moden" Fussenegger e.U.
"Zimmermann" Vermögensverwaltungs Ges.m.b.H.
"Zimumba" Beteiligungsverwaltung GmbH
"Zinell Mode Margarethe Zinell"
"Zipe" Peter Zizelsberger KEG
"Zone 42" Ostler + Suchan WerbegmbH
"Zoo Siegl" - Siegl Zoofachhandels-KG
"Zum Eulenspiegel" Hotel- und Restaurant-Betriebsgesellschaft m.b.H.
"Zum Hektiker" Denk KEG
"Zum Ludwig" Gastronomie GMBH
"Zum Peter" Gajic & Co.KEG. in Liqu.
"Zum Pur" Bauträger GmbH & Co KG
"Zum Pur" Verwaltungs GmbH
"Zum Steinernen Wehr" - Pratter KG
"Zum Stöger" e.U.
"Zum goldenen Fisch" Restaurantbetriebs GmbH
"Zum grünen Anker" Wiener Restaurant mit italienischen Spezialitäten Ing. Johann Glück
"Zum kleinen Griechen" Mair GmbH
"Zum weißen Rauchfangkehrer" Gastronomie GmbH
"Zur Brieftaube" Handelsgesellschaft m.b.H.
"Zur Schwäbischen Jungfrau" Alleininhaberin Johanna Vanicek e.U.
"Zur Weberei" Immobilienverwaltung GmbH
"Zur weißen Gans" Kaffee-Restaurant Gesellschaft mit beschränkter Haftung
"ZweiRad Sturm e.U."
"Zweier Gaststätten" ARRIVA Beteiligungs Ges.m.b.H. & Co. KEG.
"ZÜMRÜT" Sagdic KEG
"Zöhrmühle, vormals Josef Eder Gesellschaft m.b.H."
"Zügli" Immobilien GmbH
"abc" Fliesen- und Bauwaren HandelsgesmbH
"abc" mag. jungwirt + partner allgemeine-bau-consulting planungs ges.m.b.h.
"acht" baurecycling GmbH.
"adRom" Media Marketing GmbH
"agensketterl" Druckerei GmbH
"agru" Kunststofftechnik Gesellschaft m.b.H.
"agru" Oberflächentechnik Gesellschaft m.b.H.
"akron" Dipl.Ing. K. Kronawittleithner OEG Maschinen- und Fertigungstechnik
"al-x" concert promoter GmbH
"alfa" Wohnbau GmbH
"alfa" Wohnbau GmbH & Co KG
"alles-in-einem" GmbH
"allsys IT" Holzschuster KG
"ameco" health professionals GmbH
"an-cor-tek" Consulting Engineers GmbH
"apricor" consulting GmbH
"arge archart KG"
"aries werbegrafik GmbH"
"art & bau" Projektmanagement GmbH
"artigundhuber" - Kulturagentur Kronig e.U.
"artmagazine" Kunst - Informationsgesellschaft m.b.H.
"ateliermerz" huber & mock OG
"auto-fix" Runda & Spitzer GmbH
"autohaus smigura" - Gottfried Smigura
"autopark" KFZ-Technik GmbH
"b"-Objektreinigung GmbH
"babymio" Michael Seiwald e.U.
"barga.com" technische Dienstleistungen GmbH
"bauart" Bauträgergesellschaft mbH
"bauart" Projektentwicklung GmbH
"bboplus" GmbH
"bbp" Liegenschafts- und Vermögensverwaltungs GmbH & Co KG
"bbp" Verwaltungs GmbH
"beauty appeal" Kosmetika Handelsgesellschaft m.b.H.
"better living" Immobilienentwicklungs GmbH
"billy-billig" HandelsgmbH
"blitz-blank" Gebäudereinigung GmbH
"bluamaundmeh" Lins & Löschner OG
"blueCard" Communication GmbH
"blueCard" Communication GmbH & Co KG
"brainstorm solutions OG"
"brandfield" - built identity development GmbH
"bs-modelshop" GmbH
"buc" Computer- und Netzwerktechnik GmbH
"bulzan.beschriftung" OG
"cableone" Telekommunikations GmbH
"cafe delano" Krecelj KG
"carlo" Loysch GmbH
"casa di moda" Ölz GmbH
"chi sem" e.U.
"clever-parken" engelhartszell e.U.
"clowns und helden" internet, music und management Nfg KG
"cms Vesely" Ges.m.b.H.
"connecta" Servicegesellschaft für selbstständige Vermittler GmbH
"contentpro Kommunikationsagentur"- Josef Niaghi KG
"corporate identity" Prihoda GmbH
"crazywin" Advertising GmbH
"creativ GOLDSCHMIEDE GmbH"
"d Alp" Schischule Brand GmbH
"d Alp" Schischule Brand GmbH & Co KG
"d.i.s. pro" display-& ausstellungsbau gmbh
"dBLuX" Vertriebs GmbH
"da Pino" Restaurations- und Handelsunternehmungs GmbH
"dafür" Academy & Consulting GmbH & Co OG
"das beratungshaus" managementconsulting GmbH
"das kommunikationsstudio" e.U.
"datenHaus" Gsteu Thomas & Partner OG
"de Luxe" Bäckerei, Konditorei und Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H.
"dental S" Trödhan Handels KG
"der Ebenist" GmbH
"der Server" - webhosting e.U.
"der kern für KENNER" e.U.
"di mare" El Araby Abd El Rahman e.U.
"dibau" Baugesellschaft mbH
"die AGENTUR Bauer" e.U.
"die Berater" Gemeinnützige GmbH
"die Berater" Unternehmensberatungsgesellschaft m.b.H.
"die CallCenter" Vermittlung für Call Center & Promotion e.U.
"die EIGENTUM" Wohnungs- und Siedlungsgesellschaft m.b.H.
"die Förderagentur" - Unternehmensberatung GmbH & Co KG - Age Powerment
"die Förderagentur"- Unternehmensberatung GmbH
"die Socialisten" Social Software Development GmbH
"die aktiv" & G.O.P. Versicherungsmakler GmbH
"die aktiv" & G.O.P. Versicherungsmakler GmbH & Co KG
Liste der angezeigte Firmen beginnend mit Sonstige ändern:
1-1000 1001-2000 2001-3000 3001-4000 4001-5000 5001-6000 6001-6193
Zu Firmenliste beginnend mit einem anderen Buchstaben wechseln:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Sonstige